Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

мое мнение на выходные в англии:Арсенал - Фулхем. Х2, П2(+1), или фулхем просто забьет. Хотя я и болею за Арсенал в Англии, но думаю Фулхем даст бой.Астон - МЮ. П2, МЮ 1.5 большеЧелси - Ливер. П1, обе забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь я болею за Синегранатовых! Но ставить на Барсу толко особого нету, тем более щас не та игра как раньше.Интересно будет поставить на Валенсию и Бетис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь я болею за Синегранатовых! Но ставить на Барсу толко особого нету, тем более щас не та игра как раньше.Интересно будет поставить на Валенсию и Бетис.

Ну Бетис должен без проблем победить. А Валенсии тяжело будет, но думаю тоже победят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-11 ноября - 11-ый тур Бундеслиги! Смотрим и радуемся ... )))))

Бавария - Айнтрахт будем посмотреть Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же несколько экспрессов по идее поставил? неужели только один матч все испортил?

я же говорю, я не поставил то что планировал, я переобулся в последний момент... выбрал меньшее кол-во событий и больший коэф... если бы Атлетико выйграли, то я бы сорвал куш (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение на выходные в англии:Арсенал - Фулхем. Х2, П2(+1), или фулхем просто забьет. Хотя я и болею за Арсенал в Англии, но думаю Фулхем даст бой.Астон - МЮ. П2, МЮ 1.5 большеЧелси - Ливер. П1, обе забьют.

а МанСити - Тоттенхэм?думаю Ливер даст Челси достойный отпор... возможна ничья! хорошая ставка будет "Х2" или "Обе забът".Фулхэм в гостях, а это уже сложно, неговоря уже о том, что Арсенал все еще крепенький и не даст просто так выиграть... я бы воткнул "П1".МЮ победит... тут смело можно втыкать "тотал МЮ 2,5Б"МС-Тоттенхэм... тут хорошо смотрится ставка "обе забъют" или "Х1"...вот такое у меня мнение на эти матчи!но я буду ставить экспрес из нескольких игр в разных чемпионатах (Англ, Исп, Итал, Герм, Фран)... планирую набрать в экспрес не больше 6-8 событий с общим коэффициентом - 40 и более... буду ставить чуть больше чем всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно поставлю на победы Марселя и Лилля!а монпелье-псж скорее обе забъют.а еще тот Тулуза 1,5Б.и Лион не проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боруссия Д, Ганновер, Байер возможные победы...Шальке не проиграет или обе забъют.Бавария победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювентус и Интер победы...Наполи не проиграет..Лацио-Рома обе забъют.Милан-Фиорентина... очень интересный матч... Фиалки хорошая команда, крепкий середнячок... могут даже выйграть! Думаю тут обе забъют будет хорошо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2012 в 11:03, 'Dakke сказал:

я же говорю, я не поставил то что планировал, я переобулся в последний момент... выбрал меньшее кол-во событий и больший коэф... если бы Атлетико выйграли, то я бы сорвал куш (((

 капец обидно как, сначала Реал, потом Барса, теперь и Атлетико. И это команды с 1-4 места чемпионата. Вот тебе и испанцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дортмунд победил!!!!! Хороший матч показали. Ну самое зрелище было конечно Штутгард-Ганновер. Переключил на счета 2-0, а когда вернулся на этот матч было 2-4, офигеть просто. Еще матч Боруссии М. тоже был зрелищным. Ну и Вольфсбург удивил конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты 11-ого тура и предстоящие события в 12-ом туре...post-1108-0-04308400-1352688144_thumb.jp12-ый тур состоится 17,18 и 20 ноября!Интересной игрой этого тура считаю - Арсенал vs Тоттенхэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×