Перейти к содержимому

Recommended Posts

Как я и говорил, чем меньше бай ин, тем больше народу. Если ребай сделать 1000 тг., то гарантию можно будет увеличить вдвое. За 1000$ бороться приятнее, чем за 500$.

Дарын, буду миксовать со след.недели такое. Да, по сути на 300-600, 400-800 будет сыграно по 3-4 раздачи. Тут главное будет не попасть на блины, или хорошо пихнуть:)))) Или просто в ситаут выйти:)Хотя с другой стороны, все самые деньги как раз и будут разыграны на этом лимите.Видите, ещё не совсем понятно какой тактики придерживаться. Такое будет проходить впервые:) Так что давайте, поиграем, думаю будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 18-30 стартует наш фриролл (участие бесплатное) с гарантированным призовым фондом в 50 000 тенге.

А в 20-30 (мы перенесли наши вечерние турниры на полчаса позже) начнется необычный турнир: Cash Tournament.

Вход 3000+500 тенге, вы получаете 3000 фишек. 500 тенге комиссия. 8 раундов по 15 минут. Если у вас стек равен или меньше 3000, вы можете сделать ребай. Без перерывов и аддона.

После завершения 8 раунда вы получаете ровно то количество денег, которым соответствует Ваш стек.

Тел. +7 777 0876 257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!) вчера таки сходил в "Кэш" и конечно же не пожалел ) клуб очень понравился ) просторно, красиво, удобно ) спасибо клубу и тебе, Рома, за организацию ) все, теперь постараюсь чаще там бывать. Ну а главное не просто присутствовать, но и достойно играть. Игрокам, форумчанам, спасибо за хорошую игру и терпение (для тех, кто играл со мной за одним столом) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще был занятный моментсижу за кешем 50/100на 7 боксе, сосед с 6 бокса ставит страдл,я рейз 600 с KJoза мной идет ре-рейз и 6 бокс в общем забирает банк со словами "класс когда на страдле карта заходит, и еще рейзят вааще"я решаю тоже ставить гребаный страдл.и О чудо, приходят ААпосле меня рейз 500 и почти все кол, дошла оередь до меня, начинаю считать тааааак 7 колов по 500 надо 1500+3500 итого 5000 а у меня всего 4200изи олин и что в ответ получаю 5(пять!) колов, сразу мысли приехали мои тузырешили вскрыться J9 JT AQ J8к счастью чуда не произошло не было левых стритов, сетов, двух пар, тузы простояли против всех, "занаси капусту" :)надо ставить страдл

А это ты был за 7 боксом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за интересный фриролл вчира, наканец-та я не баббл )))Ром, мне в Кэше все нравица кроме дилеров :(када ошибаются и не видят фуллхаус, задвигают фишки не в тот бокс, долго считают побочные банки это ладно, за столом в принципе всегда есть игроки, кто заметит и поможет.. Но! огрызаться, пререкаться с игроками, да еще и указывать наглым тоном - это уже перебор помоемувчера еле сдержалась чтоб не высказать все дилерше на финалке, в черной рубашке была котораяв общим, сделай уже что-нибудь с ними пажалста а, а то приходить перестану )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, поясни, пожалуйста, какие правила в Кэше в следующей ситуации.Одностоловый турнир без роста блайндов.В игре СБ и баттон. Терн - СБ чек, баттон рейз, СБ колРивер - СБ чек, баттон чек.Кто должен открыть карты первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда некоторые игроки не хотят вскрывать карты первыми и показывать их остальным: они предпочитают сначала посмотреть карты других игроков, а только потом показать свои, и только в том случае, если у них на руках окажется сильнейшая комбинация. Чтобы избежать подобных ситуаций, имеется правило, в котором говорится, что игрок, последним сделавший ставку или рейз в круге торговли, всегда показывает свои карты первым, затем по часовой стрелке это делает следующий активный игрок. Если в последнем круге торговли все игроки сказали «чек», первым карты на вскрытии переворачивает активный игрок слева от дилера. Иногда, правда, нарушая это правило, чтобы ускорить игру, игроки договариваются одновременно показывать свои карты друг другу.

