Перейти к содержимому

Recommended Posts

Походу никуда не еду - не заслужил :D

Всё, отныне окончательно разжалую себя из регов, перехожу в любительскую лигу, в связи с чем отказываюсь от нагридивания каких-то там дистанций и начинаю уходить как только попные раздачи начинают сыпаться сериями. Сегодня вот, катал себе спокойненько и тут БУХ, три рейза бетов на разных улицах от пассивных рыбёх, пара мелких сакаутов от регов и два влёта в одного и того же телефона, сначала с ТПГК в ТПТК, а потом с топ-сетом в ривер-стрит. Ок, бросил хорошие столы, пошёл мыть посуду :aj:

Скрытый текст

942498ef94335bd017b344f8752762e2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём столы бросаю не этими вашими "уйти на следующем ББ", а катапультируюсь завершением клиента, а то ведь с моими способностями, да при поддержке Генератора, можно и пару бай-инов отдать пока до блинов досидишь :def_ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного веселья с дипов против рега, было бы не так весело, если бы ривером пришла пика, т.к. я собирался в неё пихать :biggrin:

Скрытый текст

0c2bbbc9a7f886d4ea8785cc94a6d048.png

*Эффективный стек 250бб.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что за хрень с пробелами в раздаче, что вообще постоянно за хрень с раздачами на АП :def_angry:

АПД: и десятка не отображается, ок, картинкой вставлю, НЕНАВИСТЬ!

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаста со Стрэтеджи, то же самое относится и к АП:

Цитата

Буду краток, завёл блог на ГТ, в разделе "Дневники кэш-игроков от NL50 до NL200", разумеется. Удаляться или закрываться здесь не стану - буду копипастить ключевые посты :def_smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, копипастить оказалось не так просто как думалось - и лень здесь, и разница в форматировании (особенно спойлеров) на разных форумах. Так что буду делать это только с большими событиями, а небольшие вылазки/покерные вещи вне ГТ буду освещать только с частью фотографий и без особого текстового сопровождения.

Понедельник-вторник делал разминочный под Фурмановку, после чего спустился в лесок пониже на ночёвку :def_smile:

Скрытый текст

24944758432_cf8c6a7f77_k.jpg

24945255022_92f91da1db_k.jpg

24767309780_a7e5953df0_k.jpg

25063026995_8bb1741ab0_k.jpg

24432359654_24c4a07b4b_k.jpg

По правде говоря, мне даже больше нравятся отчёты в таком сжатом виде, так что можно и ко всем форумам такой вид применить.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки очень крутые. ОСобенно с ноута смотрю, сразу большое разрешение фотки (экрана) показывается, и прям вообще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, в горах, в ясные деньки можно получить отличные снимки хоть на телефон с фонариком, но вот за что я очень люблю этот фотоаппарат - очень высокая скорость автофокуса, отличный режим полного автомата, небольшие габариты и удобный однорукий хват :def_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, господа модераторы-администраторы, вы делаете мне стыдно, в следующий раз буду переносить полностью :aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StoneheadGolem сказал:

Блин, господа модераторы-администраторы, вы делаете мне стыдно, в следующий раз буду переносить полностью :aj:

Это все Доггиля) Я вообще не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считал со всех сторон (но рук на этого рега мало совсем), в среднем на ривере выходило 37% против диапазона бета таким сайзингом, что более-менее меня устраивало ("более-менее", т.к. опп малоизвестный):

Скрытый текст

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG newfieboat ($215.66) 108bb
UTG+1 strawnij ($200) 100bb
CO Sly-Snitch ($478.58) 239bb
BTN Russia163 ($200) 100bb
SB Hero ($201) 101bb
BB natefive ($353.19) 177bb
Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is SB :7s::As:

4 folds,                     Hero raises to $6,                     natefive calls $4                

Flop: :2s::3d::4h: ($12, 2 players)
Hero bets $7,                     natefive calls $7                
Turn: :Qh: ($26, 2)
Hero checks,                     natefive bets $8.19,                     Hero calls $8.19
River: :2d: ($42.38, 2)
Hero checks,                     natefive bets $48,                     Hero calls $48                
Final Pot: $138.38
Hero shows
:7s::As:
natefive shows a straight, Ace to Five
:Ah::5d:
natefive wins $135.58 (net +$66.39)
Hero lost $69.19

Потом решил влезть поглубже - пошёл просматривать имеющиеся на оппа раздачи, пытаясь точнее  обточить диапазон, через пару минут эквити упало до 30%, ещё чуть позже - до 18%. Если продолжу ходить к Флопзилле так же часто и работать с ней так же въедливо, у меня есть шансы открыть для себя кнопку "фолд" :def_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К посту выше ещё одна раздачка прилагалась, но вчера исчерпал свой лимит терпения дополнительных конвертаций в формат FTR, поэтому кидаю сегодня :D

Вот, довольно аккуратный рыб, всегда был уверен что нежирные три барреля в позиции против такого на такой доске (особенно с таким ривером) будут в порядке. Пошёл на всякий случай убедиться в правоте и после непродолжительных колдунств с ФЗ пришёл к "больше флоп, больше тёрн, чек ривер":

Скрытый текст

$1/$2 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG seiscero ($251.43) 126bb
UTG+1 Hero ($203) 102bb
CO maindoor ($261.24) 131bb
BTN prominente ($200) 100bb
SB Russia163 ($264.07) 132bb
BB d2fly ($196.82) 98bb
Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is UTG+1 :As::Ac:

1 fold,                     Hero raises to $5,                     3 folds,                     d2fly calls $3                

Flop: :9s::Js::9d: ($11, 2 players)
d2fly checks,                     Hero bets $6,                     d2fly calls $6                
Turn: :2h: ($23, 2)
d2fly checks,                     Hero bets $14,                     d2fly calls $14
River: :Qh: ($51, 2)
d2fly checks,                     Hero bets $32,                     d2fly calls $32                
Final Pot: $115
d2fly shows three of a kind, Nines
:9h::8c:
Hero shows two pair, Aces and Nines
:As::Ac:
d2fly wins $112.20 (net +$55.20)
Hero lost $57

Ключевое здесь - "довольно аккуратный рыб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×