Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня я сделал то, что никогда прежде не делал.Блайнды 200-400, наш фриролл. Я чипак, делаю рейз 1100.За мной сидит "Луна", как я понял подруга Няйки. Она ставит олын 1200.И тут я посмотрел на Няйку, и в её глазах так горело: "ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???? ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, ИДИОТ ТЫ"... Я это понял за 2 секунды, и выкинул в пас... В следующие 5 секунд, добрее глаз, чем у Жамили я никогда не видел:) В них было столько слов "Спасибо", что я решил, что день удался, и пошёл заливаться в 50-100 Омаху:))))

Сладкое ощущение, не правда ли? поздравляю со вступлением в мои ряды. Теперь ты часто так будешь делать. Это, как наркотик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я сделал то, что никогда прежде не делал.Блайнды 200-400, наш фриролл. Я чипак, делаю рейз 1100.За мной сидит "Луна", как я понял подруга Няйки. Она ставит олын 1200.И тут я посмотрел на Няйку, и в её глазах так горело: "ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???? ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, ИДИОТ ТЫ"... Я это понял за 2 секунды, и выкинул в пас... В следующие 5 секунд, добрее глаз, чем у Жамили я никогда не видел:) В них было столько слов "Спасибо", что я решил, что день удался, и пошёл заливаться в 50-100 Омаху:))))

умничка Рома))))))это моя подружка)) она кстати на форуме тут есть давно. Aiumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкое ощущение, не правда ли? поздравляю со вступлением в мои ряды. Теперь ты часто так будешь делать. Это, как наркотик =)

:biggrin: Романы вообще молодцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я сделал то, что никогда прежде не делал.Блайнды 200-400, наш фриролл. Я чипак, делаю рейз 1100.За мной сидит "Луна", как я понял подруга Няйки. Она ставит олын 1200.И тут я посмотрел на Няйку, и в её глазах так горело: "ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???? ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, ИДИОТ ТЫ"... Я это понял за 2 секунды, и выкинул в пас... В следующие 5 секунд, добрее глаз, чем у Жамили я никогда не видел:) В них было столько слов "Спасибо", что я решил, что день удался, и пошёл заливаться в 50-100 Омаху:))))

Чипдэмпинг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я сделал то, что никогда прежде не делал.Блайнды 200-400, наш фриролл. Я чипак, делаю рейз 1100.За мной сидит "Луна", как я понял подруга Няйки. Она ставит олын 1200.И тут я посмотрел на Няйку, и в её глазах так горело: "ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???? ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, ИДИОТ ТЫ"... Я это понял за 2 секунды, и выкинул в пас... В следующие 5 секунд, добрее глаз, чем у Жамили я никогда не видел:) В них было столько слов "Спасибо", что я решил, что день удался, и пошёл заливаться в 50-100 Омаху:))))

))))))))) я так радовалась, как будто сама выиграла не играя )))))хорошо када есть такие мальчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас за столом сидел парень, об которого я убилась, лично выбил свою девушку))

об него и я убилась жы :(77 не сыграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно колоть десять тыщ с попаданием в двойку??!! об'ясните!!

Да уж, интересный был случай... на странное тело тебе довелось нарваться. Хотя на терне, твоя ошибка... Надо было пушить, а ты снова повторила десятку... Да, кстати, не надо расстраиваться по этому поводу! Ты с такими вещами еще не раз столкнешься, лучше относиться к этому проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сильно прошу всех НЕ КУРИТЬ во время турниров за столом. Это так же означает, что не подходить к столу с сигаретой, не курить "да я вот тут пепельницу поставлю" и т.д...Да, охото покурить, да вы приходите "отдохнуть" и т.д... но люди, игроки имеют право на чистый воздух. Всем спасибо за понимание.А пока давайте обсуждать спорные моменты в оффлайне тут:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1097-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Согласен. После того как бросил курить, готов порвать любого, кто рядом закурит... Короче, тяжко когда рядом курят, просто невыносимо! Я поэтому вчера, после фриролла в кеш не стал долго играть, потому как в кеш игре за столами все курят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, интересный был случай... на странное тело тебе довелось нарваться. Хотя на терне, твоя ошибка... Надо было пушить, а ты снова повторила десятку... Да, кстати, не надо расстраиваться по этому поводу! Ты с такими вещами еще не раз столкнешься, лучше относиться к этому проще.

да, я поняла это, его только аллином можно было напугать. Ничего страшного) Как Ваши успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если знаешь, что оппонент разыгрывает премиум руки, то есть сильные тузы, пары, может быть бродвейные карты, а борд - "по низу" и при этом ставка на терне не больше чем на флопе, то вполне можно исключить оверпару и положить на на сильного туза, которого бьет любая пара, даже двоек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я поняла это, его только аллином можно было напугать. Ничего страшного) Как Ваши успехи?

А я восьмым вылетел.( Не вовремя запушил на средних коннекторах. Хотя можно было еще целый круг отсидеть. Побоялся что приличнее ничего не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейке и паксу большое спасибо канеш)) вапще меня оч удивила и порадоовала такая дружелюбная обстановка:)))) ЗАодно хоть друзей увидела :give_heart: Папоо позна уже все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна )) не всегда получается что стол адекватный, чаще всего даже свои переворачивают :Dчо седня фриролл да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×