Перейти к содержимому
barmaglot

Игры разума.

Recommended Posts

Вчера удалось "зацепиться" сразу в двух турнирах.1. No Limit Hold'em $5.5+R. 1426 участников. Призовой пул 30115$.Ребаев не делал. Карта шла хорошо, но без подбрасывания монеток конечно не обошлось.Когда оставалось 50 человек я был середнячком.Как раз начался период пиханины.Запушил со средней позиции на лимп игрока на UTG.Тот подумал (если так можно сказать) и заровнял.http://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1519884_1392D4A3BEИтог АК<QT. 50-е место.По ходу турнира была вот такая интересная раздача без моего участия.http://www.Сылкаr.com/en/poker-hands/Boom/1519715_BACA4C2F9FДва раза пересмотрел. Так и не понял в чём прикол. Спросил у чела (россиянин) говорит мышь барахлит )))2. No Limit Hold'em $11+R. 700 участников. Призовой пул 21690$.Ребаев тоже не делал.В середине турнира доходил по фишкам до 20-ки.Потом везение закончилось, а с ним и фишки.Ничего интересного не помню.Вылетел так же на пуше с префлопа AJ<QQ.45-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки добрался я сегодня до финального стола.

В середине турнира был даже чип лидером (несколько секунд :biggrin: )

Изображение

Отыграл первые 3 игровых дня. Не совсем то что запланировал. Тяжело было играть вчера, после смены, в итоге отыграл меньше 1000. Сегодня перед сменой ночной поиграл неплохо, даже думаю в плюсе. График буду выкладывать каждые 10 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш стек, который вы так умело наращивали больше часа разорвали глупые фиши? (или коварные реги)

До итм ещё как до звезды, а у вас фишек 1 ББ?

Не отчаивайтесь! Шансы выжить есть всегда!!!

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В биг 5.5$ вылетел 227 из 6922.Шёл в первом полтиннике по фишкам имея около 50ББ.Затем принял аллин 15ББ99<33.И следующая раздача с тем же типом A3<T7 (я на флопе немного послоуплейил ,а тот поймал на ривере флеш).И я уже коротыш.И в конце 22<Q4.17$ :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то я выиграл за раз в турнире больше 1000$!!!

Изображение

Играл одновременно несколько столов и на этот турнир особого внимания не уделял, т.к. по 3$ и без ребаев.

Но остальные отвалились, остался этот и ещё гипертурбо по 5$.

В гипертурбо шёл неплохо, но несколько неудач подряд и я от туда вылетел.

В это время в биге я уже зашёл в итм, но плёлся где то ниже среднего.

Вот в этой раздаче оппонент был весьма осторожным и его рейз на мой бет весьма меня напугал, но отступать уже было некуда.но второй опп меня не только спас, но и дал бонус.

Следующая раздача была очень рискованной, опп был лузовым и поэтому я решил глянуть флоп, а далее не мог уже скинуть надеясь на чудо.

Так перенервничал, что в конце не стал рисковать и чекнул, хотя если бы он поставил аллин, то я бы заровнял.

Конечно же мой чек был ошибкой, ну да ладно.

В следующей раздаче противник был лузовый.

Я в отличие от него предпочитаю полублеф. Голый блеф без ничего не люблю играть (кроме, конечно финала, где без блефа тяжело выиграть).

Оставалось если я не ошибаюсь 3 стола.

Чел передо мной поставил с ранней позиции аллин.

Следующая раздача повышает адреналин и заставляет издавать крики при каждой следующей карте на столе.

Чел был лузовый так бы я скинул.

Итак озвучка раздачи:

Префлоп (вскрытие): YES

Флоп YEEEES

Тёрн NOOOOOOOOOOOOOO

После предыдущей раздачи я стал чип лидером стола и вторым в турнире.

В следующей раздаче я не помню ,что положил оппу, скорее всего у него был стрит дро.

Тут я уже стал чип лидером турнира.

Ощущение непобедимости вещь вредная (хотя я понимал, что надо душить всех банком, но это явно надо было делать не так).

 

Конечно если бы меня не поддерживал диллер я бы наверное до финального стола не дотянул.

А так он меня радовал часто.

 

Блефовая ставка 1ББ на тёрне после чеков на флопе - моя любимая.

Противник думает ,что ты с него уже тянешь деньги и если он ничего сильного не имеет, то с радостью скидывает.

 

Начался если не ошибаюсь финальный стол.

Блин я оказывается в отчёте о достижениях наврал сегодня, что зашёл на финалку 6-ым ))

И почти сразу случилась ключевая раздача, которая мне помешала победить в турнире.

Оппонент китаец был и до этого замечен в периодическом везении.

Когда китаец всё таки вылетел 4-ым, а я остался, то я ощущал себя победителем турнира. ))

Было бы конечно очень обидно если бы он поднялся выше меня. Но это было потом.

