Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Paks, Вот уже больше полу года читаю твой блог, таки не понял на каком лимите ты играешь, или это секрет?

играю довольно мало.

Практически не играю, если сравнивать с гриндерами. 

 

Последнее время - это китайский покер (вживую и онлайн). Особенно тащусь сейчас от 2-7 Ананас.

В онлайне под настроение поддерживаю форму на снг 15-30 лимита.

В оффлайне в последний раз играю в домашних играх, куда приглашаю друзей очень дешево: 25-50-100 тенге.

 

Играю мало, так как часов 12-14 в сутки работаю над сайтом алматыпокер и новыми проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец какой!)

 

а где ты смотришь олимпиаду?) мне только на России24 нравятся новости о ней, и то они игнорируют все другие страны обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец какой!)

 

а где ты смотришь олимпиаду?) мне только на России24 нравятся новости о ней, и то они игнорируют все другие страны обычно))

 

Спорт1, ОРТ, Россия1, Россия2.

 

+чемпионат.ком открыт 24 часа в сутки, и спортс.ру +группы в соц.сетях. Смотрю все что есть нонстопом, включая могулы, керлинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня крутая новость. 10-20 марта EAPT в КешВилле. В начале мая- WPT - там же. 1 мая - открытие покерного клуба в Капчагае на 17 столов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня крутая новость. 10-20 марта EAPT в КешВилле. В начале мая- WPT - там же. 1 мая - открытие покерного клуба в Капчагае на 17 столов!

Круто! Инфа 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговал  :smile: Как понять "рабочая командировка", с чем связана? Если не секрет.

покер-покер:)

 

По итогам, конечно же, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×