Перейти к содержимому

Recommended Posts

Нау молодец) А то мы бы без организатора еще три года писю морщили)

Наморщив писю, сдвинув брови,Организатора алкали,В три года стерли все до крови,Спасибо, Нау, нас избавилОт ожиданья и кручины,На волю выпустил зуд лудо,Не видим больше мы причины,Повесив нос, мечтать о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наморщив писю, сдвинув брови,Организатора алкали,В три года стерли все до крови,Спасибо, Нау, нас избавилОт ожиданья и кручины,На волю выпустил зуд лудо,Не видим больше мы причины,Повесив нос, мечтать о чуде...

белый стих?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прошло и до сих пор проходит прекрасно)Начали в начале 9го играть СНГшку на 10 человек, сейчас до сих пор топ-4 играют) Остальные кеш 5/10) мне понравилось, нужно повторить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, играли 10/20.Прикольно получилось.До сих пор играют кеш.

10/20 в USD?

все прошло и до сих пор проходит прекрасно)Начали в начале 9го играть СНГшку на 10 человек, сейчас до сих пор топ-4 играют) Остальные кеш 5/10)мне понравилось, нужно повторить)

Если перед выходными бы собрались, я бы присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки с морщинками хочешь ?

так нет же... Nau своими организаторскими способностями разгладил их ))))))))поэтому давайте, кто вчера участвовал в катке, выкладывайте фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально сыграли, мне понравилось :drinks:

Как ты мог третьим то вылететь, тебе же так перло вчера?))))Блин, обидно, как всегда ступишь немного, и все, почти сразуже вылетаешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau своими организаторскими способностями......

На самом деле ничего особенного я не сделал, собрал телефоны и скинул разок смс-ку. вот и вся моя заслуга.Ну а в целом все прошло довольно не плохо, лично я отлично провел время, познакомился с новыми интересными людьми, поиграл в покер ради удовольствия. фоток не будет, у меня был фотоаппарат с собой, но флешка осталась в сумке от фитика, а я с собой только рюкзак для ноута брал. Так что сорри. На сотки кажется никто не снимал.Всем кто приехал спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×