Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

здарова болелы, все хорошо отдохнули надеюсь )))

значитс в БЛ новости слежующие:

Бавария - Дортмунд разошлись миром сыграв в ничью 1-1, Бавария по прежнему лидирует с отрывом в 8 очков от ближайшего преследователя и на 11 очков опережает Дортмунд.

Порадовали аспириновые, после 15 тура Байер вышел на второе место опередив Дортмунд с отрывом в 3 очка (30/27) и Шальке на 5 (30/25).

Айнтрах новичек который начал очень хорошо как и ожидалось опустился на пятое месте, но все таки еще рановато их списывать, посмотрим на них после зимних каникул.

В общем все как всегда сильнейшие клубы Бавария / Байер / Дортмунд / Шальке на вершине.

Из неприятных новостей

Бадштубер ляжет под нож

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер, получивший серьезную травму колена по ходу матча 15-го тура бундеслиги против дортмундской «Боруссии» (1:1), в понедельник перенесет операцию.

Как сообщает официальный сайт клуба, 23-летнему футболисту будет проведено хирургическое вмешательство на порванных крестообразных связках правого колена. Ожидается, что на полное восстановление ему понадобится пять месяцев.

Напомним, что в этом сезоне Бадштубер принял участие в 12 матчах чемпионата Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Да жаль, что Дортмунд не выиграл))) но и не проиграл, что тоже хорошо, вратарь просто творил чудеса, столько мячей вытащил. Айнтрахт я думаю все, сдулся уже. Ну и в топ-4 в принципе те, кто там и должен быть, так думаю и закончат, только Дортмунд будут вторыми, а Байер третьими.На счет ЛЧ пока не знаю, не смотрел что поставить на сегодня. Буду скорее всего подстраховываться, т.к. для многих этот тур уже ничего не значит, кое кому еще нужно напречься. Вечером буду ставить ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! что-то я отвлекся тут со всеми мероприятиями семейными... какие прогнозы на сегодня Артурчик ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» договорился о переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского по окончании сезона. Как стало известно Daily Mail, трансфер 24-летнего поляка обойдется «красным дьяволам» немногим более 12 миллионов фунтов, поскольку срок соглашения игрока с немецким клубом истекает уже через полтора года. Вице-чемпионы Англии планируют использовать Левандовского в тандеме с Робином ван Перси, а другого форварда Уэйна Руни – в оттяжке. Кроме того, по данным Fichajes.net, «МЮ» включился в борьбу за еще одного футболиста «Боруссии» – хавбека Марио Гетце, который будущим летом будет доступен по цене в 30 миллионов фунтов.

если все так и будет, то МЮ станет мощнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» договорился о переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского по окончании сезона. Как стало известно Daily Mail, трансфер 24-летнего поляка обойдется «красным дьяволам» немногим более 12 миллионов фунтов, поскольку срок соглашения игрока с немецким клубом истекает уже через полтора года. Вице-чемпионы Англии планируют использовать Левандовского в тандеме с Робином ван Перси, а другого форварда Уэйна Руни – в оттяжке. Кроме того, по данным Fichajes.net, «МЮ» включился в борьбу за еще одного футболиста «Боруссии» – хавбека Марио Гетце, который будущим летом будет доступен по цене в 30 миллионов фунтов.

если все так и будет, то МЮ станет мощнее!!!

согласен!

еще если действительно купят снейдера и еще пару центральных защитников, то ваще шоколад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы продать всякий баласт типа - Македа, Бебе... первого вернуть в Италию, второго в Турцию... и шоколад )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» договорился о переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского по окончании сезона. Как стало известно Daily Mail, трансфер 24-летнего поляка обойдется «красным дьяволам» немногим более 12 миллионов фунтов, поскольку срок соглашения игрока с немецким клубом истекает уже через полтора года. Вице-чемпионы Англии планируют использовать Левандовского в тандеме с Робином ван Перси, а другого форварда Уэйна Руни – в оттяжке. Кроме того, по данным Fichajes.net, «МЮ» включился в борьбу за еще одного футболиста «Боруссии» – хавбека Марио Гетце, который будущим летом будет доступен по цене в 30 миллионов фунтов.

