Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Спасибо, Dakke, что выкладываешь результаты расписание

Жалко Челси не выиграл, а так можно было бы воспользоваться осечкой МЮ. Бавария тоже неожиданно очки потеряла, радует что Дортмунд выиграл :smile: Следующий тур тоже интересный, в каждом чемпионате есть свои крутые матчи. Надо бы ставок поставить в этот раз на ЛЧ и ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария тоже неожиданно очки потеряла, радует что Дортмунд выиграл :smile:

ну не совсем потеряла, одно из 3-х мы все таки получили :biggrin: при этом все равно сохраняется достаточно комфортный отрыв в 8 очков от ближайшего преследователя Шальке. Насчет интересных матчей в Бундеслиге добавлю еще Шальке - Айнтрахт у них по очкам одинаково поэтому заруба за второе место будет знатная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы ставок поставить в этот раз на ЛЧ и ЛЕ

надо бы, давайте делитесь кто чего ставить будет, я пока только на Бундеслигу проставился, про ЛЧ вот думаю сижу. так шо давайте вместе подумаем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что! мне просто самому потом интересно отслеживать... но теперь буду выкладывать общие таблички "Англ,Герм,Исп,Итал,Фран", "ЛЧ,ЛЕ" и "отборочные ЧМ"...Бавария что теряет очки, что не теряет... все равно разрыв огромен... пока еще )))Челси уродцы... должны были выигрывать... я бы стал богаче ))) 7 событий и только Челси подвело... эххх эти экспресы!Душераздирающее зрелище было в игре Норвич/МЮ... так испортили мне настроение перед ДР (((Шити и Ливерпуль выдали сильные матчи... Ливер порадовал ))) может поднимутся к вехней части таблицы?! Но что будет в игре с Челси/Шити... мне кажется, что будет серьезный матч, с большим кол-вом голов и в итоге ничья ))) этого бы я хотел больше всего ))) единственный + у Шити, то что в ЛЧ им уже терять нечего и на матч с Челси они будут выставлять сильнейший состав... а вот Челси наоборот... будет беречь игроков для следующего тура ЛЧ... нууу мне так кажется, хотя не думаю что Ди Маттео в домашнем матче, тем более против Челси выставит молодняк... а вот МЮ наоборот сейчас нужно рвать и метать... т.к. путевка 1/8 ЛЧ уже есть и нужно в Чемпионате в каждой игре набирать очки... меня вообще удивило, почему на игру с Норвичем не выпустили более молодых игроков... например я бы вместо Гиггза и Каррика в центре хотел бы видеть Клеверли и Андерсона, мне кажется с ними атака бы не была такой беззубой... да ладно, что было то прошло, и впереди матч с КПР...На ЛЧ и ЛЕ... даа... нужно проставиться... у меня на олимпе лежит 5К... ))) вот и проставлюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роббен не поможет «Баварии» в Испании

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не поможет команде в ближайших матчах против «Нюрнберга» в 12-м туре бундеслиги и против «Валенсии» в Лиге чемпионов, сообщает Reuters.

