Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня в 18-30 FreeRoll.

Участие бесплатное, ребай-аддоны по 500 тенге. Гарантия турнира 50 000 тенге. Это денежный турнир без комиссии. То есть абсолютно все деньги из призового фонда пойдут на выплаты призёрам.

В 20-00 ОМАХА!

Впервые в нашем клубе будет проходить турнир по Омахе. БИ 2000 тенге, можно сделать 1ребай и 1адд-он. Стек 3000. Уровни по 20 минут.

сколько призовых планирует ? 10х5000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня как раз деньги там кончаются, только имхо лучше для рума и клуба делать не 5 депозитов по 20, а 2 по 50, так больше шансов, что люди закрепятся в руме. ИМХО.

Согласен... По 20 - как-то совсем нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость.Каждую неделю рум АдамеваПокер (http://almatypoker.kz/AdamevePoker) будет выделять по 100 долларов сверху призового фондаСегодня подумаем на какой день именно поставить эту акцию.например, наш стандартный турнир по 3000 тенге. Помимо всех призовых самого турнира, Топ-5 получат по 20 долларов на свои счета в руме АЕ.Об этом я уже распишу завтра. Или сегодня при встрече расскажу:)

а можно поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сегодня решил сходить посмотреть на сам клуб и поиграть во фрироле. Клуб очень понравился: большой просторный зал, мягкие кресла и самое главное недорогие турниры с отличной структурой. Спасибо Роман, что все это организовываешь и даешь нам такую прекрасную возможность. Постараюсь как можно чаще приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробней

чуть позже.Сегодня во фриролле с ребаями по 500 тенге было сделано дофига ребаев:)Призовой фонд составил 86 000 тенге. Клуб не берет никакой комиссии с таких турниров.В турнире приняло участие 49 человек, призовая зона составила 6 мест.Поскольку теперь мы делаем эти турниры-просто денежными, без проходов и всего такого, то увеличили уровни - теперь они ВСЕ по 20 минут. Да, это затягивает игру, да, финалисты успевают только на позднюю регистрацию во второй турнир. Но теперь игра стоит свечь.Резалты нашего фриролла:1-Стирашка, Саша, 26 0002-Kashatr, Макс (если я не ошибаюсь), 20 0003-Не форумчанин, но пообещал сегодня зарегиться:) 17 0004-Baiskii, 12 0005-k23pixel, Женис, 75006-TakeJan-3500В турнире по Омахе (БИ 2000, стек 3000 с 1р-1а) приняло участие 22 игрока, было сделано 11 ребаев, 8 аддонов. Когда я уезжал из клуба (в час ночи, все уровни по 20 минут, начали ровно в 9, дилеров просто не хватало) в игре оставалось 6 человек: Рома Лопатенко-чиплидер, Дартошик-первый раз играет Омаху, Ермек-117777, Sharky и ещё кто-то, не помню кто.Хоть призовой фонд и не большой, всего 82К тенге, турнир получился ОЧЕНЬ хороший. Так же играло 2 стола 50-100, с бай-ином в 3000 тенге, и вторые сутки подряд, ребята не выходят из Вип-зала, где идет 1000-2000. Интересно, когда я завтра в 6 приду в клуб, они там будут?:)))Завтра у нас так же обычный фриролл, с полной выплатой призовых денег:) Это будет в 18-30А в 20-00 наш классический турнир по 3000 тенге, с 1Р-1А. Стек 3000, первые 5 уровней по 20, остальные по 25 (или можно сделать первые 9 уровней по 20, я ещё думаю над этим)Теперь.1-Форумчане, готовьтесь к интересному турниру 30 октября:)))Это будет ПОЛНЫЙ ФРИРОЛЛ:) Такого ещё никто и никогда не делал. Кэп 50 человек. Наличие регистрации, сообщений, и карточки клуба Кеш-приветствуется2-Предлагаю завтра сыграть в открывашку:) Все скидываются по 1000 тенге, дилер раздает карты в открытую, одна раздача. Победитель получает 10К.3-Предлагаю Гипер-Турбо турнир. Стек 500, уровни по 5 минут, ребай 500 тенге-500 фишек. Аддон, за 500 тенге получаешь 5000 фишек. И понеслась... Все ваши заметки сегодня мы обсуждали. Везде нашли компромисс (это и охрана, и работа питов, и работа дилеров (по мне, так только одна реально косячит и т.д....) Завтра будут спецы смотреть помещение и делать интернет, ставим НТВ+, открывается букмекерка. Единственное что - это с подиумом и финальным столом. Все-таки это основное место для посиделок и приема пищи, второе-там будет крайне неудобно тем, кто сидит спиной к залу.Но это не значит, что мы закрыли этот вопрос, просто взяли время на его решение.Комиссия на кеш-играх ДО фриролла = 0. Сегодня как-то странно в 5-30 уже 10 человек было в клубе. Сели в Омашку поиграть 25-50. Размяться перед турниром, так сказать.Послезавтра будет играться интереснейший формат турнира, который сейчас становится популярным на ПокерСтарз: Кеш-Турнир. Грубо говоря кеш-игра с ростом блайндов.Вот такие последние новости клуба. Очень много проблем и реальных "дыр" в работе как и моей, так и всего клуба в целом. Но спасибо Вам за обратную связь, что при личной беседе, что на форуме. В клубе абсолютно всё делается для гостей, для Вас.Увидимся уже завтра:) А теперь минут так 130 охото поспать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть я и очень далёк от таких лимитов, но крайне интересно, кто играет на лимитах 1000-2000 двое суток? Уровень игры? Развлечение ли это для людей, как много регуляров профессионально играющий такие лимиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Амаху, в первый раз вылетел 6-м очень понравилось ! Чтоб народ приучить надо сделать хоть раз в неделю фриролы по Амахи,многие не знают как в нее играть изза этого не хотят платить баин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний день у меня со смешанными чувствамипланировал полноценно поиграть в кэш 2х часовую сессию, но как говорится планы планами по факту поиграл всего час, девушка-дилер за 9 столом, удивила, тем что не ошибалась как те что были в прошлый раз, карты не переворачивались, стеки лузерам не задвигались, таким и на чай не жалко оставить.на турик сел чисто время убить, думаю надо лудоманить.Ерема олин с 99 я кол с 64оу Еремы фулл, гсч подкручен :)рад был встретить старого знакомого к23 пискеля, располнел зараза :)ну Пакс в очередной раз спс, за терпение, труд и продвижение заливных фишей как я к хай стекс покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие результаты Омаха турика? До скольки сидели? Я когда уходил, немного даже рад был что вылетел, после меня за полтора часа ни одного аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому Рыбу? Рыбу кому!!!?Вчера сходил в Кэш ничего так нормальная атмосфера!!В Турнирчик сыграл как настоящий и заслуженный Сазан!!!:D ребаился до Адона, выграв пару раздач, не серьозных и не интересных:Dи вылетел проиграв стек в 15 ББ имея руку 10 10 , руке 4 4 !! :DНу в общем как настоящий Сазан , я еще заплыву в эту тихую уютную заводь, под названием Cash!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые играл Омаху в живую, до этого пару раз в онлайне. Думаю надо сделать по понедельникам - этот турнир регулярным. немного не привычно было 4ре карты смотреть )) А в целом все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще был занятный моментсижу за кешем 50/100на 7 боксе, сосед с 6 бокса ставит страдл,я рейз 600 с KJoза мной идет ре-рейз и 6 бокс в общем забирает банк со словами "класс когда на страдле карта заходит, и еще рейзят вааще"я решаю тоже ставить гребаный страдл.и О чудо, приходят ААпосле меня рейз 500 и почти все кол, дошла оередь до меня, начинаю считать тааааак 7 колов по 500 надо 1500+3500 итого 5000 а у меня всего 4200изи олин и что в ответ получаю 5(пять!) колов, сразу мысли приехали мои тузырешили вскрыться J9 JT AQ J8к счастью чуда не произошло не было левых стритов, сетов, двух пар, тузы простояли против всех, "занаси капусту" :)надо ставить страдл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрирол понравился. Жаль изменили призы, лучше бы было 10 проходов на воскресный турнир :smile: Вылетел на бабле 7-ым...44<K6Это был второй мой турик в этом клубе и точно не последний :)п.с. Макс лаки нуб :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Форумчане, готовьтесь к интересному турниру 30 октября:)))Это будет ПОЛНЫЙ ФРИРОЛЛ:) Такого ещё никто и никогда не делал. Кэп 50 человек. Наличие регистрации, сообщений, и карточки клуба Кеш-приветствуется

ну-ка ну-каи что это будет за чудо?наверное фрирол без ребаев и аддонов, гп за счет суперспорсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрирол понравился. Жаль изменили призы, лучше бы было 10 проходов на воскресный турнир :smile:

Paks13, ещё будут такие турбо-фрироллы только с проходами или решили отказаться от них?? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×