Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

Как считаете, правильно сделал что не стал слоуплейть топ-сет? Не хотел потенциальному стрит и флеш-дро доезжать!

Ну ББ не страшный шортстек, а вот Катоф тебя мог бы подрезать, да ИМХО Он бы тебя на флеш дро заколил, дай ты на 200 меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk_pokerstar создавай лучше свой блог, рассказывай о себе, и говори что и когда играешь-буду болеть:smile:

А то так всё в одной теме-не очень правильно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk_pokerstar создавай лучше свой блог, рассказывай о себе, и говори что и когда играешь-буду болеть:smile:

А то так всё в одной теме-не очень правильно:smile:

ок, я согласен, так правильней! ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Я тот самый Вадим который занял вчера 4 место)Поиграл весело, понравилось все, особенно финальный стол J7 и все такое....Теперь буду посещать ваши турниры регулярно...Хотя еще вчера я даже не знал где с кем и как буду играть, позвонили друзья сказали приезжай тут игра и у Админа форума ДР, ну я и приехал и даже не знал какого Форума, кто Админ и вообще дело пчем...Рома с ДР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bmwist - ты что любишь ацтои БМВ ?

ацтои это не БМВ! Не много по проще плиз) А БМВ я люблю, у меня БМВ м3 и это не ацтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацтои это не БМВ! Не много по проще плиз) А БМВ я люблю, у меня БМВ м3 и это не ацтой)

+1реальная тача. Очень нравится.Хватить оффтопить:smile: Провацируете меня тоже писать не по теме блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J7 Не слушай идиотов у него самого ХЗ )))Это тебе AQ говорит )))

я дооооолго сидела и тупила, вспоминая, что это за комбинация такая J7 знаю, AQ знаю, X3 не знаю :biggrin: да да, када некст офлайн) качу качу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил все фотки вконтакте.

Это страничка нашего сайта-так что можно и в друзья добавляться.

121 фотка с AlmatyPoker Series 0 :smile:))

Если Вы увидели себя на фотке, то советую копировать url (правой кнопкой мыши, копировать урл) и вставляем тут (нажимаем на зелёную кнопочку в панели вверху, и вставляем туда этот урл картинки). Подписывайтесь, чтобы игроки знали, кто есть кто:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вот клевая фотка..

*блин нада фотик кароший.. такие суперские фотки, все такие яркие интересные.. но фокус местами не айс

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 48 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×