Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хм, только что средне-жирно 4бетнул рыба, а он мне "а ю факин киддин? Лол" и пас, во времена.

 

По столам недобор задолбал, вот думаю теперь что подключать, з100 или рег200? Винрейт на рег100 точно должен быть положительный на дистанции, но вот насколько - пока неизвестно. Есть у кого опыт игры на указанных лимитах, что скажете? О ВППшках вопрос не стоит, интересует $/час :)

 

Или вообще турнирами добивать, на удивление дисциплинированно отыгрываю их, даже после доезда :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл сегодня два DD по $11 и два по $55, итого 4 турнира без ИТМ, отыграно хорошо, но это если не считать алыны, в большинстве которых выступил как овощ. Сегодня передохну в кэше и ХС, а вот в воскреснички вложусь ФППшками как следует, раз уж я такой турнирный молодец  :hi:

 

Да, тут у меня очередная проблема выбора, всё пытался обновить телефон, весь мозг себе вынес, лопату ли или нет, от Яблочка или нет (смотрю на Самсунги и пару китайцев), в итоге решил ничего не менять, а просто взять планшет, с которым тоже возникли проблемы хD Короче, жду следующее издание Air и продолжаю чахнуть над доехавшим добром. Не знаю, когда я успел стать таким жадным, но как есть, хорошо хоть родителям пока мыслей отказывать нет  :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, дамы и господа, прям так и чувствую, как интенсивно чакры заполняются энергией, а аура начинает прямо-таки светиться, и это всего-то за пару дней. Вот за это, похоже, выиграю алын за чиплидерский стек в SM завтра  :biggrin:

 

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG ($126.50) 127bb
UTG+1 Hero ($100) 100bb
CO ($103.50) 104bb
BTN ($91.59) 92bb
SB ($102.24) 102bb
BB ($100) 100bb
Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is UTG+1 :7c::7s:

UTG raises to $2.50, Hero calls $2.50, 1 fold, BTN raises to $11.50, 2 folds, UTG calls $9, Hero calls $9

Flop: :7h::Ks::5h: ($36, 3 players)
UTG checks, Hero checks, BTN bets $34, UTG goes all-in $115, Hero goes all-in $88.50, BTN goes all-in $46.09
Turn: :9h: ($319.59, 3), 3 all-in

River: :8h: ($319.59, 3), 3 all-in
Final Pot: $319.59
UTG shows a flush, Ace high
:Ah::Jh:
Hero shows three of a kind, Sevens
:7c::7s:
BTN shows a pair of Aces
:Ac::Ad:
UTG wins $316.79 (net +$190.29)
Hero lost $100
BTN lost $91.59

 

Все участники раздачи - аггро любители  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно на самокрутках сижу, угу :)

 

Сегодня устроил турнирный день, хотел играть 6-8 турниров, но так погано раздавали, что ограничился четырьмя. В Биггер $109 вылетел совсем рано, в двух DD по $55 где-то не сильно далеко от ИТМ, AQo < A9o и KK < AQs, а вот в SM ушёл 186-м, на пуше, за который я себя сразу обматерил, хотя чуть поостыв, всё же со своим решением согласился, т.к. если не быть резалт-ориентед, то более чем имеет место быть.

 

>> Да хотя не, в порядке запихался, 21бб за почти 5.5бб банк, где и у МП2 - эни ту, и у БТН тоже далеко не топ. Можно сказать, четверть стека халявных фишек, но ББ подвёл:  

 

No Limit Holdem Tournament
PokerStars9 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
$200+$15
Stacks:
UTG (76k) 6bb
UTG+1 (173k) 14bb
MP1 (403k) 34bb
MP2 (13k) 1bb
MP3 (237k) 20bb
CO (300k) 25bb
BTN (366k) 30bb
SB Hero (262k) 22bb
BB (249k) 21bbBlinds: 6k/12k Ante 1.2k
Pre-Flop: (29k, 9 players) Hero is SB :Ks::Ts:

3 folds, MP2 goes all-in 12k, 2 folds, BTN raises to 24k, Hero goes all-in 261k, BB goes all-in 236k, BTN folds

Flop: :2s::2d::9c: (555k, 3 players), 3 all-in
Turn: :Qd: (555k, 3), 3 all-in

River: :7d: (555k, 3), 3 all-in
Final Pot: 555k
MP2 shows a pair of Deuces
:Js::8c:
Hero shows a pair of Deuces
:Ks::Ts:
BB shows two pair, Kings and Deuces
:Kh::Kd:
BB wins 542k (net +293k)
Hero collects 13k (net -249k)
MP2 lost 13k
BTN lost 25k

 

ББ, кстати, довольно активный, так что не стал его оверколлом на пуш раззадоривать. Короче, я спокоен, хоть и неприятно вышло по факту  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На протяжении как минимум последних пары лет, всё думал закрыться на Стрэтеджи и АПокере, и переехать на Джипси, но всё как-то лень было, да и не хотелось забрасывать столько лет (и страниц) истории. Но Стрэтеджи всё больше тухнет, большие люди уходят, а те что остаются - почти не пишут. Теперь вот и папа Элеф ушёл, с которым, в первую очередь, и ассоциировался у меня всегда Стрэтеджи.