если все так и будет, то МЮ станет мощнее!!!

Клопп уверен, что Левандовский не покинет «Боруссию»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заверил, что нападающий команды Роберт Левандовский зимой не покинет команду.

- Ничего не знаю о переходе Левандовского в «Манчестер Юнайтед», — приводит слова тренера Sky Sports. — Даже если это правда, то не боюсь, что Роберт может покинуть команду. У него контракт с «Боруссией». Уверен, Левандовский останется в команде.

Напомним, в нынешнем сезоне на счету Левандовского девять мячей в 14-ти матчах бундеслиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва не поможет «Ман Сити» в Дортмунде

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини сказал, что полузащитник Давид Сильва из-за травмы не примет участие в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

- Сильва не поедет в Дортмунд из-за повреждения бедра, — приводит слова итальянца ВВС. — Более того, мы пока не уверены, что он успеет поправиться к воскресному дерби с «Манчестер Юнайтед» в рамках премьер-лиги.

Напомним, что «Сити» сыграет с «Боруссией» во вторник. Дортмундцы лидируют в группе с 11-ю очками. «Горожане» отстают на очко от «Аякса», с которым оспорят третье место, дающее право продолжить борьбу в Лиге Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты игр 6-ого тура, прошедших в группах A, B, C и D.....post-1108-0-49784600-1354675317_thumb.jpСегодня пройдут матчи в группа E, F, G и H...Шахтер-ЮвентусЧелси-НоршелланнЛилль-ВаленсияБавария-БАТЭБарселона-БенфикаСелтик-СпартакМЮ-КлужБрага-Галатасарай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня подвели Шальке и Милан... все остальное играло... обидно!Милан тоже должен был забить... а Шальке должны были выигрывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение Неманьи Видича откладывается

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, восстановившийся после серьезной травмы колена, не примет участие в матче Лиги чемпионов с ЧФР.

Раннее сообщалось, что возвращение сербского защитника на поле ожидалось в игре против румынского клуба. До рецидива травмы колена Видич в сезоне-2012/13 провел четыре стартовых матча Премьер-лиги. В сентябре сербу, который также пропустил большую часть прошлого сезона, была сделана операция на мениске.

«Видич не сыграет с ЧФР и абсолютно точно не сыграет в дерби - ему нужно еще несколько дней тренировок», - цитирует главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона РИА «Новости».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня подвели Шальке и Милан... все остальное играло... обидно!Милан тоже должен был забить... а Шальке должны были выигрывать....

