Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

нет, медали само собой не дали.

Но в целом "сувениров" много.

Это майки-рюкзаки-грамоты.

От кенона всякие крышечки, чистящие средства, портмоне.

В целом довольно позитивно, но главное - колоссальный опыт, который ни на что не променяешь и никак не купишь.

Занимайтесь спортом.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а по сути не удивительно что Россия на 1 месте)))

они давно не были командными чемпионами в легкой атлетике) для них это так сказать прорыв. лет 10 наверное если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они давно не были командными чемпионами в легкой атлетике) для них это так сказать прорыв. лет 10 наверное если не больше.

откуда взялось вообще "командное чемпионство"? Это мудило-мутко сказал? Есть НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ командный медальный зачет. Всё.Проводятся отдельные турниры среди команд, а так - это индивидуальный вид спорта. И каждая медаль - это личная медаль, а не что-то общнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вроде наша кто та из девушек из Kz 7ая была...но могу и ошибаться) сам по евро спорту см))

седьмая в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ забеге:)))Общее ее место где-то 45-ое:)))лучшие 2 из предварительных (каждого из 8, кажется) идут в полуфинал.Бегут опять, и лучшие 2 (из трех забегов) +2 по времени в финал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялось вообще "командное чемпионство"?Это мудило-мутко сказал?Есть НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ командный медальный зачет. Всё.Проводятся отдельные турниры среди команд, а так - это индивидуальный вид спорта. И каждая медаль - это личная медаль, а не что-то общнее

даа) ну понятно, что неофициально) и еще по одной "золотой" никому не давали)рубрика "атлетические попцы" будет полной?)) Изменено пользователем Folkavo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омские друзья скатались в единственный легальный покерный клуб в Казахстан. Фото-отчет: http://almatypoker.kz/content/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сайт замечательный сайт, который собирает статистику не только по всем румам (траффику), но и по покерным вебсайтам, согласно данным Alexa.

http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx

АлматыПокер, согласно этому рейтингу входит в топ-25 самых популярных покерных сайтов.

Само собой там каких-то сайтов нет, какие-то просили, чтобы их удалили, где-то не так популярен тулбар Alexa и т.д...

Но так или иначе: в последнее время очень часто идут предложения от разных румов о сотрудничестве. Большинство этих румов - я не знаю (мучачос покер, баззпокер, суперпокер и т.д...)

Имея опыт вот уже практически 3-ех лет в аффилейтстве - я понимаю, что Казахстанцы (а их на сайте 90 процентов) - не очень доверяют онлайну.

Многие не делают депозиты с карточек, потому что боятся (работают в гос.учреждениях, или думают, что за ними придут).

Никто не знает что такое манибукерсы или вебмани (про 8-ых гриндеров-казахов я молчу).

Многие не знают особой разницы между покерстратеги и покерстарз.

Соответственно даже в таких румах как ТитанПокер, 888 - регистарций очень и очень мало. Спасают всё положение ПокерСтарз и фтп (и то, Покерстарз сайт заблокирован у нас).

В итоге мне нет никакого смысла с кем-то делать аффилейтские программы, потому что люди там просто не регаются, а если и регаются, то связываться с 30-ю долларами в год (именно столько принес говняный ПатиПокер за 11 месяцев работы) - нет.

Из-за этого я перешел на Flat Fee (абонентская фиксированная плата румов в месяц). Выделяю место на главной и на форуме - пусть рекламируются. Но это касается только топ-сайтов.

Я прекрасно понимаю, что никто не будет регистрироваться на хххпокерххх, сколько бы баннеров и тем на форуме не было.

Я это говорю менеджерам, которые добавляются.

Сегодня добавился человек от рума Poker3dLive. Его скайп: eshhhpoker.

[1:57:55] moshe peretz: poshlite mne pojalusto vash Price List . spasibo . Nicko

[11:28:41] Paks13: не думаю что вам это будет выгодно

[13:27:08] moshe peretz: pochemu vi tak dumaete ?

[13:27:20] Paks13: опыт

[13:28:02] moshe peretz: Na never folde + Gipsyteam vigodno a u vas net ?

[13:28:23] moshe peretz: vi znaete chto mi hotim Reklomirovatb ?

[13:28:36] Paks13: poker3dlive

[13:28:48] Paks13: да, там выгодно, а у нас нет

(К слову ни на ГТ, ни на НФ этого рума в партнерах нет. может быть пока).

[13:29:48] moshe peretz: vashi posititeli saita nas ne Polubyat ? ili vi dumaete chto nash Poker pomeshaet vashei Robote ? :)

[13:31:00] Paks13: 1

[13:31:57] moshe peretz: tak vsetaki skolbko stoit u vas Reklama ?

[13:32:08] moshe peretz: mi hotim Poprobivatb

[13:32:55] Paks13: не имеет смысла

[13:34:58] moshe peretz: Joker Poker - imeet smisal ? (rofl)

[13:35:51] moshe peretz: im vigodno , u nih Uspeh navernoe - ochered stoit navernoe !

(ДжокерПокер - мои друзья.

Зачем мне объяснять все это человеку?

К чему сарказм? К чему такая ирония?

Я просто его удалил из скайпа, не написав ни слова.)

Через 5 секунд (человек с Мальты):

[13:36:26] moshe peretz: שרמוטה

[13:36:34] moshe peretz: מנייק !!!

[13:36:59] moshe peretz: תמצוץ זיין !!!

[13:37:17] moshe peretz: בן מנייק !!!

[13:37:25] moshe peretz: ערבי מזדיין בתחת !!!!

[13:37:35] moshe peretz: putana , Merda

В гугл-переводчик введите, и увидите много мата.

Серьезно? И этот человек говорит, что будет работать с какими-то другими сайтами?

Хочешь как лучше, не хочешь обманывать людей - а получаешь такое.

Тут сказано, что он админ такого же сайта:

http://eshhh.com/

а вот его страничка, оказывается еще у меня и в друзьях есть:

http://vk.com/eshhh1983

Работайте с адекватными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×