Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем кто приехал спасибо.

И тебе спасибо, что организовал и собрал всех :wink: хочется, чтобы это теперь было хорошей традицией собираться вместе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолик да)) оч хороший дилер. почти все мне открывал)))хорошо посидели вчера)) почти все время у меня был бой с Васей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на складе пыляца пара хороших покерных столов, есть весь инвентарь (фишки пара комплектов и таймер для снг) если снять хату по месечно и назвать его "клубом ручных поделок" жёсткий список членов с ежемесячным взносом который перекроет аренду помещения...итд можно развить эту тему)) могу взяться за эту работу (опыт есть)

Изменено пользователем 111177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы и в Бегемоте вчера нормально поиграли)ПокерПров обещал след раз взять настил круглый покерный для столов, будет ваще круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новому закону может сильно пострадать заведение в котором вы играете... если будет принципиальное гонение.... то остальное дело времени...(( просто я придлогаю безопасную обстановку с максимальным комфортом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты мог третьим то вылететь, тебе же так перло вчера?))))Блин, обидно, как всегда ступишь немного, и все, почти сразуже вылетаешь(((

не знаю так получилось, оставили меня одного с девушками, вот так оно и вышло :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего особенного я не сделал, собрал телефоны и скинул разок смс-ку. вот и вся моя заслуга.Ну а в целом все прошло довольно не плохо, лично я отлично провел время, познакомился с новыми интересными людьми, поиграл в покер ради удовольствия.фоток не будет, у меня был фотоаппарат с собой, но флешка осталась в сумке от фитика, а я с собой только рюкзак для ноута брал. Так что сорри. На сотки кажется никто не снимал.Всем кто приехал спасибо.

и тебе спасибо, все таки твоя заслуга ведь есть, собрал всех, единственное надо бы скатерть хорошую и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новому закону может сильно пострадать заведение в котором вы играете... если будет принципиальное гонение.... то остальное дело времени...(( просто я придлогаю безопасную обстановку с максимальным комфортом))

дело говорит! на квартире и трогать никто не будет! главное чтобы все чинно и благородно!в сумму взноса будет входить положенная часть аренды, часть на продукты (соки, воды, фрукты и т.д.)...но в данном случае нужно четко определить круг лиц имеющих доступ... нельзя чтобы кто-то приводил друзей, подружек, а то начнется бедлам и в итоге хлопнут всю контору за организацию азартных игр )))а еще лучше в таком случае снять небольшой частный домик... там и соседям мешать не будем и спокойней... Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом заведении много лет уже играют. тьфу тьфу вроде норм. если никто не будет распространяться, то модет так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наблюдать процес как Покер плавно переходить в подполье :) если не более 20 человек будут вносить по 40005000тг в мес то в принцепе квартиру можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на складе пыляца пара хороших покерных столов, есть весь инвентарь (фишки пара комплектов и таймер для снг) если снять хату по месечно и назвать его "клубом ручных поделок" жёсткий список членов с ежемесячным взносом который перекроет аренду помещения...итд можно развить эту тему)) могу взяться за эту работу (опыт есть)

А в этом, безусловно, что-то есть. Я бы поддержал подобное начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих поиграть много, так что идея с ежемесячными взносами для оплаты аренды и т.д. очень даже верная. И Даке прав, на квартире или в небольшом домике спокойнее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсадим соседей на покер.... "круговая порука" а если честно то это лучшая схема, и место каждые 2 месяца меняем точку дислокации.... серьезно могу заняться профессионально ... приход на явку оч строгии оговорка без чужаков... для новинких три рекомендации от членов ордена))

Изменено пользователем 111177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наблюдать процес как Покер плавно переходить в подполье :) если не более 20 человек будут вносить по 40005000тг в мес то в принцепе квартиру можно снять.

он из подполья еще никогда не уходил.

а у меня на складе пыляца пара хороших покерных столов, есть весь инвентарь (фишки пара комплектов и таймер для снг) если снять хату по месечно и назвать его "клубом ручных поделок" жёсткий список членов с ежемесячным взносом который перекроет аренду помещения...итд можно развить эту тему)) могу взяться за эту работу (опыт есть)

вот эту тему предлагаю оставить до 1 января 2013.Посмотрим что будет, и начнем обсуждать реальный "хоум геймз". Пусть конец света и новый год пройдет, и тогда сделаем новый вдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×