Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Никогда не поздно пробовать что то новое, особенно если к этому лежит душа, то что прочитал после твоего поста в принципе просто тупые шутки и стеб... лично мое мнение кому не нравится сорри за правду, но как есть. Из всего перечисленного пожалуй только пиво не оч. стоящая штука остальное очень даже ничего, особенно морковный сок - он вообще обалденен :smile: а главное оч. полезен. Что касается мота, то мне кажется что такие вещи на мех. кпп интереснее ( у них как будто характер сильнее проявляется чтоли, хз) сам любил прохватить вечерком, в последнее время правда предпочитаю вело. Удачи в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как себя вел железный конь, не подводил?  :smile: Как я понял, ты на Гоа вернулся. Куда ещё планируешь рвануть в ближайшее время, или пока дома побудешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про саму поездку и Мумбай будут отдельные посты. 

Рикки (так зовут байк) - лучшее в мире железо, на котором сидела моя жопа.

Я дома.

Работать и работать сейчас. 

В конце ноября в Хампи на 2-3 дня.

В середине декабря - проехаться по абсолтино всему Гоа, сделать фото, видео, задокументировать вокзалы, шейки, пляжи - это все пойдет на сайт-фору о путешествиях Казахстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой фото отражена вся жизнь в Гоа.

Пляж, коровы. Кто-то сосет, кто-то облизывает, кому-то пофиг, а я просто сижу и наблюдаю. 

egzSQnNWjss.jpg

 

П.С.вчера побывал в дтп не по своей вине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На этой фото отражена вся жизнь в Гоа.
Пляж, коровы. Кто-то сосет, кто-то облизывает, кому-то пофиг, а я просто сижу и наблюдаю. 
egzSQnNWjss.jpg
 
П.С.вчера побывал в дтп не по своей вине. 

 

и как наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×