Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Тоттенхэм/Марибор: П1Байер/Рапид В: П1Металлист/Русенборг: П1Ганновер/Хельсинборг: П1поставил также + добавил фенербахче .........

и сколько коэф вышел если не брать в учет теннис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маке, ты собственно прав... "«Ливерпуль», занимающий сейчас 12-е место в премьер-лиге, прилетел в Москву без Стивена Джеррарда, Луиса Суареса, Пепе Рейны, Нури Шахина, Мартина Шкртела, Даниэля Аггера, Глена Джонсона и Рахима Стерлинга, которые остались на клубной базе в Мелвуде, где будут готовиться к матчу с «Челси»."

тут можно подумать о том чтобы поставить на победу Анжи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее не люблю ставить на лигу европы, многие клубы с больших чемпов - англичане, итальянцы, некоторые испанцы и немцы не считают приоритетом. И поэтому не выкладываются. Просто я вчера выиграл на лиге чемпов кое что, поэтому поставил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2012 в 00:33, 'Paks13 сказал:

вот как надо делать ставки

 

я согласен если ставить большую сумму... но зачастуя например я играю мелочью и просто для собственного удовольствия... а вообще игра тоталами самая плюсовая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-11 ноября - 11-ый тур АПЛ! Смотрим и радуемся за любимые команды!Интересные матчи:Челси VS ЛиверпульМан Сити VS Тоттенхэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Dakke, если не ошибаюсь в третьем экспрессе только Твенте-Леванте тебя подвели. Я с другом вчера поспорил на результаты, ставили только чисто победу и ничью, из 24-х матчей я угадал 13))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Dakke, если не ошибаюсь в третьем экспрессе только Твенте-Леванте тебя подвели. Я с другом вчера поспорил на результаты, ставили только чисто победу и ничью, из 24-х матчей я угадал 13))

я не поствил то что планировал... я поставил по другому и только Алтлетико Мадрид меня подвели.... а так бы я выирал хорошую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×