Голландец получил травму на тренировке в составе национальной сборной и выбыл на одну неделю из-за мышечного повреждения. Напомним, в этом сезоне Роббен провел всего пять матчей в чемпионате Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЧ опять разобью на два дня...1-ый экспресс на 20-ое:Норшелланн/Шахтер: тот Шахтер 1,5БЮвентус/Челси: Обе забьютБАТЭ/Лилль: тот 2,5БВаленсия/Бавария: П2Спартак/Барселона: тот Барселона 1,5ББенфика/Селтик: Селтик забьет ))))Галатасарай/МЮ: Галатасарай забьетКлуж/Брага: П22-ой экспресс на 21-ое:Порту/Динамо З: П1Динамо К/ПСЖ: тот ПСЖ 1,5БАрсенал/Монпелье: Обе забьютШальке/Олимпиакос: П1Зенит/Малага: Малага забьетАндерлехт/Милан: П2Аякс/Боруссия Д: П2МанСити/Реал М: П2вот такое у меня мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберто Манчини хочет попасть в Лигу Европы и выиграть ееЗа два тура до завершения группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда хочет выйти в Лигу Европы и выиграть этот турнир.В данный момент чемпионы Премьер-Лиги находятся на самом дне Группы D. Впереди у "горожан" матчи против лидеров квартета мадридского "Реала" и дортмундской "Боруссии"."Сити" еще сохраняет теоретические шансы на путевку в плей-офф Лиги Чемпионов, однако Манчини предпочитает сосредоточиться на более реальной задаче - завоевании третьего места и выходе во второй по значимости клубный турнир Европы."У нас нет никаких шансов на выход в следующий этап, но футбол временами бывает странным"."Впереди у нас еще два матча, и в них мы хотим обеспечить себе участие в Лиге Европы"."Может быть, играя в еврокубках в феврале, марте, апреле, у нас и возникнут проблемы, но если мы способны добраться до финала, то Лига Чемпионов должна быть важным трофеем для нас", - цитирует Манчини Goal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди Маттео готов вернуться к игровой схеме прошлого сезонаПосле выездного поражения от "Вест Бромвича" со счетом 2:1 главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео пообещал, что в составе и тактике его команды произойдут определенные изменения - "синие" сделают акцент на обороне собственных ворот.В нынешнем сезоне Ди Маттео прививает своей команде схему 4-2-3-1 с тройкой креативных полузащитников и единственным нападающим в лице Фернандо Торреса. Однако четыре матча кряду без побед в Премьер-Лиге, в которых "синие" пропустили семь мячей, вынуждают тренера пойти на изменения."С этого сезона мы играем несколько иначе, но, возможно, нам придется вернуться к старой схеме, чтобы выигрывать матчи и - самое главное - не пропускать в свои ворота"."Возможно, пришло время для некоторых изменений с точки зрения выбора состава и игровых построений. По ряду причин ноябрь является плохим месяцем для нашего клуба, и в нынешнем году история повторяется"."Мы расстроены, но, возможно, пора пересмотреть некоторые вещи и кое-что изменить, чтобы снова побеждать. Мы подумаем над построением команды и, возможно, слегка пожертвуем атакой ради более оборонительного стиля", - цитирует Ди Маттео Daily Mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя же день рождение был вчера, с прошедшим тебя! :smile: Желаю побольше побед МЮ, но в премьере Челси все таки должен быть впереди :biggrin: А вы берите ЛЧ)На счет прошедших игр. Сити конечно оторвался, так же как и Арсенал. Адебайор больной на всю голову. Астон виле не везет с календарем, сначала МЮ, потом МС, а следующие Арсенал))Матч Челси-МС, ты правильно заметил, что МС сосредоточится на этом матче, т.к. ЛЧ уже не вариант, а вот Челси играет в среду с Ювентусом, самая важная игра, а потом то остается дома Норшел этот, куда и второй состав можно поставить, так что на воскр. с Сити они тоже будут в боевой готовности. Жду очень интересного матча. Ничья самый возможный вариант, но я все таки за победу Челси, смотря еще как с тем же Ювентусом отыграют.На счет поражения МЮ конечно удивился, но немного обрадовался)ПСЖ стал сдавать что-то, вот и Лион вернулся на верх таблицы, в этом году борьба у них не менее интересна, чем в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЧ опять разобью на два дня...

1-ый экспресс на 20-ое:

Норшелланн/Шахтер: тот Шахтер 1,5Б - согласен

Ювентус/Челси: Обе забьют - согласен

БАТЭ/Лилль: тот 2,5Б - думаешь будет такой результативный матч? ммм, хотя возможно

Валенсия/Бавария: П2 - не уверен что победят, я за "обе забьют"

Спартак/Барселона: тот Барселона 1,5Б - согласен

Бенфика/Селтик: Селтик забьет )))) - также поставлю

Галатасарай/МЮ: Галатасарай забьет - а что не МЮ забьет?)))

Клуж/Брага: П2 - не уверен

2-ой экспресс на 21-ое:

Порту/Динамо З: П1 - да

Динамо К/ПСЖ: тот ПСЖ 1,5Б - да

Арсенал/Монпелье: Обе забьют - П1 думаю

Шальке/Олимпиакос: П1 - да

Зенит/Малага: Малага забьет - да

Андерлехт/Милан: П2 - не уверен, на Милан вообще опасно сейчас ставить. "Милан забьет" вот это поставлю скорее

Аякс/Боруссия Д: П2 - вот здесь тотал 2,5 Б можно ставить

МанСити/Реал М: П2 - обе забьют

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый экспресс на 20-ое:

Норшелланн/Шахтер: тот Шахтер 1,5Б - согласен / П2

Ювентус/Челси: Обе забьют - согласен

БАТЭ/Лилль: тот 2,5Б - думаешь будет такой результативный матч? ммм, хотя возможно / тот. 1.5 бол

