Перейти к содержимому

Recommended Posts

Пакс, если ты про Стрэтеджи, то банят, даже если звёздочками закрыто (не сразу канеш, предупреждения сначала и всё такое). Для покерного форума ничего тупее, чем цензура на мат, быть не может по-моему. Это что, место обитания 11-летних эльфиек и их единорогов?

удачи в походе:)график красивый:)нет, тут форум взрослых дядек.АлматыПокер - самая свободная площадка в казнете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не пошёл, небо с утра было печальненькое, буду дальше трахаться с ФТП.Про АП-то и не говорю, здесь всё ок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально, спасибо :D

Всего два стола 1/2 в наличии, так что решил заняться чем-нибудь полезным и вот что сделал:

0. открыл http://translate.google.com;

1. перевёл "Фёдор" с русского на китайский, получилось "費奧多爾";

2. разбил "費奧多爾" на две части, вышло "Фёдор" и "пособие по безработице".

Мудрый народ китайцы, они знали! :Kh:

Но, возможно, обозвали меня рейкботом, если "пособие по безработице" принять за рейкбек.

Пойду просыпаться дальше, теперь за KR2 :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, рейкбек не может быть пособием по безработице, т.к. для ощутимого РБ надо немало попахать. Но, с другой стороны, чтобы рейкботить, не надо корпеть над игрой :wacko1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я ненавижу больше всяких переездов :def_mellow:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($217.75)

MP ($200)

CO ($207.90)

Hero (Button) ($683.85)

SB ($338.70)

BB ($266)

Preflop: Hero is Button with JИзображение, AИзображение

3 folds, Hero bets $5, SB raises to $17, 1 fold, Hero calls $12

Flop: ($36) JИзображение, 3Изображение, AИзображение(2 players)

SB checks, Hero bets $24, SB calls $24

Turn: ($84) 8Изображение(2 players)

SB checks, Hero bets $58, SB calls $58

River: ($200) QИзображение(2 players)

SB bets $200, Hero folds

Total pot: $200 | Rake: $3

Results below:

SB didn't show

Outcome: SB won $197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально, спасибо :DВсего два стола 1/2 в наличии, так что решил заняться чем-нибудь полезным и вот что сделал:0. открыл http://translate.google.com;1. перевёл "Фёдор" с русского на китайский, получилось "費奧多爾";2. разбил "費奧多爾" на две части, вышло "Фёдор" и "пособие по безработице".Мудрый народ китайцы, они знали! :Kh:

Но, возможно, обозвали меня рейкботом, если "пособие по безработице" принять за рейкбек.

Пойду просыпаться дальше, теперь за KR2 :music:

Плакал... прочитал еще раз и плакал под столом. :drinks: Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($264.80)

SB ($283.45)

BB ($352.50)

Hero (UTG) ($274.55)

MP ($249.40)

Preflop: Hero is UTG with KИзображение, QИзображение

Hero bets $6, MP calls $6, 2 folds, BB calls $4

Flop: ($19) 10Изображение, 3Изображение, JИзображение(3 players)

BB checks, Hero bets $14, MP calls $14, 1 fold

Turn: ($47) 2Изображение(2 players)

Hero bets $56, MP calls $56

River: ($159) 5Изображение(2 players)

Hero bets $198.55 (All-In), MP calls $173.40 (All-In)

Total pot: $505.80 | Rake: $3

Results below:

Hero had KИзображение, QИзображение (high card, King).

MP had 10Изображение, 8Изображение (one pair, tens).

Outcome: MP won $502.80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил сегодня в +2би, вроде хорошо, но это было туманно, последние тысячи полторы раздач я отыграл очень странно (и раздача выше была этому началом) и залил очередной океан бб без ШД.Блин, когда ЕВ и красная внизу, а жирная зелёная наверху, один чёрт ощущение что залился :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два бб уже без рейкбека :cool:

Отличный день - и в плюсе и с недодачей (и винрейт за месяц уже 2б6! xD), не тильтую, не загибаю ПФР выше 30-ти и не курю. И что же делает ФТП? Конечно начинет непереносимейше лагать, кидая меня в ситаут в каждой раздаче, а до отбоя ещё часов семь, да ещё и в KR2 небольшой затык :angry:

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там было, "продолжай ставить, рано или поздно они начнут фолдить"? Дамы и господа, это случилось, я получил фолд (правда с бетсайзингом протупил, тут ровнёхонько под потбет можно было)! :laugh:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

UTG ($398.50)

MP ($217.25)

CO ($200)

Hero (Button) ($312.60)

SB ($88.30)

BB ($96.60)

Preflop: Hero is Button with QИзображение, KИзображение

UTG bets $6, 2 folds, Hero calls $6, 2 folds

Flop: ($15) JИзображение, 7Изображение, 9Изображение(2 players)

UTG bets $10, Hero raises to $30, UTG calls $20

Turn: ($75) 5Изображение(2 players)

UTG checks, Hero bets $52, UTG calls $52

River: ($179) 3Изображение(2 players)

UTG checks, Hero bets $224.60 (All-In), 1 fold

Total pot: $179 | Rake: $3

Results below:

Hero didn't show QИзображение, KИзображение (nothing).

Outcome: Hero won $176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты в позе чаще проколлятя на сотке без позы очень люблю ривер с тупыми флоатами чек-рейз играть против реговтам у регов (да и не только) четкий инстинкт - чекрейз ривера это натсполуфиш недавно страдал, как же выбросить сет на флеш-стрит доске, как же - и выкинул все-таки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём случае не верят хоть в позе, хоть без, что окупается в те редкие счастливые моменты, когда у меня всё-таки есть рука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наконец-то! Затащил все алыны (и сплитнул JJ vs KK), кроме одного, против короткого рыба с мутными дровами. Правда на пике было +$1.7k, а потом пришла серия постфлоп-сюрпризов, так что я испугался и свалил, не хочу чтобы всё изговнялось, пусть остаётся первым добрым днём месяца :club:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, никакие рашеподобные игры не играю.Пух, откуда такие выводы? :) Ну "наивысшие" вряд ли (имею ввиду 50/100+), но на 5/10 - 25/50 с удовольствием вернулся бы, если потяну (хотя, думаю что сейчас 5/10 - мой потолок). Пока это не дают сделать многочисленные кэшауты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили набираться опыта к отцу общей знакомой, опытному альпинисту, было информативно, интересно и позитивно, узнали немало нового, потом попили пива, так что по возвращению домой решил не катать, а лечь спать, чтобы уже начать ровнять режим под Хан-Тенгри. Сейчас проснулся, открыл 9 столов, сыграл 150 рук, переехал рега 77 > QQ, ещё раздач через 20 понял, что состояние не играбельное (слишком много пиханины), закрыл столы. Пойду лучше оставшуюся в холодильнике бутылку пива съем и засяду за GoW4 & KR2 :smile:

Кстати, задавал дядьке вопрос по летним температурам на Хане, вроде как днём хуже -15 не поймать (я думал что до -30 и активно запасал килограммы перчаток и рукавиц), что обрадовало, правда с ветром на высоте и этого может быть достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×