стырено с покерправила.рупалучаица СБ должен первым открывать карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ривере баттон не был активным. чек чек был. дилер сказал, что СБ должен первый открыть.от клуба к клубу это меняется, так что хотел уточнить, какие по этому поводу правила в Кэше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за интересный фриролл вчира, наканец-та я не баббл )))Ром, мне в Кэше все нравица кроме дилеров :(када ошибаются и не видят фуллхаус, задвигают фишки не в тот бокс, долго считают побочные банки это ладно, за столом в принципе всегда есть игроки, кто заметит и поможет.. Но! огрызаться, пререкаться с игроками, да еще и указывать наглым тоном - это уже перебор помоемувчера еле сдержалась чтоб не высказать все дилерше на финалке, в черной рубашке была котораяв общим, сделай уже что-нибудь с ними пажалста а, а то приходить перестану )))

:)пожалуйстаПо дилерам я и сам не доволен. Вчера обсуждали этот вопрос. Будут дополнительные тренинги перед началом работой. Я не уверен точно, про кого ты говоришь, но есть одна девочка, которой уже делали за это замечание, и вчера для неё было последнее предупреждение. Если сегодня будешь-покажи мне пальцем кто огрызается.

Пакс, поясни, пожалуйста, какие правила в Кэше в следующей ситуации.Одностоловый турнир без роста блайндов.В игре СБ и баттон. Терн - СБ чек, баттон рейз, СБ колРивер - СБ чек, баттон чек.Кто должен открыть карты первым?

В данном случае открывается баттон.Если была активность на префлопе или флопе, открываются все с маленького блайнда.Если на терне или ривере, то от рейзера.Это не касается тех случаев, когда был олын. Кто поставил олын, тот первый и открывается. Неважно на какой улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу турнира-в принципе формат прикольный. Но надо будет доработать.Может сделать блайнды чуть плавнее, подумать с поздней регой и ребаями в целом. А ещё есть мысли для страдла, чаевых аддона и т.д...но в принципе нельзя сказать, что первым блин вышел комом, лично я доволен. Но работать надо.Сегодня обычный турнир по 3000 с 1р1а в 20-30, а так же стандартный фриролл.Завтра готовимся к турбодипстеку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае открывается баттон.Если была активность на префлопе или флопе, открываются все с маленького блайнда.Если на терне или ривере, то от рейзера.Это не касается тех случаев, когда был олын. Кто поставил олын, тот первый и открывается. Неважно на какой улице.

спасибо за разъяснения. дилеров тоже проинструктировать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обычный турнир по 3000 с 1р1а в 20-30, а так же стандартный фриролл.Завтра готовимся к турбодипстеку:)

Наверное лучше было бы турбо дип стек играть в четверг, а обычный турнир в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу в Казашке фризаут.

по 15К.у нас турнир по 3К.Не думаю, что аудитория пересекается более чем на 2-3 человека в данном дне, по данным лимитам.Поздравляю Компота, который вчера, как и позавчера выиграл фриролл:)За 2 дня +50К. Вот вам и фриролл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу вчерашнего фриролла. ну как обычно было интересно играть. ребаился всего пару раз. аддон не брал. поел, выпил пару банок пива)запомнилась раздача на финалке: мне дают :Ah::Qh: я префлоп 4бет. все пас, один колл. за 3м боксом сидел, не знаю как зовут. флоп :Ac: и две цифры типа :7h::3h: я бет, 3 бокс олин, я колл. у меня 71К примерно стек. у оппа раза в 2 больше. показывает KJ. ну черви там закрылось мне.потом его же и выбил. он олин с 77, я с QQ. флоп открывается Q и все бланки.в топ три вошли Слава, Кострицын (кажется) и я. Кострицин молодец, весь финальный стол сидел шортом, потом удвоился об меня, потом еще удвоился об кого-то, нарастил стек и потом убился об Славу)в хэдзапе олин на олин.у меня :10h::8h: у Славы :9h::7h: упала 10.1 место 30К2 - 25К3 - 20К.два дня, два заноса)ах да, еще открывашку выиграл вчера =)спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 46 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×