Валенсия/Бавария: П2 - не уверен что победят, я за "обе забьют" / Х2

Спартак/Барселона: тот Барселона 1,5Б - согласен / П2

Бенфика/Селтик: Селтик забьет )))) - также поставлю

Галатасарай/МЮ: Галатасарай забьет - а что не МЮ забьет?))) / П2

Клуж/Брага: П2 - не уверен / Х2

2-ой экспресс на 21-ое:

Порту/Динамо З: П1 - да

Динамо К/ПСЖ: тот ПСЖ 1,5Б - да / Х2

Арсенал/Монпелье: Обе забьют - П1 думаю / обе забьют

Шальке/Олимпиакос: П1 - да

Зенит/Малага: Малага забьет - да / П2

Андерлехт/Милан: П2 - не уверен, на Милан вообще опасно сейчас ставить. "Милан забьет" вот это поставлю скорее / поддержал "Милан забьет"

Аякс/Боруссия Д: П2 - вот здесь тотал 2,5 Б можно ставить / обе забьют

МанСити/Реал М: П2 - обе забьют / обе забьют

Что скажешь?

я так поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поставил

Шахтер хоть и не дома, но будет играть на победу... возможно я тотал поменяю на просто победу Шахтера... посмотрю коэф!БАТЭ дома... у них 6 очков... и если они хотят проходить, то им нужна будет победа... поэтому я считаю что они будут играть только на победу... будет битва 100% с большим количеством голов...Баварии нужна победа и точка! Хотя Валенсия дома! тут возможно тоталом играть буду, в зависимости от коэф!на то что МЮ забьет будет маленький коэф, а состав поедем второй... поэтому я думаю на то что Галатасарай забьет можно смело мазаться!ну возможно с победой Браги я погорячился, но нельзя забывать... это Португальцы, а любые португальцы в принципе забивные! можно поставить Х2 но коэф маленький!арсенал должен выиграть, но монпелье забъет... я почему-то уверен! хотя подумаю!П2 на Малагу опасно ставить... Зенит дома, поля в россии хреновые, искусственные... Малага может не выиграть, но забьет точно!Милан на классе выиграет... им даже могут не забить, т.к. оборона у них осталась хорошей!Боруссия может не дать забить... думаю тут лучше просто победа!Шити даже не забьет Реалу... не обольщайтесь, но так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поставил

Шахтер хоть и не дома, но будет играть на победу... возможно я тотал поменяю на просто победу Шахтера... посмотрю коэф!БАТЭ дома... у них 6 очков... и если они хотят проходить, то им нужна будет победа... поэтому я считаю что они будут играть только на победу... будет битва 100% с большим количеством голов...Баварии нужна победа и точка! Хотя Валенсия дома! тут возможно тоталом играть буду, в зависимости от коэф!на то что МЮ забьет будет маленький коэф, а состав поедем второй... поэтому я думаю на то что Галатасарай забьет можно смело мазаться!ну возможно с победой Браги я погорячился, но нельзя забывать... это Португальцы, а любые португальцы в принципе забивные! можно поставить Х2 но коэф маленький!арсенал должен выиграть, но монпелье забъет... я почему-то уверен! хотя подумаю!П2 на Малагу опасно ставить... Зенит дома, поля в россии хреновые, искусственные... Малага может не выиграть, но забьет точно!Милан на классе выиграет... им даже могут не забить, т.к. оборона у них осталась хорошей!Боруссия может не дать забить... думаю тут лучше просто победа!Шити даже не забьет Реалу... не обольщайтесь, но так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Albanec, БАТЭ-Лиль поддерживаю, Бавария Х2 тоже, про ПСЖ не знаю даже, так заманчиво, Аякс-Дортмунд скорее тоже обе забьют. А вот про Малагу вообще не согласен, я даже и не знаю что поставить даже, может тотал 3 мен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Dakke, так убедительно все аргументируешь :good: Я не помню матчи, где бы Реал не пропускал, тем более с таким подбором игроков Сити вероятность что они забьют большая. Над остальным буду думать завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про Малагу вообще не согласен, я даже и не знаю что поставить даже, может тотал 3 мен.

да обе команды сейчас не фонтан, сам сомневался но решил отдать предпочтение шпанцам т.к. в ЛЧ они играют достаточно ровно и результативно чего не скажешь о Зените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×