Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да, количество ребаев было неограничено, но лично мне было по барабану кто сколько сделал ребаев, если раунды были по полчаса и блайнды повышались плавно. Призовой фонд увеличивался, а это значит что для того, чтобы оказаться в плюсе нужно просто дожить до финального стола, а не занимать в турнире как минимум 3 место. Ты немного путаешь, "что попало" это когда первоначальный стек маленький уровни по 15 минут и блайнды повышаются не плавно, а турбированно при неограниченном количестве ребаев.

Там первые 5 раундов по полчаса, остальные все по 15.

Насчет неограниченного количества ребаев тоже можно будет подредактировать, можно сделать 1R1A, 2R1A, 8R1A тут уже надо эксперементировать. Главное, чтобы гарантия перекрывалась, т.к. с оверлеями клуб далеко не уйдет, хуже всего закроется. А то что призы увеличатся в размерах, так это всегда вроде было +EV.

Да, есть такая система: 2Р1А. Но 8 ребаев - :faceoff: Зачем придумывать того, чего нет?Вообще я собираюсь отказываться от практики введения гарантированных призовых фондов.На WSOP их нет, на EPT их нет, на WPT их нет.А у нас все письки мерятся. И потом приходит человек, и говорит: " У вас такой дорогой турнир по 3000, а гарантия всего 200 000, а вот там по 200 000, а гарантия 250 000" Но только там ребайники, но ему пофиг.И задача клуба показать гостям, и рассказать всю разницу между фризаутами и ребаями. Показать что такое настоящий покер, а что такое пиханина.И на это уйдет даже не месяц, а гораздо больше.Но я сам лично верю в эту систему, в правильность этого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю можно сделать один день ребайник другой фризаут, и пусть кто что хочет то и играет.

Над введением какого-нить недорого турнира-ребайника 1 раз в неделю, если многие гости захотят - я подумаю.Что-то типо БИ 1000, ребай-аддон тоже по 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в покерном клубе "Cash".

Сегодня в 18-30 ФРИРОЛЛ. Участие бесплатное.

Ребай-аддон по 500 тенге. Стеки на ребай 1500 фишек, а на аддон 3000 фишек.

Уровни по 15 минут.

Гарантия 10 путевок на СуперСателлит, который пройдёт в этом воскресенье в 17-00.

20-00 Turbo Deep Stack по 3000

1R1A.

Stack 25 000, уровни по 12 минут. Поздняя регистрация первые 7 уровней+перерыв.

Гарантия 150 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Ромой. Ещё раз повторюсь неограничиные ребаи это просто лудомания какая то. Вот когда я ещё совсем небыл знаком с офлайн покером ходил в клуб Тумар где ежедневный турнир с байном 1000 тг = 1500 фишек неограниченое количество ребаев 3000 тг = 3000 фишек причем можно делать двойной ребай!!! это не игра а пиханина какая то. почти каждый день видел как люди делают ребаев на 20000-40000 тг с гарантией за 1ое место 100000(общий призовой фонд 200000) я думаю здесь даже не 30% комисии а все 50%, хоть и структура блайндов достаточно мягкая! Хотя игра на кэш вполне приличная в Тумаре (5% комисии на 100/200), и шикарное поле. Даже я игрок на мой взкляд низкого уровня играл на кэш в хорошем плюсе(особенно ночью в пятницу и субботу, думаю все понимают почему) и я думаю не только из за везения. С таким покером мы далеко не уйдем!!! С таким же успехом можно идти на рулетку играть. Как Рома раньше и упоминал: давайте перестаним играть в таких "воровских" клубах хоть там и рыбные поля, так покер в Казахстане никуда не сдвиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над введением какого-нить недорого турнира-ребайника 1 раз в неделю, если многие гости захотят - я подумаю.Что-то типо БИ 1000, ребай-аддон тоже по 1000?

Один раз в неделю можно попробовать не ограниченный ребай. Тока не по 1000 а то точно беспредел будет, по 2000-3000 можно. И че все так боятся с моронами-ребайниками играть??? дождался пары запустил оленя, переехали так переехали нет так утроился и не надо самому ребается пусть другие призовой фонд набивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему не сделать как в румах к примеру 3000+300 рейка? либо 3000 байн но из него удерживают определенное количество процентов ну скажем 10% остальное и есть призовой фонд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз в неделю можно попробовать не ограниченный ребай. Тока не по 1000 а то точно беспредел будет, по 2000-3000 можно. И че все так боятся с моронами-ребайниками играть??? дождался пары запустил оленя, переехали так переехали нет так утроился и не надо самому ребается пусть другие призовой фонд набивают))

Потому что тебе явно не доплачивают призовых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такая система: 2Р1А. Но 8 ребаев - :faceoff: Зачем придумывать того, чего нет?Вообще я собираюсь отказываться от практики введения гарантированных призовых фондов.На WSOP их нет, на EPT их нет, на WPT их нет.А у нас все письки мерятся. И потом приходит человек, и говорит: " У вас такой дорогой турнир по 3000, а гарантия всего 200 000, а вот там по 200 000, а гарантия 250 000" Но только там ребайники, но ему пофиг.И задача клуба показать гостям, и рассказать всю разницу между фризаутами и ребаями. Показать что такое настоящий покер, а что такое пиханина.И на это уйдет даже не месяц, а гораздо больше.Но я сам лично верю в эту систему, в правильность этого пути.

