Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

без понятия, у меня нет градусника. Наверное гугл все знает.

Но мне комфортно, а это главное. А +25 это, или +35 значения не имеет никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно там) Счастливый ты человек Рома!

Я так и не понял ты купил там дом или снял?

И как мы теперь без АП... я хоть и не давно здесь, но все равно грустно как то... где мы все теперь будем собираться чтобы пообсуждать раздачи, пожаловаться на бед биты, просто поболтать с единомышленниками... пропадет АП и все разбредутся по российским, хохляцким и прочим сайтам... А как же кстати туры в Лотосе и ХГ в старзах, они будут работать или тоже... Это была очень классная вещь для всех нас, для казахстанцев (да и не только)... Ладно в общем, думаю моя мысль ясна, а то понесло, еще чуть-чуть и расплачусь по ходу... :blush: Но все таки.... может не надо, а? :girl_angel: Правда классный проэкт, очень жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу - его - АлматыПокер - не будет:)

Против твоей воли? Или финансово выгодная сделка? Или все надоело и не хочешь его никому отдавать? хDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда ты сядешь, когда меня в аэропорту встретишь? и, мои чемоданы с тобой на автобусе поедут?

я тебя ненавижу за твое прекрасное чувство юмора, которое мне крайне близко.

В аэропорту тебя встретишь Шелешь на новенькой тойоте и подвезет через 75 минут к моему особняку, где я буду драить и чистить пол, мотоцикл и красную дорожку для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honda, Yamaha, Suzuki и прочие мотоциклы с громкими именами там не водятся? Как не посмотрю на фотографии, все время какие то noname мотоциклы и мопеды =). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты неправ, там все поголовно ездят на ямахе fz200 (двухсоткубовик "под спорт" для новичков). отличный мотоцикл для старта - рулится, достаточно легкий и очень мягко переключаются передачи. я после очень многих лет перерыва сел и поехал за два дня ) стоит копейки

 

у нас такого не продают, это местная сборка. хотя у нас водятся китайские реплики, но это не то

 

а у Ромы роял энфилд (http://royalenfield.com/), это как бы не совсем нонейм 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на кажущеюся бесстрашность и бесбашенность, я боюсь очень много вещей. Страшно пробовать, делать - а вдруг не получится? А вдруг понравится? Из-за этого я никогда не пробовал раков, кальмаров, морковный сок, пиво... 

 

Из-за этого именно я купил и проехал на мопеде от Паттайи, Таиланд до Куала Лумпура, Малайзия и обратно. Из-за этого я в США купил мопед и проехал на нем от Майами до Сан Франциско. Да, они мне нравятся, да это прикольно. И да, я грел себя мыслью, что все это могут сделать на машине или мотоцикле, а вот на мопеде никто... На самом деле я просто боялся мотоциклов. Я боялся учиться, боялся сесть на него. А вдруг у меня не получится? А вдруг я упаду? Ведь там скорости самому надо переключать, да еще непонятно как искать нейтралку, да еще первая "вниз", а остальные "наверх".

 

 Но у меня было время подумать, было время составить план на мое новое путешествие. И если не сейчас то когда? Нужно пробовать, учиться, делать, не стесняться этого, преодолевать страхи, сомнения, комплексы. Каждый день я учусь сейчас чему-то новому, пробую новые продукты, фрукты, соки, и в любимой кафешке каждый день я беру новое блюдо, несмотря на то, что вчерашнее было потрясающим и я снова хочу его. Несмотря на то, что мопед - это очень круто и интересно, я все-таки взял мотоцикл. 

 

И или я беру лучшее, или ничего. Из-за этого неделю назад я взял самое крутое, что есть только в Гоа. Royal Einfield, 500 кубов, Desert Storm. 

 

Есть много вещей, которых я еще не пробовал, которых боюсь, но на одну из них теперь стало меньше.

 

1.

PapfU6BwdIQ.jpg

 

2.

W-g9i8PgKPc.jpg

 

3.

dnY9E_eD4R4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не попробовал Пиво с раками, то жизнь прошла напрасно (

это точно а еще  мидии, армянский коньяку с шоколадкой и секс в троём  :biggrin:  :biggrin:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не попробовал Пиво с раками, то жизнь прошла напрасно (

жаль к посту можно поставить только один плюс, поставил бы 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс это и есть все изменения? или намечаются еще? я про сайт )

Конечно еще, это только начало. 

 

Если ты не попробовал Пиво с раками, то жизнь прошла напрасно (

Моя жизнь прошла напрасно значит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×