Перейти к содержимому
barmaglot

Игры разума.

Recommended Posts

Ещё вчера досмотрел запись финала WSOP.

О боги Мерсон поставил :Kd::5d:, а Сильвия их заровнял с :Qs: :Js:

Ну пуш Мерсона ещё как то можно понять (у него банк был в 2 раза больше), но колл Сильвии выше моего понимания.

Я это называю лотопокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэш ещё большее зло.В обед наиграл на трёх столах (0.5$/1$ по 6 человек) 80$ потом их спустил и опустился почти до дна.Интересно, что наваривался в обычной безлимитке, а спустил всё в менее опасных (как мне показалось) КАПах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в дешёвые турниры опасно для душевного здоровья.В очередной раз в этом убедилсяhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1114308_EB66D5A6D8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда таких вижу. мне кажется что у них машина времени есть, или у пс есть баг какойто про который они знают)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что наваривался в обычной безлимитке, а спустил всё в менее опасных (как мне показалось) КАПах.

чтож ты друг сперва не посоветовался с знающими людьми :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда таких вижу. мне кажется что у них машина времени есть, или у пс есть баг какойто про который они знают)))))))))))))

вы их переоцениваете )))просто любители рулетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закинул 17$ на старзы и сыграл 3 СНГ.по 3,5$ 18 участников - №2по 3,5$ 45 участников - №1по 7$ 18 участников - №1всегда бы таквот в последнем СНГ быстрая концовкаhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1114904_F6FA9C915Ehttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1114903_0AD3C281DDhttp://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1114900_C9B30EFEA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого за 1.5 часа с 17$ поднялся до 110$Мне иногда кажется, что для тех кто закидывает на старзы деньги, они подкручивают ГСЧ, а когда наиграешь денег, то его крутят в обратную сторону )))Посмотрим что будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил в почте письмо от Full Tilt покера.У меня оказывается на счету оставалось 20 центов!! ))И 535 очков!!!Ещё бы пароль вспомнить, вообще замечательно было бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спро

ну так почту пусть вышлют письмо с паролем и все

боюсь спросят что нибудь из анкеты, что я уже забыл ))попробую вспомнить пароль, если не получится буду писатьвообще то мне старзы не нравились, перешёл на них только из-за закрытия тильта. Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь спросят что нибудь из анкеты, что я уже забыл ))

Я тоже пароль забыл, запросил восстановление, тут же прислали новый, ничего не спрашивая. Зашел и поменял на новый без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда таких вижу. мне кажется что у них машина времени есть, или у пс есть баг какойто про который они знают)))))))))))))

Кстати мне иногда кажется, что на ПС имеет место вот такой баг:Если ты во время турнира включишь режим "скидывать руки" и через несколько раздач его включишь, то раздают хорошие карты ))Самое интересное, что за столом периодически встречаются чуваки, которые как мне кажется так делают ))))Ещё у меня несколько раз бывало, что я отходил на перерыв и возвращался с опозданием, когда карты уже мои скинуты.Так вот несколько раз было, что мне раздали сильную пару, которую я бы ни за что не скинул, а у противника сложилось бы что то сильнее (на столе был кулер) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2012 в 07:48, 'patek_a сказал:

фантастика, мне кажется))))про "скидывать руку" потестю на досуге :biggrin:

если работает - чиркните в личку - здесь не палитесь (Пакс читает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2012 в 07:48, 'patek_a сказал:

фантастика, мне кажется))))про "скидывать руку" потестю на досуге :biggrin:

только что проверилкарта в СНГ не шла катастрофическиуже пора было играть пуш/фолдперестал жать кнопки, дождался пока меня выключатследующая раздача у меня AQ ))включаюсь,пушу, двое ровняюту одного тоже AQ, у другого 66в общем вылетел :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что испытал потрясение.

Префлоп (после вскрытия): Хорошо

Флоп открылся: ха-ха!

Тёрн открылся: ДА!!!

Ривер: ОООООООО :faceoff:

Когда уже хотел отправить это сообщение получил ещё один "подарочек"

"Это просто праздник какой то" 

:faceoff:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×