Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!А где можно найти недельное расписание турниров в Кеше?

привет.Мы сейчас пробуем, эксперементируем. Смотрим что нравится, что нет.Из-за этого на всю неделю не загадываем.Завтра в 18 30 фриролл наш стандартныйВ 20-00 турнир по 3000, стек 3000, возможность 1 ребая и 1 аддона. Гарантия 100 000, если больше 10 человек, и 200 000, если больше 20 человек.Завтра немного сократим время во фриролле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.Мы сейчас пробуем, эксперементируем. Смотрим что нравится, что нет.Из-за этого на всю неделю не загадываем.Завтра в 18 30 фриролл наш стандартныйВ 20-00 турнир по 3000, стек 3000, возможность 1 ребая и 1 аддона. Гарантия 100 000, если больше 10 человек, и 200 000, если больше 20 человек.Завтра немного сократим время во фриролле

да есть же проход на воскресник (дай бог не последний)), а теперь по делу, что значит "Завтра немного сократим время во фриролле" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть же проход на воскресник (дай бог не последний)), а теперь по делу, что значит "Завтра немного сократим время во фриролле" ?

Первые 5 уровней по 15 минут, остальные по 12 скорее всего.Игры на блайндах 1000-2000 и дальше-всё равно нет (так как нет по сути финального стола).Из-за сегодняшних 20 минуток, не получился турнир по 5000.Я опросил многих, и все сказали, что для фриролла, именно сателлита (не денежного турнира) такая структура будет удобной.Можно было бы конечно, убрать пару раундов, но в целом это окажется хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница 12мин и 10 мин, всюравно почти пиханина будет

в том то и дело, что будет пиханина как в турбодипстеке. У всех будет по 5-6М. Просто растягивать такой турнир не имеет смысла.10-12 минут уровни будут. Тогда время турнир сократится на 50 минут, и мы в 8 30 сможем нормально начинать наш основной турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что будет пиханина как в турбодипстеке. У всех будет по 5-6М. Просто растягивать такой турнир не имеет смысла.10-12 минут уровни будут. Тогда время турнир сократится на 50 минут, и мы в 8 30 сможем нормально начинать наш основной турнир

Рома ты говоришь = спрашивал у многих - говорят структура будет нормальная для фрирола - Вы сделайте лучше чуть пораньше его - в 18:00 например и будет все нормально, а вот пиханину зачем устраивать - 15 минут я считаю приемлемо, опять же имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома ты говоришь = спрашивал у многих - говорят структура будет нормальная для фрирола - Вы сделайте лучше чуть пораньше его - в 18:00 например и будет все нормально, а вот пиханину зачем устраивать - 15 минут я считаю приемлемо, опять же имхо

Фушан, многие не успеют к 18-00, многие работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома ты говоришь = спрашивал у многих - говорят структура будет нормальная для фрирола - Вы сделайте лучше чуть пораньше его - в 18:00 например и будет все нормально, а вот пиханину зачем устраивать - 15 минут я считаю приемлемо, опять же имхо

мы хотим чуть позже сделать. В 19-00.80 процентов людей заканчивают работу ровно в 18-00. И пока соберешься, пока доедешь, пока припаркуешься, минимум час. В 19-00 садятся 12 человек играть фриролл. К 19-45 уже под 25 человек играет.Мы попробуем, если будет совсем пиханина - увеличим уровни до 12 минут, не поможет - значит до 15. Не получится так, подумаю что делать с уровнями (или кол-вом фишек).в любом случае окончательного - ничего нет. Попробовали по 20-15 - получается не очень. Сейчас попробуем по-другому.Это гораздо лучше, чем 2 года долбиться по одному сценарию. Я всегда в поисках, и уверен, что смогу найти такой баланс, который будет удовлетворять практически всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усредненное сделайте, в 19:00 - уровни все по 15 минут, пириф 5 минут, если дилера будут стараться считать шашки быстрее (без обид) , то я думаю будет и без лакбоксов в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bayskii больше так не исполняй в меня ), спасибо за ребай)

ахаха))) да блин у нас стол тайтовый же был)) поэтому и аггресил))) да всегда пожалуйста))) и кстати стэк позволял аггресить, так что я все таки не морон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, рассуждая теоретически с последним высказыванием : все уровни по 15 минут - это минимум. Посчитать просто : среднее кол-во участников - 25 человек - среднее количество чипов на столе после перерыва: 25*3000(первоначальный стек)= 75 000, рибай сделает 50% - 12* 3000= 36 000, ну и эддон 50% = 6000* 12 = 72 000 Итого примерное кол-во чипов в игре - 75000+36000+72 000=183000. Средний стек финалки - 18 300, а блайнды будут от 800-1600 до 1200-2400. Итого игра не очень разумная получается.Если бы речь шла о турнире с кол-вом участников от 60 человек то было бы вполне ничего, а так немного грубовато выйдет, при учете что за раунд происходит около 5-6 раздач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, вчера закончили на 300-600сегодня не помню.Понял про фишки, и среднее количество.постараюсь теперь записывать точно какое общее количество фишек, и когда идёт завершение турнира.Постараюсь потом вывести формулу по тому, когда люди заканчивают играть именно такой вид турнира.Согласен, про более маленький перерыв. Спасибо за рациональные мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, фушан тоже не морон, строго по карте играет

ну я на префдопе колирую блайнд с Q5, он райз 800, а мне интересно было флоп посмотреть))) и не дорого)) вот и колл))) флоп Q75))) фушан 1000 бет, я рэйз 3000, он аллин, я колл) АА переехал)сегодня у меня лак был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 166 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×