Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ребята... ну что, на носу выходные... может в пятницу замутим СНГ???Предлагаю по 5К или по 10К...Но вот стек хочется глубокий...

я тоже не против сыграть, если что скиньте смс, тел 8-701-750-07-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем вам нано кеш не угодил ?

да нет, всем угодил... просто МНЕ захотелось поиграть глубоким стеком и чтобы банк был побольше... а если общество скажет нет, то на нет и суда нет, будем катать НАНО-Кэш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! В принципе тоже есть интерес. Правда я по сообщениям пока не прохожу ;)))Будем набирать до сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем форумчанам и гостям!В свете событий, возникла мысль... устраивать небольшие междусобойные игры, например СНГэшки или мини-турниры.Можно это делать в кафешках где есть VIP-кабинки или снимать хаты... можно предлагать другие идеи...Дело в том, что например мне скучно играть на старзах, а по катранам ходить скажем так не совсем безопасно... вот и предложена данная тема для обсуждения...Кто что думает?

есть одно место VIP место никто не мешает игроки не профи но и не лохи!! ставки более чем приличные мин bay 20К! если интересно пишите в личку на форуме или сюда shakir@ideas.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одно место VIP место никто не мешает игроки не профи но и не лохи!! ставки более чем приличные мин bay 20К! если интересно пишите в личку на форуме или сюда shakir@ideas.kz

Ты сейчас про "катран у Ашотика" говоришь)) а хоум геймс это - собраться дома или в местной рыгалке, попить пива и поиграть нанокэш или микроснг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×