Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Сегодня у моего друга день рожденье!

 
Дима прилетел за 4 дня до серии в Алмату, там мы провели 2 дня, потом сутки в Астане, и поехали в КешВилль Покер Клаб.
 
В Алматы:
 
на горках по склону Кок-Тобе
yaMClOqnraU.jpg
 
The Beatles
HSjcFeQrtJ8.jpg
 
Играет у меня дома сателлит на Чемпионат Казахстана (и выигрывает)
v3CuvtA_yro.jpg
 
В метро
Ur99xKlqfoA.jpg
 
На футболе
hlGTELyGqB8.jpg
 
В горах
fXnRoVGurb0.jpg
 
 
В Астане, рядом с Москвой.
jgo0HTq3PDg.jpg
 
Тут были все
IaKZRzLcDbo.jpg
 
В игре.
8BNKIuLQ9ZY.jpg
 
 
С днем рожденья, Дима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не осилил? )

10 пробежал.

 

 

Новость:

"С 1 сентября 2014 года рейсы по маршруту «Алматы-Дубай» будут выполняться с частотой 11 раз в неделю: авиакомпанией «Эйр Астана»  - 7 раз в неделю и арабским авиаперевозчиком  «Флай Дубай» - 4 раза в неделю, сообщает сайт МТК РК.
 
«Полеты из Казахстана в Дубай прекратились еще в октябре 2010 года – в связи с отсутствием на это разрешения авиационных властей Дубаи. Поэтому вместо этого «Эйр Астана» стала выполнять регулярные рейсы в Абу-Даби. Все это время Минтранском и авиакомпании вели активные переговоры с арабскими коллегами о возобновлении рейса «Алматы-Дубай». 
И после многочисленных встреч нам удалось достичь положительного результата. Это значит, что казахстанцы смогут полететь на полюбившиеся курорты сразу из двух городов – из Алматы в Дубай и из Астаны в Абу-Даби», - отметил заместитель председателя Комитета гражданской авиации МТК РК Талгат Ластаев."
 
Сайт арабской компании: http://flydubai.com/
В прошлом году просматривая "вкусные" домены купил его http://flydubai.kz/
 
Вряд ли получится его хорошо продать, но использовать как-то наверное можно. 
 
 
К слову уже года 3 висят на мне покерные домены:
wsop.kz
pokerstrategy.kz
pokernews.kz
partypoker.kz
fulltilt.kz
и т.д... 
Все никак руки не дойдут ими заняться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, я большой поклонник вашего покерного таланта

 

Скажите, вы поедете на WPT Казахстан? Мечтаю посидеть с вами за одним покерным столом и перенять толику вашей мудрости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра, 3 мая - открытие Велосезона в Алма-Ате. В 8-00 городской марш, сбор на Аль-Фараби - Ленина. Под это дело купил себе велик.

_GuFRWitiJA.jpg

 

Сразу после - едем в Парк Горького, где нас ждёт ЯркоКросс, в 11-00. Забег на 5км.

Loi6QgE6sco.jpg

 

И в 17-45 очередной, 8-ой тур Любительской Лиги по футболу Алма-Аты, Лига Д-2, команда vsekz - я вратарь - приходите поболеть, сегодня выиграли 4-2, идем на 8-ом месте из 21 команды.

tXl8sMGmTzw.jpg

 

Занимайтесь спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аит кабыл болсын! Месяц Рамазан прошел нормально, хоть летом и трудно держать уразу, но я выдержал, чему очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аит кабыл болсын! Месяц Рамазан прошел нормально, хоть летом и трудно держать уразу, но я выдержал, чему очень рад!

Молодец.

Трудно было? Ни разу слабину не дал?

Похудел? (или ночью отъедался?)

Стал чувствовать себя лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец.

Трудно было? Ни разу слабину не дал?

Похудел? (или ночью отъедался?)

Стал чувствовать себя лучше?

я уже 7й год держу, поэтому как бы ничего нового, просто летом непросто конечно, особенно если надо ходить постоянно на работу. Но у меня все трудности были только из-за смены режима, т.е. день с ночью перепутал. А придя с работы валился спать сразу, похудел конкретно,- живот исчез. Сегодня 1й день перед работой выпил с кайфом кофе, позавтракал, и понял как человеку надо мало для ощущения счастья. После работы наконец-то поехал поиграл в бильярд и покатали в покер с друзьями ( целый месяц не посещал это заведение и вот добрался). Удачи Рома и пусть поездка в Капагай будет плодотворной! Надеюсь увидимся за покерными столами в приличном покерном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем в тренде.

Ice Bucket Challenge. 

 

Я вызвал - Кирилла "Moron" Родионова, Сергея "Gipsy" Рыбаченко, "Feruell".

У ребят 24 часа или 100$+ перенаправляются в фонд http://www.alsa.org/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×