Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Бавария не сможет все время темп держать, когда-то же должна безпроигрышная серия закончится... до матча с Боруссией еще далеко!

было уже, 9 побед подряд и на 10 проиграли Байеру, потом ничья с Нюрнбергом, хватит побаловались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было уже, 9 побед подряд и на 10 проиграли Байеру, потом ничья с Нюрнбергом, хватит побаловались )))

не тешьте себя иллюзиями молодой чебурек! сдуется Ваша Бавария )))))))))))))) гыгыгыыыыыДортмунд чемпион!!!!!!!!!хотя Ганновер Вы знатно от*издили! )))))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя Ганновер Вы знатно от*издили! ))))))

:biggrin: это да, я то думал будет бой, а тут раскидали как детей.Лион думаю еще прибавит и навяжет борьбу ПСЖ которые тоже не всегда впорядке.В испании жду матча Реал-Атлетико, тут то и посмотрим, сможет ли Атлетико реально влитсья в гонку за чемпионство, или это все просто временно.Ювентус будет чемпионом, тут без оговорочно.Кстати, прочел недавно, что если Каталония выйдет из состава Испании, то Барса сможет выступать во французком чемпионате :smile: Вот же будет веселое зрелище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний тур... в большинстве груп уже все решено... борьба сохраняется только:в группе А за 1-ое местов группе В за 1-ое местов группе С фактически за 1-ое и 3-е местов группе D фактически все решено... а борьба возможно будет только за 3-е местов группе Е продолжается борьба за 1-ое и 2-оев группе F только за 1-ое место борятсяв группах G и H борьба будет только за 2-ые меставот и смотри... ))))))))

все везде почти решено, но все же, можно подстраховаться будет и поставить кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне порадовали немецкие клубы, в ЛЧ Бавария, Дортмунд и Шальке в 1/8, в ЛЕ Боруссия М, Штутгарт и Байер так же выходят из групп в следующую стадию. бум надеяться, что в финалах обоих турниров будут немцы ))))

Роббен готов сыграть с «Боруссией»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен восстановился от небольшой травмы и готов сыграть в матче 15-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии», который состоится 30 ноября, сообщает Goal.com.

Голландец получил травму на тренировке в составе национальной сборной, из-за которой пропустил две недели. Напомним, в этом сезоне Роббен провел всего пять матчей в чемпионате Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне порадовали немецкие клубы, в ЛЧ Бавария, Дортмунд и Шальке в 1/8, в ЛЕ Боруссия М, Штутгарт и Байер так же выходят из групп в следующую стадию. бум надеяться, что в финалах обоих турниров будут немцы ))))

надежда умирает последней! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛЧ Дортмунд в финале)))) может даже с МЮ) а в ЛЕ Байер-Атлетико!

что-то ты с Дортмундом поторопился... Барсу и МЮ не списывай... любая из этих команд может выбить Дортмундцев... все будет зависить от жеребьевки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛЧ Дортмунд в финале)))) может даже с МЮ) а в ЛЕ Байер-Атлетико!

насчет Байера не знаю не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду надеяться что Дортмунду не попадутся пока ни МЮ, ни Барса, тем более они все с первого места вышли. А вот ближе к 1/2 возможно уже) Пусть Дортмунду выпадет Милан, тогда ништяк будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет Байера не знаю не знаю....

да, пошутил я, хочу чтобы кто-то из украинских команд прошел очень далеко, а может и в финал, уж очень хороший футбол показывают Днепр с Металлистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду надеяться что Дортмунду не попадутся пока ни МЮ, ни Барса, тем более они все с первого места вышли. А вот ближе к 1/2 возможно уже) Пусть Дортмунду выпадет Милан, тогда ништяк будет!

в любом случае сладко не будет! вед это ЛЧ и тут откровенно слабых команд нет... тем более что трансферное окно откроется в перерыв и команды будут усиливаться! Поэтому посмотрим как и что дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пошутил я, хочу чтобы кто-то из украинских команд прошел очень далеко, а может и в финал, уж очень хороший футбол показывают Днепр с Металлистом

соглсен... но смотреть я их долго не могу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае сладко не будет! вед это ЛЧ и тут откровенно слабых команд нет... тем более что трансферное окно откроется в перерыв и команды будут усиливаться! Поэтому посмотрим как и что дальше будет...

Согласен. Будет только интересней, ведь появились ПСЖ, Дортмунд, Ювентус (скорее всего), Малага, от этого будет зрелищнееи интереснее, на сколько хватит "новичков"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже суббота!!!!!!!!!! не могу дождаться матча. кстати вчера Боруссия явно экономила силы на субботний матч, не дожала Фортуну.

а вот Шальке чего-то разочаровал вчера, должны были побеждать Гамбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю для Борусии игры с Баварией будуг главными в этом сезоне, первое место все равно уже не достичь, так хотя бы дать бой главному сопернику. Шальке удивил конечно, что-то спад у них начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2012 в 03:48, 'arthurchik сказал:

Да, думаю для Борусии игры с Баварией будуг главными в этом сезоне, первое место все равно уже не достичь, так хотя бы дать бой главному сопернику. Шальке удивил конечно, что-то спад у них начался

личный неприязнь )))) все таки скорее всего в этом сезоне Дортмунд больше на ЛЧ ориентирован, но возможность нагадить Баварии не упустит никогда )))) да и состав у них хороший, играют слажено всей командой.

а, еще аспириновые молодцы, вроде заиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий "Шахтера" Луис Адриано дисквалифицирован на один матч за свое поведение в поединке пятого тура Лиги чемпионов против "Нордшелланда".Как сообщает сайт УЕФА, бразильский нападающий не поможет "Шахтеру" в поединке шестого тура группового этапа против "Ювентуса". Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ.В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Инцидент с его участием пришелся на поединок пятого тура против "Нордшелланда", когда Адриано нарушил принципы Fair-play, забив мяч в ворота датчан, когда по принципам "честной игры" должен был отдать снаряд сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ЧЕЛСИ» с приходом Рафаэля Бенитеса на тренерский пост обновил трансферные цели. Как передает Caughtoffside.com, в январе «синие» рассчитывают заполучить нападающего «Баварии» Марио Гомеса, которого во время длительного периода времени, связанного с восстановлением после травмы, довольно успешно заменял Марио Манджукич. Лондонский клуб готов раскошелиться ради Гомеса на 50 миллионов евро. А еще, как стало известно Calciomercato.com, «Челси» планирует перехватить у «Манчестер Юнайтед» хавбека «КПР» Аделя Таарабта.ЛУИС СУАРЕС, нападающий «Ливерпуля», может перейти в другой клуб не менее чем за 40 миллионов фунтов. Такова, по информации The People, фиксированная сумма отступных, прописанная в новом контракте 25-летнего уругвайца с мерсисайдским клубом. Воспользоваться данной опцией по окончании сезона не прочь «Челси» и «Манчестер Сити».вот, главное знают что им нужен хороший нап вместо этого дерева.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×