Перейти к содержимому
barmaglot

Игры разума.

Recommended Posts

Пассивный розыгрыш карманных пар конечно коварен для противников, но я так не играю.

Сидел в СНГ 3,5$ на 18 чел.

И тут 2 раздачи меня делают чип лидером.

1. Я на МБ с 2 4 разномастными, UTG колл, т.к. оппы играли весьма пассивно я решил посмотреть флоп и тоже кольнул.

Изображение

2. Минуту спустя тот же СНГ. Я на ББ с 2 9 на UTG чел ставит колл. На ривере приходит маленькая пара чел маленький рейз я колл, а на тёрне мы пошли аллин )))

Изображение

в итоге я занял первое место )))

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ривере приходит маленькая пара чел маленький рейз я колл, а на тёрне мы пошли аллин )))

ахахахахах)) дружище, помоему это должно местами поменяться!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты решил разыграть эту руку, то у тебя должен быть в голове план как ты сыграешь в этой раздаче. Ты должен представлять себе ситуации, в которые может завести тебя розыгрыш, а также различать какие из них будут благоприятны, а какие нет.

Я читал про план, но не понял какой может быть план если ты стола ещё не видел.

А если имеется в виду план действий в каждом возможном случае, то он скорее всего был.

Например, если бы на мои А 2 на столе пришёл бы туз и опп агрессивно рейзил, то я бы скинул.

Я изначально ловил стрит или флеш, а также в случае если противник ничего не поймает и будет тихо сидеть то попробовать его выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Минуту спустя тот же СНГ. Я на ББ с 2 9 на UTG чел ставит колл. На ривере приходит маленькая пара чел маленький рейз я колл, а на тёрне мы пошли аллин )))

Может на флопе? Вот к чему приводит слоуплей с монстрами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ривере приходит маленькая пара чел маленький рейз я колл, а на тёрне мы пошли аллин )))

ахахахахах)) дружище, помоему это должно местами поменяться!))))))

Спасибо что поправили.

Я только на форуме эти термины использую (вживую ни с кем не обсуждаю) поэтому переодически опечатываюсь )))

Исправить уже не могу, но правильно не местами поменять, а вместо ривере написать флопе (аллин мы действительно пошли на тёрне :rolleyes: )

И я не монстр. Просто пока играл интернет несколько раз пропадал на 10 секунд поэтому старался с такими картами закинуть алл ин и дальше нехай интернет пропадает ))

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин что то я совсем заврался. :blink:Во второй раздаче мы аллин не шли, так как тогда бы опп вылетел, а у него фишки остались.Все отвлеклись на опечатку и вранья моего не заметили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2012 в 19:03, 'Blackout сказал:

Может на флопе? Вот к чему приводит слоуплей с монстрами..

я без тени сомнения понял вашу мысль....

В 30.05.2012 в 19:03, 'barmaglot сказал:

И я не монстр.

и только сейчас до меня дошло о чём шла речь.... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую:1-выкладывать раздачи конвертером2-почитать правила (терминологию) покера. Потому что невозможно понять что вообще к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Про конвертер выше писал - те конверторы, которые я смотрел, конвертируют только лог на английском, а я у себя менять пока не хочу.2. Я терминологию читал (и не раз) просто редко использую поэтому бывает путаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не отписывался.Наверное потому что успехов нет совсем (шаг вперёд два назад).Банкрол опустился до 210$.Очередной раз сессия на ММТ закончилась 10-ым местом (cry) (Безлимитный Холдем, Бай-ин: $3.00/$0.30 USD,1429 игроков)Заколдованная черта какая то.Но раз я вижу периодически явные ошибки в своей игре, значит есть над чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сессия МТТ отрицательная.Два раза в разных турнирах умудрился с КJ поймать на флопе К, проплатить осторожные беты противника на всех улицах, заровнять как мне показалось оба раза "аллин отчаинья" на ривере и оба раза посмотреть у противника карманных тузов :faceoff: Как с этим бороться не знаю. Скидывать такие карты и играть АА и КК? Но их не часто раздают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл турнир по 5,5$ (2r1a) на 508 игроков.

