Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

Привет)

Наш портал посещают каждый день примерно 500 человек. Кто-то играет в одних покерных клубах, кто-то в других, а кто-то вообще играет только в онлайне, а кто-то только знакомится с правилами.

Я предлагаю собираться и играть в оффлайне. Но не в кафешках и ресторанах, раздавая карты друг другу. А в покерном клубе, хорошей атмосфере, с дилерами, со структурой, которую мы сами сделаем)

Как Вам?

Я голосование устроил только по одному пункту, какой БИ?

У меня есть опыт в таких турнирах, потому что я целый год играл в так называемых студенческих лигах. На турниры по 500 рублей (2500 тенге) собиралось порядка 60 студентов. Главное событие (раз в 3 месяца) проходило с БИ в 1000-2000 рублей (5000-10000 тенге). Один из таких турниров я выиграл в 2008 году, о нем можно прочитать в моем блоге тут.

Мы играли раз в неделю по воскресеньям, собирались в 12-13 часов дня, и играли весь день. Кто вылетал садился играть дешевый кеш:10-20 рублей (50-100 тенге). Тогда мы все обсуждение вели вконтакте.

Структура была очень плавная (брали 10К фишек, блайнды как на ЕПТ, но не по 60 минут, а по 25). В итоге турнир шел порядка 7-9 часов. Согласитесь, за 3000 тенге получить удовольствие на весь день-это круто? При этом возможность поболтать с людьми своего возраста и по сути так же начинающих игроках.

Как выглядит мое предложение?

Для начала просто предлагаю начать и провести первый турнир.

В воскресенье (27 марта) в клубе "Texas-Holdem" (Атриум) днем ( в 13-00) начать турнир по 3000 тенге (посмотрим как будет еще голосование) фризаут со стеком 5к фишек,и блайндами 20 минут вначале (и 25 после 8 уровня). В целом над структурой можно еще подумать.

Будет так же открыт дешевый кеш (50-100 тенге), БИ за стол всего будет стоить 5000 тенге.

Кто желает принять участие во всем этом-пишите тут, оставляйте заявки. Просто если будет меньше 10 человек-то смысла начинать даже этого нет. Но при этом не более 30 человек.

Так что пишите свои мнения, комментарии, кто как видит это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)Наш портал посещают каждый день примерно 500 человек. Кто-то играет в одних покерных клубах, кто-то в других, а кто-то вообще играет только в онлайне, а кто-то только знакомится с правилами.....

Я думаю все будут за такое предложение ЗА, но блин я тоже с Астаны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все будут за такое предложение ЗА, но блин я тоже с Астаны(((

не копируйте пожалуйста большие тексты целиком, отвечая всего 1 строчкой. Страница становится не читабельной и неудобной.Думаю когда-нибудь я и до Астаны доберусь:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2011 в 18:14, '2future сказал:

Весело, идею встретиться офлайн поддерживают строго не резиденты Алматы :rolleyes:

ну а ты поддерживаешь?:smile: Будешь с нами играть?:smile:

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты поддерживаешь?:smile: Будешь с нами играть?:smile:

Ну конечно буду, я же голосовал ))))А когда планируется то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно буду, я же голосовал ))))А когда планируется то?

"В воскресенье (27 марта) в клубе "Texas-Holdem" (Атриум) днем ( в 13-00) начать турнир по 3000 тенге (посмотрим как будет еще голосование) фризаут со стеком 5к фишек,и блайндами 20 минут вначале (и 25 после 8 уровня)." Серьезно, ты читаешь саму новость, или только заголовок и по одному слову в каждой строке?:smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В воскресенье (27 марта) в клубе "Texas-Holdem" (Атриум) днем ( в 13-00) начать турнир по 3000 тенге (посмотрим как будет еще голосование) фризаут со стеком 5к фишек,и блайндами 20 минут вначале (и 25 после 8 уровня)." Серьезно, ты читаешь саму новость, или только заголовок и по одному слову в каждой строке?:smile:)

Если честно, то так и сделал, недочитал))))Я ЗА короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе итак в Атриуме зависаю, когда я не в инете. Так что я в любом случае ЗА. Первый турнир сыграем, а там дальше видно будет.5000 тг БИ - это примерно, как обыкновенный СНГшник в Атриуме, так что за полный день удовольствия вполне нормальная цена(для начала). По структуре, тоже можно будет обсудить позже. GonzaBlanko тоже согласен играть.+2 алматинца считайте уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе итак в Атриуме зависаю, когда я не в инете. Так что я в любом случае ЗА. Первый турнир сыграем, а там дальше видно будет.5000 тг БИ - это примерно, как обыкновенный СНГшник в Атриуме, так что за полный день удовольствия вполне нормальная цена(для начала). По структуре, тоже можно будет обсудить позже. GonzaBlanko тоже согласен играть.+2 алматинца считайте уже есть.

а чего в инете у нас не играешь тогда?:smile: Ноутбуки на прокат есть, Вай-фай-отличная скорость, косяков нет.Пока остановимся на 3К. Да и не снг это будет, а турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1Время, БИ, структура - все устраивает. Да и интересн осо всеми познакомиться в офлайне... хотя думаю многих видел в том же атриуме)) А минимальное количество человек, при котором стартует турнир?... например на форуме отпишется человек 20-30.. а приедет на деле 10-15? Хотя если новость в массы пустить, с количеством проблем не будет думаю. И другой вариант - если потолок 30 человек, а приедет 40-50.... Или надо например составить будет тут на форуме список, и записываться в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 10 человек уже точно будет =)А если больше 30 то проблема тоже решится, так что не волнуйтесь, главное приходите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×