Перейти к содержимому

Recommended Posts

кстати дабы не палиться на форуме можно ентот вопрос обсудить по "мылу", у каждого ведь есть свой личный ящик. в общей рассылке можно обговорить все нюансы, думаю это быстрее будет. ну эт так предложение.

Да какие там нюансы? Выбрали место, взяли фишки, карты и таймер (карты и таймер могу захватить), и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждайте тут-все нормально.Лучше играть дешевле, но би минимум 100бб. Собираться же надо обучения, а не тупо закупиться на 40бб пихнуть их префлоп и уйти.

Я согласен. Но предложил 40бб, потому как народ изъявил желание поиграть подешевле, "для души" - как было сказано ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя можно просто понизить блайнды, если хотите. 10/20 БИ100ббИли же, лучше, просто остановиться на снг. Как я и писал выше 2500 + knokout 500. За вечер тоже можно много снг успеть отыграть.

Изменено пользователем PokerProv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо 25/50, бай-ин от 40бб. Либо снгшки по 3000 или по 2500 + knockout 500.

СНГ это очень хорошо, а вот кэш, как Пакс сказал, лучше со 100би начинать. Иногда и турбодип фризаут можно будет покатать для разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поиграл бы с вами. Думаю для начала 10/20, 100БИ будет самым оптимальным вариантом, а потом уже дальше больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет места этот варинат мне кажется очень подходит, или что вроде этого, то есть в кафешках или т.п

Играем (редко очень правда) кеш 25-50 NLTH БИ от 2К до 5К, есть хорошее место, бесплатно (нужно только заказать по меню, чай, пицца или еще чего)

И в зависимости от того как пройдет первая игра, можно уже там же обсудить последующие игры, БИ, место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов выступить в качестве организатора.ПЯТНИЦА. Начало с 21-00 до ...Начнем играть кеш 10/20, минимум 2к, ребай 2к.Если наберется народ, то замутим снг по 2к...2,5к (обсудим на месте).Основная цель сбора: общение, игра для удовольствия.У кого есть фишки и карты, пишите мне в лс, у меня есть, но качество не очень.Желающие пишут мне в ЛС имя и номер телефона. Место я скину смс-кой в пятницу в 19-00. Если есть предложения по месту - пишите сегодня/завтра также в лс, в четверг я посмотрю все предложенные варианты и вечером (в зависимости от кол-ва участников) приму решение. Здесь оставляем пожелания по поводу еды и напитков. Из алкоголя я предлагаю исключить напитки крепче вина (10-20%). Кто хочет побухать - создавайте отдельную тему, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По месту так же высказываем предпочтения по району (если будем снимать хату). Думаю квадрат улиц тимирязева-гагарина-гоголя-фурманова будет норм. Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в среду разминку проведем??

Да, было бы не плохо в среду или в четверг. Все-таки, на пятницу уже у многих есть планы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов выступить в качестве организатора.ПЯТНИЦА. Начало с 21-00 до ...Начнем играть кеш 10/20, минимум 2к, ребай 2к.Если наберется народ, то замутим снг по 2к...2,5к (обсудим на месте).Основная цель сбора: общение, игра для удовольствия.У кого есть фишки и карты, пишите мне в лс, у меня есть, но качество не очень.Желающие пишут мне в ЛС имя и номер телефона. Место я скину смс-кой в пятницу в 19-00. Если есть предложения по месту - пишите сегодня/завтра также в лс, в четверг я посмотрю все предложенные варианты и вечером (в зависимости от кол-ва участников) приму решение.Здесь оставляем пожелания по поводу еды и напитков.Из алкоголя я предлагаю исключить напитки крепче вина (10-20%). Кто хочет побухать - создавайте отдельную тему, обсудим.

+ 2 думаю и друг пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолик, кидай телефон.Есть желающие на завтра? Кидайте контакты.PokerProv, фишки и карты есть?Если на среду, то во сколько, так же в 21-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра во всем известном месте игры в покер (:)) будет бешеная громкая компания играть в мафию. Так что, если это место рассматривалось как место завтрашнего сбора, то есть смысл забронить отдельную комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×