Перейти к содержимому

Recommended Posts

поздравляю)кто 6и и 7и вылетел, после меня?p.s. я на 8м месте сидел. с K и Q вылетел)

ты который на доске К 4 4 - с КQ выставился ?7 - Шолпан (Drugaya)6 - Даник (за мной сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первый сателлит.Было всего 23 человек, и клуб от себя добавил 2 путевки.Сегодня закончилась первая неделя работы в клубе.С огромным количеством проблем мы столкнулись, завтра про это будет большой пост на главной.Я приношу извинения за все неполадки, которые случаются. Есть косяки по расписанию, изучил расписание других клубов, буду что-то менять.Очень сложная работа, на самом деле - управлять клубом. Но безумно приятная.Поздравляю всех с путевками: Нолиант, Фушан, Барс, Ваня из Омска и ещё кто-то, не заметил кто:)Играло 2 стола 100-200, один стол СнГ по 5000 своей компанией. Если у вас есть своя компания, и вы хотите играть в покерном клубе СнГ или Кеш (любой кеш, хоть 25-25 тенге) - пожалуйста обращайтесь. В клубе 11 столов, для всех хватит. Вам выделяется дилер, стол, никаких проблем с фишками, выплатами и т.д... Никто не будет вмешиваться в вашу игру (из посторонних гостей). Завтра в 18-30 Фриролл, с ребаями по 500 тенге, с гарантией в 50 000 тенге. То есть будут именно денежные призовые (без путевок)Вечером же впервые в нашем клубе пройдёт турнир по Омахе. БИ 2000, 1р1а, стек 3000! Уровни по 20, потом по 25 минут.Но всё об этом и не только будет в завтрашнем большом посте:)Всем спасибо, до скорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин... деньги кончились))), а такое события по омахи... жалко пропущу)))

займу приходи, Омаха без Еремы, не Омаха:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня

В 20-00 турнир-нокаут 4000+1000. Если вы выбиваете игрока, получаете 1000 тенге за его "голову".

Так же можно сделать 1 ребай и 1 аддон. Если вас не выбили, и хотите сделать ребай, то 4000, если Вас выбили, то 4000+1000.

Уровни по 20 минут вначале, ближе к финалке, при необходимости ставятся по 25 минут.

Стек 4000 фишек, Гарантия 200 000.

Безстыжая ложь!

Соскучился по турнирному покеру. В субботу вечером хотелось поиграть в хороший недорогой турнирный покер, надеялся найти такой в КЕШе. Пришел в 8 (интерьер понравился), получил карточку, зарегился. В 8:40 начался турнир, народу было немного - 2 стола.

Раунды почему-то были по 15 минут хотя Пакс еще был в клубе.

Играло 18 человек поэтому гарантию разделили на 2 ;)

рост блайндов был плавный как и обещали.

НО! самое западло в том, что после перерыва раунды и вовсе сделали по 12 минут, на финалке средний стек получился 8-9 ББ.

это называется "спортлото", не знаю в чем дело, то ли Пакс ушел, то ли хотели побыстрей посадить людей за кеш. Причина меня мало интересует. Вылетел 7-м, с 2 ББ при среднем стеке 5-6ББ. Написал бы этот пост даже если бы занял 1-е место.

В Кеш я больше ни ногой!!! по крайней мере на вечерние турниры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да народ возмущался в субботу. говорили, что за раунд только 1-2 раздачи играли.добавлю замеченные мной "шероховатости"1. охрана грубоватая. на дипстеке когда возмущенный Лопата стал делиться своим опытом с дилером и учить его не пререкаться с игроками после своего же косяка, охранник не в тему вмешался, начал тыкать и все такое. Кстати, по поводу того, что нельзя близко к столам подходить во время турнира. Можно не возводить это в абсолют, типа "неиграющие идите сидеть на диванчике"? В Казашке же как-то нашли "золотую середину". Вылетившим игрокам зачастую интересно посмотреть на дальнейшую судьбу их фишек :) А отгоняя их вы отбиваете желание дождаться кэш или следующего турика. А ведь такие игроки могут если не на кэш, то хотя бы на СнГшку сподвинуться. 2. на кухню, я так понял, влияние минимальное. Но если они хотят, чтобы у них что-то брали поесть, пусть сделают цены поменьше или порции побольше или и то и другое.3. был случай на турике, когда "списали" лишний бокс, то есть вместо 12 человек на табло было 11. Народ подумал, что баббл и аггрессивнее старался выбивать шортиков, потом оказалось, что ни хрена не баббл. Вроде бы питам указали на это, но они не стали исправлять. Вообще, зачастую, поздно обновляется табло. В Казашке с этим пооперативнее.4. рассадка или досадка будет правильнее. Заметил такую ситуацию. 3 стола, количество игроков - 8 7 7. Дают выбрать карточку из всех оставшихся мест. Выпадает на 1й стол и там становится 9 игроков. Через пару минут с этого стола пересаживают на другой стол. Меня так посадили и сразу пересадили один раз. В других клубах дают выбрать карточку сразу с коротких столов. 5. аддоны. девочка берет деньги с 3-4 боксов, уносит, а когда приносит, парится куда их положить. Я так чуть двойной аддон не получил :) 5 минут уговаривал его обратно забрать. Оказалось, что не на тот бокс положили. Если нельзя сделать как в Казашке, то записывайте на бумажку что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендация. Сделайте отдельный финальный стол. На сцене, например. Приятно засветиться на статусном финальном столе, особенно, если ты там нечастый гость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безстыжая ложь!Соскучился по турнирному покеру. В субботу вечером хотелось поиграть в хороший недорогой турнирный покер, надеялся найти такой в КЕШе. Пришел в 8 (интерьер понравился), получил карточку, зарегился. В 8:40 начался турнир, народу было немного - 2 стола.Раунды почему-то были по 15 минут хотя Пакс еще был в клубе.Играло 18 человек поэтому гарантию разделили на 2 ;)рост блайндов был плавный как и обещали.НО! самое западло в том, что после перерыва раунды и вовсе сделали по 12 минут, на финалке средний стек получился 8-9 ББ.это называется "спортлото", не знаю в чем дело, то ли Пакс ушел, то ли хотели побыстрей посадить людей за кеш. Причина меня мало интересует. Вылетел 7-м, с 2 ББ при среднем стеке 5-6ББ. Написал бы этот пост даже если бы занял 1-е место.В Кеш я больше ни ногой!!! по крайней мере на вечерние турниры...

привет.Я не раз писал, что до 20 человек-мы выставляем 50 процентов от гарантии, 21 и больше-100 процентов.Раунды были по 20 минут (первые 5 раундов, до перерыва), и я ушёл. И да, мне уже пожаловались. Пит-босс не правильно поставил уровни, и я не знаю, почему мне не позвонили, хотя жалобы от игроков были.Я прошу прощения, за косяк пит-босса, уровни, конечно же, должны были быть по 25 минут после перерыва.Само собой, в этом есть и моя вина, из-за этого я предлагаю вам бесплатно сыграть в аналогичном, или любом другом турнире в нашем клубе (например сегодня турнир по Омахе) с таким же бай-ином, абсолютно бесплатно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендация. Сделайте отдельный финальный стол. На сцене, например. Приятно засветиться на статусном финальном столе, особенно, если ты там нечастый гость :)

классная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×