Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

тут есть одно предложение поигратьсяне в рамках апософлайнпотом выложу кому интересна*Пакса все равно долго не буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м... надо подумать где. А та квартира Пакса, где после турнира собрались?.. Или туда есть доступ без Ромы?Моя квартира максимум 6 человек вместит - не вариант.. Клубы тоже не согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нами можно

собираться скорее всего будем у меня (если клуб не открою:smile:

просто кафе и бары-не очень (окупать им надо, неловко порой, лимит по времени иногда).

Ребята кто был у меня на квартире-всем понравилось или нет? Если там же делать турниры (2 комнаты-20 человек минимум). И остаёмся кеш катать-норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого. я просто может не в курсах... у вас есть все необходимое прямо на квартире? фишки т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На квартире все впринципе понравилось - можно что-нибудь типо сукна купить на столы стелить. или мы часто делали скатерть обратной стороной стелили - шероховатой поверхностью вверх - типо сукна получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и диллера профессионального нанять, а то трындят некотрые :biggrin:

это уже доп расходы.Кто хочет комфорт и удобсвто-идёт в клуб:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-можно у меня дома

2-можно собраться в покерном клубе, но там комиссия 20 процентов будет и "не домашняя" атмосфера, так как Атриум закрыт:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я более склоняюсь к варианту №1, хотя устраивают оба варианта. надо время определить .. ну и массовость, если человек 20 собрать - то будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята а вы про меня забыли?!!! ведь у меня все есть... стол, карты, дильер... територия)))

ага я забылсегодня созвонимся-решим что и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×