 

Далее сидел тихо, двоих уже пересидел.

Но этого было весьма мало - мой рекорд не бился. Да и честно говоря деньги очень нужны были.

Короче сказать, что было сыкотно, это ничего не сказать - я очень боялся пролететь из-за неправильной игры, поэтому каждый ход проговаривал вслух.

 

Далее тишина стояла долго. Блайнды ели мой банк.

Воровать чужие не получалось, так как шёл постоянный обстрел блайндов с начальных позиций.

Короче жопа.

Итак блайнды по 500 тыс, у меня 800 тыс.

Оставалось 6 человек, а это 500$ в случае вылета, что уже не так уж плохо.

Получаю король валет одномастные на МБ народ меня не атакует и я конечно иду аллин.

Ну тут даже если бы и атаковали пришлось бы идти - дальше тянуть было глупо.

Когда вскрылись я уже не надеялся, что выкручусь.....

 

Шаманские танцы в моём исполнении думаю порадовали того, кто меня спас ))))

Следующая раздача ещё хуже, т.к. я шёл аллин с откровенным говном, а за столом оставался живым китаец, который должен был умереть по всем законам жанра.

 

Далее на BOOM лимит разрешённых раздач закончился и я уже делал принскрины.

У меня дама три разномастные ,я на УТГ.

На ББ китаец ставит блайнд 500тыс ,у меня 2500тыс.

Так как китаец был тайтовым решил его напугать изобразив что то странное - поставил не аллин, а 2 ББ.

Все до китайца скинулись. Китаец долго думал и тоже скинул!!!!!!!

Через раздачу я на МБ китаец на нас с ББ ставит аллин (свои жалкие 2ББ)

У меня :Kd::Js: и я решаю его проводить - ставлю кол.

На ББ чип лидер тоже ровняет копейки.

На флопе выходит :Jc::5h::8c:

Я не хочу рисковать остатком банка и чекаю.

С ББ мгновенно идёт аллин.

У меня вроде старшая пара, но вылетать вместе с китайцем не хочется.

Короче я пасую.

Чип лидер с ББ показывает :7d::Jd: (я думал у него совсем плохо всё будет).

Далее на стол кладут :As:

И на ривере :5c: .

Я опять следующий кандидат на вылет

Чуть позже я скинул на УТГ :9s::Js:, китаец на ББ ровняет аллин чиплидера и показывает :Ad::Qc:

Чипак показывает :Ac::7h:

На столе :7s::Jc::5s::2s::3s: .

Здесь, конечно играть было бы очень рискованно, но если бы я туда залез, то мог бы стать чип лидером.

А так главная цель, которую я себе ставил после ожёга о китайца, зайти в тройку, выполненна.

И китаец повержен.

Так что дальше я играл спокойно.

Хотя игры то уже и не было особо.

Пиханина одна.

Ловлю :Ad::3s: и ставлю всё с УТГ (ну как всё :mocking: 3ББ у меня было, у МБ было 17ББ, а у ББ 5ББ)

МБ скинул. На ББ был весьма лузовый чел.

Он подумал и заровнял..

Флоп :5c::Jh::3d:

Тёрн :2c:

У меня 9 аутов.

Ривер :Js: . Как говорится "оставь надежды...." ))

Но сильного разочарования не было.

Так как приз был не маленьким, а жадным быть плохо ))))

Вот такие дела.

Ладно, что то я записался здесь.Уже час как надо катать, а я всё пишу. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в минус 200$ отыграл МТТ сессию.Попробовал поиграть на турнирах подороже (33$), но к ним как оказалось я ещё не готов.А вот играя 11$+R очень хорошо себя чувствовал, в середине турнира был даже в десятке по фишкам, а потом несколько раз не удачно залетел и посыпался.Хотелось в конце сыграть что то плюсовое.Кэш играть я зарёкся - обычно в начале плюс, а потом большой минус.Решил вспомнить молодость и поиграть СНГ на 9 человек."Молодость" потому что когда-то давно, в самом начале, я умудрился набить стек с 10$ до 200$ и начал играть 30-50$ СНГ на один стол.Поднялся до 800$, а потом пошёл вниз, хотел отыграться в СНГ по 100$ , вернул стек, но продолжил играть по 100$.....Короче всё слил )))Так вот сел я вчера под конец за 4 турнира СНГ.2 стола по 6 человек 15$ турбо и 2 стола по 9 человек 30$ не турбо.Народ давил и за каждую сдачу сражался как за последнюю.На первом столе 15 бысто вылетел JJ<JQКороче итог:1 стол 15$ - 6-ой из 6-ти2 стол 15$ - 1-ый из 6-ти3 стол 30$ - 2-ой из 9-ти4 стол 30$ - 1-ый из 9-тиОтыгрался )))Всегда бы так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На праздники-выходные не играл.Хотел часть денег вывести, но возникли проблемы с моей карточкой (срок годности выходит - надо поменять).Всплыла сейчас в голове тема общения за покерным столом.В моём случае виртуальным ))Я особо во время игры не общаюсь.Периодически пишу "ty, nh, vnh" и всё.Но вот когда появляется чел, который начинает учить меня как играть (после того как я у него отъем фишек) тут я не могу себе отказать в удовольствии пообщаться.Я сразу соглашаюсь, что я "fish" и сразу пишу что то типа "sry teacher".После этого если удаётся выиграть у него раздачу, то каждый раз пишу "sry teacher".Если же он вылетает, то обязательно пишу "o no, teacher"Вот такой мелкий троллинг ))))

