Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

П.С.: где можно кубок и футболку получить? и фотки где можно увидеть? заранее благодарю ))

Вам прилагается только кубок:smile:Футболка-отправляется Андрею-Забивай:smile:Кубок будет передан в течении недели, я думаю. Мы встретимся, сделаем с тобой интервью, фотки:smile: всё как полагается.Фотки сегодня вечером в этой теме будет ссылка на альбомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я вообще не против если ы конечно настаиваешь :biggrin:

Андрюха, футболка уходит не второму месту а баунти, кто выбил Рому из турнира, он все правильно сказал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо а это сюрприз, Ярика тоже можно поздравить, он же вообще с каратышкой сидел, красава.

СПС :wink: А ты во мне сомневался)) помнишь дешевые турниры 200-500 тг снг-шки у меня в "покер клубе".. золотые были времена - таких рыбных столов больше не видел за свою жизнь))Тут все серьезней конечно - есть чему поучиться.Поздравляю vk-pokerstar с 1-м местом!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПС :wink: А ты во мне сомневался)) помнишь дешевые турниры 200-500 тг снг-шки у меня в "покер клубе".. золотые были времена - таких рыбных столов больше не видел за свою жизнь))Тут все серьезней конечно - есть чему поучиться.Поздравляю vk-pokerstar с 1-м местом!:wink:

такое не забудется, мы туда пофестивалить болше приезжали чем за прибылью, очень весело было.сам был рыбой, да и щас не далеко от этого уехал :smile:Но с тех пор я откотал большое кол-во рук за разными сталами, как говориться поднатаскался малёха.когда я вылетел у тебя по моему самый короткий стэк был? терпения тебе не занимать конечно, молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за поздравления! П.С.: где можно кубок и футболку получить? и фотки где можно увидеть? заранее благодарю ))

а где прости дорогая, я больше не буду переезжать твои КК с 10 7 :biggrin: :biggrin: :biggrin: шучу)поздравляю, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое не забудется, мы туда пофестивалить болше приезжали чем за прибылью, очень весело было.сам был рыбой, да и щас не далеко от этого уехал :smile:Но с тех пор я откотал большое кол-во рук за разными сталами, как говориться поднатаскался малёха.когда я вылетел у тебя по моему самый короткий стэк был? терпения тебе не занимать конечно, молодчик

Я за весь турнир 4-5 рук сыграл до 4го места дошел шотом с 5К, потом пару раз удвоился - и в финале в итоге равные стеки были по 30К где то у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

patek_a,а ты за второе место хоть проставилась? :rolleyes: серьёзный занос как никак

3е место какбы :rolleyes: у меня все в долях же было :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где прости дорогая, я больше не буду переезжать твои КК с 10 7 :biggrin: :biggrin: :biggrin: шучу)поздравляю, молодца!

Асема, я еще раз извиняюсь за переезд, но я не читал твоего монстра, а топ-пару со флопа при игре на троих был не в состоянии упасть (хотя если бы это был Чемпионат Казахстана мб и скинул! ,)) Ты очень сильно разыграла свою руку, замазала меня, а мне банально повезло!! LoL )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, если есть время и желание, врубите меня на старзах, я иду в чип-лидерах в неплохом снг на 180 чел по $4.40 (я его уже тащил четыре раза). За поддержку и за ауру каждый кто откликнется получит 3% от выигрыша. Мой никнейм "a-studio". Для того чтобы обозначить свое присутствие напишите мне что-нибудь в чате! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, если есть время и желание, врубите меня на старзах, я иду в чип-лидерах в неплохом снг на 180 чел по $4.40 (я его уже тащил четыре раза). За поддержку и за ауру каждый кто откликнется получит 3% от выигрыша. Мой никнейм "a-studio". Для того чтобы обозначить свое присутствие напишите мне что-нибудь в чате! ))

о, когда деньги кончатся на счете, буду так зарабатывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете, правильно сделал что не стал слоуплеить топ-сет? Не хотел давать потенциальному стрит и флеш-дро доехать!

PokerStars No-Limit Hold'em, 4.4 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 (t2010)

MP2 (t4595)

MP3 (t1628)

CO (t3715)

Valera (Button) (t6575)

SB (t3245)

BB (t1090)

UTG (t4741)

UTG+1 (t1396)

Valera's M: 87.67

Preflop: Valera is Button with AИзображение, AИзображение

5 folds, CO bets t150, Valera raises to t375, 1 fold, BB calls t325, CO calls t225

Flop: (t1150) 2Изображение, AИзображение, 3Изображение(3 players)

BB checks, CO checks, Valera bets t700, 2 folds

Total pot: t1150

Results:

Valera didn't show AИзображение, AИзображение.

Outcome: Valera won t1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×