Ты знаешь, что этот БИ все клубы берут себе?

Видимо моя идея не правильно воспринята. Я не поддерживаю моронские ребайники. Количество ребаев можно просто отрегулировать дабы нормализовать призовой фонд, попробовать 1R/1A, 2R/1A и т.д. пока не найти идеала для покрытия гарантии. Заметь я не сравнивал ни с какими другими клубами, кроме как с Атриумом, где были ребайники, фризауты, нокауты, шутауты, жумабаи, рейтинги, баунти фонды(они же БИ 0+1000, которые шли именно в призы, а не в карман клубов). В Астории Питбосы были те же самые, что и в Атриуме и на данный момент они работают в Бесте. Отсюда и успех всех 3-х клубов.Насчет отказа от гарантии - это зря, потому что надо сравнивать не с WSOP, EPT и т.д. Т.к. гарантиями там выступают золотые браслеты, слава и нехилые призовые фонды, которые посещает весь мир, а сравнивать надо с онлайн турнирами, типа Сандей Миллион, Шторм, Биг Дейли и просто регулярными турнирами.На данный момент, как я понимаю, Кэш копирует расписание Бэста. Плюсы Кэша над Бэстом это просторный зал, обилие столов, хорошая работа с дилерами и хорошие фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз в неделю можно попробовать не ограниченный ребай. Тока не по 1000 а то точно беспредел будет, по 2000-3000 можно. И че все так боятся с моронами-ребайниками играть??? дождался пары запустил оленя, переехали так переехали нет так утроился и не надо самому ребается пусть другие призовой фонд набивают))

Серега, проблем в том, что пока что в Кеше-нет моронов:) Которые будут делать ребаи постоянно и т.д... Ты сам видишь, что 70 процентов там - форумчане. Из-за этого просто ребайник будет не ребайник, а так, 1-2 ребая и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо моя идея не правильно воспринята. Я не поддерживаю моронские ребайники. Количество ребаев можно просто отрегулировать дабы нормализовать призовой фонд, попробовать 1R/1A, 2R/1A и т.д. пока не найти идеала для покрытия гарантии. Заметь я не сравнивал ни с какими другими клубами, кроме как с Атриумом, где были ребайники, фризауты, нокауты, шутауты, жумабаи, рейтинги, баунти фонды(они же БИ 0+1000, которые шли именно в призы, а не в карман клубов). В Астории Питбосы были те же самые, что и в Атриуме и на данный момент они работают в Бесте. Отсюда и успех всех 3-х клубов.Насчет отказа от гарантии - это зря, потому что надо сравнивать не с WSOP, EPT и т.д. Т.к. гарантиями там выступают золотые браслеты, слава и нехилые призовые фонды, которые посещает весь мир, а сравнивать надо с онлайн турнирами, типа Сандей Миллион, Шторм, Биг Дейли и просто регулярными турнирами.На данный момент, как я понимаю, Кэш копирует расписание Бэста. Плюсы Кэша над Бэстом это просторный зал, обилие столов, хорошая работа с дилерами и хорошие фишки.

1-понял про сравнение. 2-С интернетом тут сравниваться точно не надо. Просто все к тому - меньше мериться письками3-Уж что-что, а копировать расписание с Бэста-это ты перегнул. Бэст тут совсем не причем, и я пока не вижу ни одной вещи, которые я взял с Бэста.Да, по сути у нас одна целевая аудитория, и у обоих клубов не дорогие, хорошие фризауты. Но это и плюс. В дальнейшем, я уверен, мы сможем с Бестом провести какую-то совместную акцию, или турнир даже. Потому что, помимо Казашки, это единственный клуб, в котором мне нравится поставленная работа. И большой плюс, то что мы в разных точках города находимся. И по сути никак не пересекаемся по гостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-С интернетом тут сравниваться точно не надо. Просто все к тому - меньше мериться письками

В интернете аудитория больше, но схема одна и та же, чем меньше бай ин, тем больше в нем народу. А так же, чем больше гарантия, тем крупнее по статусу турнир. Думаю так будет всегда.Рома, я всего лишь подкинул идею насчет турнира с БИ=1000 пусть даже фризаут, хотелось бы просто сравнить сколько на него будет собираться людей. А миксовать турниры это всегда плюсово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете аудитория больше, но схема одна и та же, чем меньше бай ин, тем больше в нем народу. А так же, чем больше гарантия, тем крупнее по статусу турнир. Думаю так будет всегда.Рома, я всего лишь подкинул идею насчет турнира с БИ=1000 пусть даже фризаут, хотелось бы просто сравнить сколько на него будет собираться людей. А миксовать турниры это всегда плюсово.

По онлайну-согласен.По гарантиям высказал так, как хочу видеть это в идеале.Собираться народ будет всегда, просто для этого нужно времени.Как вариант, сделать турнир 1р1а по 1000 тенге? Вместо фриролла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, сделать турнир 1р1а по 1000 тенге? Вместо фриролла?

впринципе можно и то и другое по очереде либо 4 фрирола и 2 турнир 1р1а по 1000 тенге в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе можно и то и другое по очереде либо 4 фрирола и 2 турнир 1р1а по 1000 тенге в неделю.

Согласен, для начала было бы неплохо. Вот только какая в турнире по 1000тг будет гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, для начала было бы неплохо. Вот только какая в турнире по 1000тг будет гарантия?

100 000.10 путевок по 5К и 50К денежных призов, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 496 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×