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конечном счёте в турнире, раздачу с которого выложил чуть выше, я стал 3-им. Когда нас осталось трое я был чип лидером с небольшим отрывом от обоих.После этого пошла игра пуш-фолд, причём оппы пушили КАЖДУЮ (!!!) раздачу.Пару раз пытался со средними картами воровать блайнды, но нарывался на аллин и ровнять не осмеливался.Карта катастрофически не шла.В конце концов решил, что пора рисковать и после того как мой рейз 3ББ с :Ad::2d: очередной раз зааллинили решил тоже пойти аллин.Чел показал AQ.......P.S. Хотя конечно грех жаловаться. Ключевая раздача была перед бабблом, когда я заровнял аллин на префлопе с А2 против АК и на ривере поймал двойку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-ый из 1559 :faceoff:

Последние раздачи я сидел тихо, ждал карту.

По фишкам был средний.

Так как турнир гипертурбо нужно было что то творить.

Чел слева на МБ несколько подряд сыграл хорошие карты, далее на ББ англичанин, которые в основном адекватно играют.

P.S. Кстати, мой обидчик этот турнир и выиграл. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё две раздачи из других турниров.Здесь мне даже слоуплей не помог выдавить хоть что то из народа.http://www.Сылкаr.com/ru/poker-hands/Boom/1713658_C56F36D948А здесь когда чел после меня тоже пошёл аллин я уже понял, что будет кулер.Но не думал, что у меня будет самая слабая комбинация из 4-рёх ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня большинство турниров по одной схеме - набил стек,http://www.Сылкаr.com/ru/poker-hands/Boom/1726332_14A786ABABпотом удар,http://www.Сылкаr.com/ru/poker-hands/Boom/1726665_5DB5EA5D24трепыханияhttp://www.Сылкаr.com/ru/poker-hands/Boom/1726746_BC9E302FC6и вылет.http://www.Сылкаr.com/ru/poker-hands/Boom/1727088_61ECAA588EКороче сегодня в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим оратором. Почему не ставим кбет на флопе, и ставим гей-бет на терне?? Ну и надо было переставлять его на терне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c-bet, на re-raise пас, если там кол, то на терне чек-пас, мы ничего не бьем, но, а по твоей линии если, то кол уже ривер, раз столько в банк засунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что посмотрели и прокомментировали.То что А9 сыграна ужасно, согласен.Хотел немного пояснить.С оппами сидел за этим столом прилично, так что они мой стиль более менее должны были знать.Я на флопе ставлю кбет по чутке 50/50 и временами с очень сильными комбинациями чекаю для затравки.Так что за флоп мне не стыдно.А вот тёрн я начал тоже (по моему) не плохо (по крайней мере в своём стиле "ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ РУКИ"), но вот рейз оппа конечно нельзя было колоть.Кольнул на автомате ожидая усиления на ривере.А там тоже побоялся выставляться ,т.к. была призрачная надежда отыграться )))Но карта больше не шла.Если не менять ничего до тёрна, то согласен, что надо было здесь или на рейз аллинить или падать.P.S. Посмотрел ещё раз эту раздачу. На тёрне рейз у оппа был в 2 банка!!! Тут явно или две пары или сет. Пас однозначно. Хотя нет не однозначно. Он мог быть с парой КК и после моего чека на флопе решить, что у меня туза нет. ХЗ. А вы ему что бы положили?

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил HM 2.

Зацепился сразу в двух бигах.

В Big 5,5$ 20000$Gtd только что вылетел 94-ым из 7529-ти.

Раздали куллер.

 

За этот турнир раздали около 5 АА (потом точно посчитаю).

В Big 8,8$ 25000$Gtd Пока держусь (52-й из 360-и)

Около получаса был первым (стал первым когда было 2500 игроков, вторым стал когда было 1500), потом потихоньку скатился.

Ещё в 3,3$+R на 180 человек стал 4-ым.

 

И далее только выживал.

Короче неплохо всё идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 54 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×