 
Ну а АПокер, насколько я понимаю, Пакс13 собирается передавать в другие руки, что уже тоже не то, так что момент для выполнения плана с закрытием двух блогов и открытием одного (да или просто уходом в тень) - идеальный. Но до конца года точно остаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кнопа изменения не активна уже, так напишу - что-то не так понял с передачей АП :)

 

В общем, как бы там ни было, после НГ совсем завязываю постить, везде, до перехода на $2/4+ (т.е. навсегда? хD), а может даже в том случае, если это случится. Выдохся, ничего нового не происходит, не нравится мне текущее состояние блога. Может быть когда-нибудь перестану жить как пассивная котлета, тогда и подумаем  :smile:

 

Не, не кот, всё было надёжно разведано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, не завязывай, плиз. Ну правда же, интересно читать тебя... и в конце концов, как без твоих походов то?! "Текущее состояние" - не совсем понял в плане твоего недовольства. Если ты исключительно про покер, то пусть побудет "околопокерным", но не прекращай писать.

 

HuWrqIyCB4w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу копипастой своего ответа на похожий пост на ПС:

 


Получилось бы ещё уйти, а то как всегда из-за лени не сделаю ничего :\ Ну как минимум, поститься ничего не будет, до тех пор, пока не расшевелю себя и не перестану быть капустой. Сколько лет всё думал обзавестись доской, т.к. и горнолыжка хорошая под боком, да и для бэккантри у нас раздолье, но по деньгам не получалось - как ни сезон, так кризис. 
 
Ну сейчас вот есть, и погода просто офигенная - снега полно и морозит, так теперь уже новых причин не начинать учиться катать океан насочинял. А может пора браться за виды отдыха, которые я всегда не понимал, а то и презирал? Валяться на тёплых пляжиках с прохладным коктейлем и прочее  :faceoff:

 

А ещё вот. Всё думал, покидать ли Старзы или нет, но нет, никакого Просветления и Осознания не произошло, наоборот стало ещё больше плевать, чем было раньше, т.к. и занос тут, и играющийся без проблем стольник. Ну а ради других или весьма далёкого будущего мотаться по говнорумам желания совсем нет, так что пас. Это я к этому своему посту:

 

Старые читатели знают, насколько наплевательски я всегда относился ко всем этим бойкотам, да и на этот раз урезания меня мало печалят, т.к. не побиваючи поляну, мне хочется уйти из покера, а не получать больше рейкбека, но мля, меня затронуло то, как обошлись с СН и СНЕ.

 
Искреннее сочувствие высокостатусным ребятам честно выражено мини-протестом 1-3 декабря, теперь было бы круто побольше откатать до конца месяца, как следует убедиться в хорошем винрейте на нл100 и начать новый год с $1/2, но сомневаюсь что получится - больно уж много отвлекающих моментов в зоне видимости :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на ДР Макса на днях предложил поучиться кататься вместе, мне сразу "о, давай в субботу", так я опешил от такой скорости, а тут пятница, не, слишком быстро, мне собраться надо хD Ну и свалился в ночной режим, что ещё больше затрудняет вылазки куда-либо  :scratch_one-s_head:

 

Но когда (и если) соберусь, с радостью бы присоединился -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сам больше к лыжам склоняюсь, но хотелось бы оставить то, что осталось от коленей на пешку в горах, так что не до привередничества. А для начала надо хотя бы перейти и закрепиться в дневном режиме  :smile:

 

Играл стольник, дисциплина, все дела. Решил глянуть на $1/2, спокойно настартовал себе шесть столов в 2/3-максах и почему-то именно в приятных составах нового лимита решил покарать рандом-3бетом и показать класс большого ривер-колла. Короче, в целом в порядке, но две тупые и абсолютно ненужные раздачи обошлись в 100бб -_-
 
Сегодня перейду на дневной режим под ВОДы, а завтра попробую ещё раз. Хотелось бы остаться, хотя бы потому, что какой-нибудь гений не может сесть в ситауте за 20 столов лимита, в отличие от стольника и ниже, да и вообще интересненько здесь (правда пока не ясно, не станет ли платой за интерес отрицательный винрейт хD) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×