Ребаев и аддонов не делал.

После почти 5 часов игры вылетел 58-ым и получил всего 26$ (((

В начале хорошо набил стек, а потом также хорошо его просрал.

Вот одна из ключевых раздач (опп весьма лузовый может играть любые карты):

Место 1: Chester20o (5521)

Место 2: stahlbeton32 (6832)

Место 3: barmaglot (15227)

Место 4: T-MstarX (12962)

Место 5: Hatsiklatsi (9507)

Место 6: lucjan22 (36629)

Место 7: heatbr (21795)

Место 8: Draawee (21933)

Место 9: AceJSuited (19040)

Chester20o: ставит анте 60

stahlbeton32: ставит анте 60

barmaglot: ставит анте 60

T-MstarX: ставит анте 60

Hatsiklatsi: ставит анте 60

lucjan22: ставит анте 60

heatbr: ставит анте 60

Draawee: ставит анте 60

AceJSuited: ставит анте 60

Draawee: ставит малый блайнд 250

AceJSuited: ставит большой блайнд 500

*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***

Карты barmaglot :9s::9h:

Chester20o: делает фолд

stahlbeton32: делает фолд

barmaglot: делает рейз 500 1000

T-MstarX: делает фолд

Hatsiklatsi: делает фолд

lucjan22: делает колл 1000

heatbr: делает фолд

Draawee: делает фолд

AceJSuited: делает колл 500

*** ФЛОП *** :8c::2h::Qh:

AceJSuited: делает чек

barmaglot: делает чек

lucjan22: делает бет 2500

AceJSuited: делает фолд

barmaglot: делает колл 2500

*** ТЕРН *** :8c::2h::Qh::2c:

barmaglot: делает бет 2500

lucjan22: делает рейз 2500 5000

barmaglot: делает колл 2500

*** РИВЕР *** :8c::2h::Qh::2c::Kh:

barmaglot: делает бет 500

lucjan22: делает рейз 27569 28069 и олл-ин

barmaglot: делает фолд

Неуравненная ставка (27569) возвращается игроку lucjan22

lucjan22 получил 19790 из банка

lucjan22: открывает :4h::4c: (две пары [четверки и двойки])

Я чувствовал, что он слабо сидит, но в тоже время боялся дамы с маленьким киркером :cray:

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное надо было на тёрне или падать или ререйз ставить. Совет "пас на префлопе" не принимается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером сыграл 5 СНГ (18-27) чел. по 3,5$

Банкрол вчера перед играми был 110$

С двух вылетел на двух первое место и на одном второе.

Всегда бы так ))

Сегодня ещё неплохо в обед сыграл...

http://forum.apoker.kz/topic/1660-%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b0/#entry41959

...и вот уже 186$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 20$ :cray:СНГ по 3,5$ не шли катострофически и ещё несколько пустых сессий МТТ по 2-4.Или я стал играть хуже или не прёт катастрофически.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть...Только что вылетел с СНГ 1,5$ на 18 человек.Призы с 4-ого вылетел 5-ым.Вроде бы бабллбой с кем не бывает, но сравнения во время этого турнира заставляют задуматься:AK<AQ, AJ<88, KQ<KJ, JJ<AK, KK<88и это всё аллины на префлопе .... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто усталость

Ну вот последовал вашему совету и хорошенько отдохнул.Теперь решил играть 1-2 раза в неделю в турниры по 5$-15$.Если выстрелю вверх то ставки повышу. :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня последний ВОД AlexeyKID-а.Весьма подробно и интересно.Особо радовался когда оказывалось, что мой ход мыслей совпадает с Алексеем, но конечно много чего не совпадало и было для меня весьма полезным.Сейчас час два покатаю СНГ посмотрим что получится.На неделе уже играл. Максимальный результат 2-ое место из 45 чел в СНГ по 7$ (а руки то помнят... :cool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×