Да, меня Милан тоже подвел, единственный, поставил что он забьет, обидно((( А на Шальке я просто поставил что они не проиграют.Какие на сегодня прогнозы, Dakke? А то вчера я что-то поздно поставил, и не обсудили ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтер-Ювентус: по идее Шахтер должен играть на победу... но я тут буду ставить "Обе забъют"Челси-Норшелланн: в ЛЕ Челси и так уже попадает, но у них есть еще возможность пройти в плей-офф если Ювентус проиграет... так что буду ставить "П1"Лилль-Валенсия: тут буду ставить "тотал 3,5 М", не думаю что Валенсия будет стараться выиграть, ведь им главное не проиграть, да и собственно Лиллю победа ничего не дает...Бавария-БАТЭ: тут скорее всего буду ставить "П1", т.к. по статистике Бавария собирает все возможные очки во всех турнирах!Барселона-Бенфика: Тут поставлю на то что "Бенфика забъет", т.к. Барса приедут слабым составом, а Бенфике нужно пробиваться в плей-офф...Селтик-Спартак: тут скорее всего поставлю на "П1"... Шотландцам нужно побеждать, тем более играют дома, а спартаку и так ничего не светит!МЮ-Клуж: тут буду играть "тотал 3,5 М", т.к. МЮ ничего не нужно и будет играть молодняк, а вот Клуж будет стараться выиграть и следовательно МЮ должен не проиграть с крупным счетом.Брага-Галатасарай: Галатасараю нужно побеждать, но и Брага просто так не сдастся... скорее всего тут поставлю "Обе забъют"ну вот как-то так... еще подумаю, но предварительно уже определился! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня подвел матч Дортмунд МСити тотал 2 больше, Дортмунд спокойно довел игру до победы, хотя думаю могла забить еще больше если бы захотела.МСтити вообще игры нет, Балотелли вообще кадр, зазвездился, считает на поле все должны обращать на него внимание и играть только на него, жалуется ноет все время. Думаю команда отыграла свое и если Манчини не сделает что то новое с таким составом дни его сочтены. Посмотрим как они пройдут игры на Boxing days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня подвел матч Дортмунд МСити тотал 2 больше, Дортмунд спокойно довел игру до победы, хотя думаю могла забить еще больше если бы захотела.МСтити вообще игры нет, Балотелли вообще кадр, зазвездился, считает на поле все должны обращать на него внимание и играть только на него, жалуется ноет все время. Думаю команда отыграла свое и если Манчини не сделает что то новое с таким составом дни его сочтены. Посмотрим как они пройдут игры на Boxing days.

согласен! Игра у Шити вообще ни о чем!!! Дортмундцы их вчера вертели как хотели )))посмотрим что они покажут в манчестерском дерби... мне кажется, что будет хорошая результативная ничья... хочу воткнуть одинарную ставку 2:2 ))) как считаешь Маке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтер-Ювентус: по идее Шахтер должен играть на победу... но я тут буду ставить "Обе забъют"Челси-Норшелланн: в ЛЕ Челси и так уже попадает, но у них есть еще возможность пройти в плей-офф если Ювентус проиграет... так что буду ставить "П1"Лилль-Валенсия: тут буду ставить "тотал 3,5 М", не думаю что Валенсия будет стараться выиграть, ведь им главное не проиграть, да и собственно Лиллю победа ничего не дает...Бавария-БАТЭ: тут скорее всего буду ставить "П1", т.к. по статистике Бавария собирает все возможные очки во всех турнирах!Барселона-Бенфика: Тут поставлю на то что "Бенфика забъет", т.к. Барса приедут слабым составом, а Бенфике нужно пробиваться в плей-офф...Селтик-Спартак: тут скорее всего поставлю на "П1"... Шотландцам нужно побеждать, тем более играют дома, а спартаку и так ничего не светит!МЮ-Клуж: тут буду играть "тотал 3,5 М", т.к. МЮ ничего не нужно и будет играть молодняк, а вот Клуж будет стараться выиграть и следовательно МЮ должен не проиграть с крупным счетом.Брага-Галатасарай: Галатасараю нужно побеждать, но и Брага просто так не сдастся... скорее всего тут поставлю "Обе забъют"ну вот как-то так... еще подумаю, но предварительно уже определился! )))

Шахтер-Ювентус нравится обе забьют, но если подстраховаться, то 1Х поставлю наверное.челси П1, т.к. если здесь они не выиграют, то можно увольнять уже Бенитеса нафиг.Про Лилль-Валенсия нравится тотал меньше, Лилль сейчас слаб, валенсия тоже непонятна, новый тренер у них, голов думаю мало будет.А вот Бавария можно и тот. 1,5 больше поставить, или даже тотал матча 2,5 больше. У БАТЭ вообще нет шансов.Про Барсу, она ведь дома будет играть, так что выиграть должна, даже и с вторым составом, по крайней мере больше одного забьют.Селтик поставлю 1Х, не верю в спартак вообще."МЮ должен не проиграть с крупным счетом" рассмешил, 1Х или МЮ забьет думаю поставить.А Вот последний даже не знаю, может 12 поставить? или так же тотал матча 3,5 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×