Перейти к содержимому

Recommended Posts

имеет ли смысл говорить что человека которого никто не знает, и пишет на форуме первое-восьмое сообщение звать в такие игры не будут ))

Можно было бы и по мягче написать "Ты кто такой давай досвидание"..... :)На самом деле я щас много новых форуман вижу с которыми Играл оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет так нет))никто не навязывается, насчет помягче, согласен))смысл играть с людьми незнакомыми в повышени класса игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все бред просто все засели в он лайне и носу не показывают тут все дело в деньгах не проще с начало собраться и покатать на фантики там и познакомиться ведь смысл игры не в деньгах а в том кто круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем идет речь даже на пс гоум геймс алматы покер клаб пуст, устраивайте турниры сначала на условные а затем и на кеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:faceoff:по этой теме только одна встреча была и всесвои не свои - тут не такого, просто обычные меры предосторожности, учитывая ситуациюи хватит обижаться, как девочки маленькиеНас в прошлый раз собирал Нау, и благодаря ему мы вообще этот единственный раз и собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен на бабло играть только по теме а не так вату катать...... один раз за все время ну вы и игроки я скажу...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно место где можно собратся поиграть там один покерный стол и два бильярдных, хозяина немного так знаю район гостинице Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря патек-модератор. Такие умные вещи пишет))))А по сути вас минимум уже 6-8 тел. Неужели никто не может взять организацию на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю хоме геймс делается для того что бы играть со знакомыми людьми которых ты знаешь лично и давно и не раз уже с ними играл. Получается как бы встреча старых знакомых. Если допустим человек много играл например в Казашке и все его знают то ему будет интересно поиграть в хоме геймс и не важно сколько у него сообщений на форуме. А если Вас никто не знает и вы никого не знаете то смысл Вам играть

:good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолик все прально пишет,Хоум геймз они на то и хоум геймз, чтоб поиграть со знакомыми, выпить пивка и.т.д.Игра с незнакомыми не гарантирует прироста скилла )для скилла играть онлайн надо,ч ем дороже, тем больше скилла ))Обидеть никого не хочу, просто как-то странно, что приходит человек и говорит:"Курсаните когда игра, вот мой телефон"Хотите поиграть в новой компании, в наших реалиях выход только через знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:As::Ah::Ac::Ad:

:faceoff:Нолик все прально пишет,Хоум геймз они на то и хоум геймз, чтоб поиграть со знакомыми, выпить пивка и.т.д.Игра с незнакомыми не гарантирует прироста скилла )для скилла играть онлайн надо,ч ем дороже, тем больше скилла ))Обидеть никого не хочу, просто как-то странно, что приходит человек и говорит:"Курсаните когда игра, вот мой телефон"Хотите поиграть в новой компании, в наших реалиях выход только через знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все-таки, перед новым годом соберемся? Сегодня 21е декабря,- с утра не похоже, что будет "конец света". Если будете собираться, то я Nau в личку скинул свои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×