Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот же проклятье - вчера забрал с почты посылку со снарягой, но до сих пор не в горах, т.к. после озёр на радостях пару суток жил с мощно выкрученным кондёром и простыл. А т.к. лекарства я не очень люблю, то их дома и нет, так что закинул сейчас Целительную Бомбу - лук, чеснок, сало и шипучка витамина Ц, надеюсь, протащит как можно скорее и я выберусь на тесто-ночёвку хоть недалеко.

 
А пока уже четыре раза поставил и собрал палатку в комнате, подобрал разные варианты упаковки под разное расположение внутри/снаружи своих двух основных рюков, попилил стол новой ножовкой и построгал его новым ножом, если быстро не исцелиться, то может и до опасного дойти, т.к. у меня тут есть и новые костровые приблуды, которые тоже хочется увидеть в действии как можно скорее  :laugh:
 
А ещё решил перекидывать Походище куда-то на сентябрь, т.к. с таянием полный жоп - СМС от МЧС валят, некоторые горные районы расселяются, да ещё и на выходах тех ущелий, где нам идти и бродить реки, Макс вон говорит вершины сухие стоят, а ледники отползают прямо на глазах, чёртово пекло, шло бы в Россию лучше, там как раз лето никак наступить не может, как я понимаю  :scratch_one-s_head:
 
Зато набираю обороты по катушке, да и люди поддерживают:
 
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
PokerStars5 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Fimzik ($54.17) 108bb
CO scattygamer ($50) 100bb
BTN Hero ($50) 100bb
SB smallvill105 ($51.60) 103bb
BB Jagarn86 ($47.87) 96bb
Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is BTN :Qd::Kh:

2 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, Jagarn86 raises to $4.75, Hero calls $3.25

Flop: :4h::Ks::6s: ($9.75, 2 players)
Jagarn86 bets $9.31, Hero calls $9.31
Turn: :Jc: ($28.37, 2)
Jagarn86 goes all-in $33.81, Hero calls $33.81
River: :6h: ($95.99, 2), 1 all-in
Final Pot: $95.99
Hero shows two pair, Kings and Sixes
:Qd::Kh:
Jagarn86 shows a pair of Sixes
:Qs::Ah:
Hero wins $93.49 (net +$45.62)
Jagarn86 lost $47.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум ломает спойлеры, так что полный отчёт со свежего похода копи-пастить не буду, просто дам ссыль на альбом в Пикасе.

 

Устал нищебродить, так что на август запланировано МНОГО покера  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аей! С выходом в Иссык горами обломалось, ледники в настолько печальном состоянии, что соваться туда даже в двойке будет не очень, а я один остался, т.к. потенциальные участники поотваливались самым мистическим образом - один перестал отвечать, один порвал мениск, один сломал ногу  :blink:

 

В общем, расстроился, долго ломал голову над другим интересным вариантом, ну и наконец-то пришёл к одному симпатичному, правда начинается он с перемещения до Караганды хD Ну а так как я покер не трогал и любимой Эир Астаной летать не по БР, как и ехать поездом, едущим 12-18 часов, и стоящим как эта самая Эир Астана, то смотрю на  наш лоу-костер - Bek Air: 1 час в пути и 11к тенге (в одну сторону). Интересуют отзывы, летал ли кто с ними? Питание, улыбчивость персонала, удобство сидений - вещи, на которые мне в часовом перелёте плевать. Главное чтобы мы с большим рюкзаком добрались в целости и сохранности.

 

У меня уже кэшаут даже стоит на авиабилеты (они не стали поднимать цены с падением тенге, так что теперь туда-сюда обходится в $90, заманчиво), но среди отзывов мелькают вещи типа потерянного/ушатанного (второе не сильно пугает - снарягу в рюке убить непросто хD) багажа и всяческих проблем с самим рейсом. В принципе, такое у всех компаний бывает, вопрос в том, насколько часто именно у этой? 

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StoneheadGolem, на днях только слетал туда обратно в Уральск, вообщем все хуже чем у Эир Астаны, за 2.5 часа полета дали маленькую шоколадку и какой-то батончик ну и запить соки, чай , кофе... так что перед вылетом перекуси(ну как говорится цена соответствует) но это все мелочи по сравнению как пилоты сажают самолет, бл..... я думал что мы уже не сядем что туда, что обратно, кружил норм или сами самолеты fokker такие. Кстати, в Караганду тоже летал раза 5 туда обратно в этом году, с посадкой такого не было, а с едой было :scratch_one-s_head: . Так что на комфорт не рассчитывай, на еду тоже, а вот экстрим обеспечен) На счет поездов ты кажется не все варики рассмотрел, там вроде по мелочи в советских вагонах можно прокатиться! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо за отзыв! Да, как и говорил, за эти деньги и на это расстояние меня и стакан воды в тесном кресле устроит, а "интересные" методы посадки это даже плюс хD Главное, что багаж не терялся и проблем с посадкой на борт не было. А то пару случаев описывали, мол, чьи-то билеты перепродавали другим пассажирам  :huh:

 

Да, с поездами действительно недолго копался, порядок цен и время в пути меня сразу отпугнули, плюс я обожаю летать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкое недоверие осталось, но билет оплатил, так что если всё пройдёт без сюрпризов, то послезавтра начнётся моё маленькое недельное путешествие. Радость, блин  :yes:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, не парься, лети спокойно. Из астаны несколько раз летал ими, вообще без проблем. Багаж не теряли, думаю это еденичнын случаи с потерей багажа. Гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка какая-то )

 

Федя, что уж говорить о тебе... я в шоке когда просто сморю и читаю, красотииище. Представляю как ты ещё и душой отдохнул, насладился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×