Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

ооочень хорошо откатали,1ое место взял парень за 2 или 3 боксом? я на него и ставил мысленно, сильным игроком показался - поздравляю.до 2-3 места наверное досидели patek i azur?а так игра понравиласьps паксу мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооочень хорошо откатали,1ое место взял парень за 2 или 3 боксом? я на него и ставил мысленно, сильным игроком показался - поздравляю.до 2-3 места наверное досидели patek i azur?а так игра понравиласьps паксу мерси

Азур вообще фиш, вылетел чуть ли не первым =)патека 3-ая (исправил). оллин на столе 10 3 4 она аллин с КК, там колл с 10 7 vk_pokerstar .Терн 6, Ривер 5. раннер-раннерСтрит =)

Ровд Медеуского района ?

нас возле дома пакса тормазнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азур вообще фиш, вылетел чуть ли не первым =)патека 4-ая. оллин на столе 10 3 4 она аллин с КК, там колл с 10 7 vk_pokerstar .Терн 6, Ривер 5. раннер-раннерСтрит =)

ну фарт тоже ни кто не отменял, в последнем олине я на него и поставил :biggrin: - не фартануло1 - vk_pokerstar 2 - azure3- patek_A правильно? без сюрпризов значитpatek классно отъграла, по мужски, снова меня убила. Буду мстить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так где были то ? Казашка или Атриум ?:smile: Ровд Медеуского района ?

подробный отчет для жителей солнечного Шымкента :lol: в 7.00 встречаемся все в атриуме. Дверь клуба опечатана, попасть туда не получилось) потусили полчасика и поехали в казашку. Казашка выделила пару столов. Зашли толпой, завсегдатаи казашки приняли нас за учеников и наперебои предлагали свои услуги незабесплатно :biggrin: всего участвовало 22 человека, байин поменяли на 2 тыщи (поскольку условия немного изменились). За первое место Женя выделила еще и кубок )в общем на финальный стол при блинах 300 600(? могу наврать) сели - Адик (Adikbai), Валера (vk pokerstars), Пакс, Ярчик, Азур, Забивай, ythdyfz, Македонский, мальчик J7 (не помню как звать), Я.Азуровский олин (14бб)с AQ мальчикJ7 заколол, правильно!, с J7 одномастными! и забрал почти весь его стек :biggrin: J7 вылетел 4м) ИТМ - я, Валера, Ярчикя круто разыграла КК, и убилась об ранерранер стрит :biggrin: потом Валера мегакруто разыграл AQ и выиграл хедзап :biggrin: а потом почти все поехали на брестскую крепость Пакса :biggrin: , где ели, пили и играли кеш.. В кеше отличился Артем, рейзивший не глядя карты, отвечающий не глядя карты, бетивший не глядя карты, переставляющий не глядя карты :biggrin: и выводящий из себя остальных адекватных игроков :biggrin: ну я на него не в обиде, он же меня утроил :biggrin: оооооочень жалко что сегодня на работу( потому что просидели бы до утра, было весело Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное опять всех учил жизни :smile: и говорил всем, что может за месяц заработать 3000 баксов :smile:

Бггг, да нее, спокойный пацан, играет вполне адекватно, да и ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигралась и домой чтоли ?:smile:

домой ко мне_

накурено там, много не высидишь :smile:

я тоже не заметил

Спасибо Паксу за турнир и афтепати!!

было на удивление весело, пиво наверное сказалось.. :biggrin:

спонсор Артем улыбал всю кеш игру :biggrin:

спасибо:smile: и тебе:smile:

Кард-Холдер обалденный

Паксу огромное спасибо!

Артему тоже :def_dry:

пожалуйста

ps паксу мерси

тебе мерси за визит:smile:

вообще, раз в месяц хотя бы так собираться было б ништяк, и желательно по выходным

да, турниры вообще раз в неделю делать по-хорошему. Посмотрим.

AlmatyPoker Series 0 - прошёл удачно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за поздравления! Мне очень понравился турнир и дружеская атмосфера которой он был пропитан! Отдельная благодарность Паксу за приглашение. Я если честно не был в курсе проведения этого турнира и узнал он о нем только когда вы пришли в клуб! Я уже вылетел из турнира в казашке и собирался идти домой, как вдруг Рома оказался тут как тут и предложил принять участие. Так что моя победа досталась благодаря ему! Рома, пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить тебя с днем рождения и поблагодарить за такой замечательный турнир - почаще бы так собираться! А еще за сайт и за форум! Это здорово что теперь у единомышленников есть возможность собираться в оффлайне и приятно проводить время вместе за игрой и не только!! ))П.С.: где можно кубок и футболку получить? и фотки где можно увидеть? заранее благодарю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×