Перейти к содержимому
barmaglot

Игры разума.

Recommended Posts

Забыл написать про анализ.История маленькая - я смотрел начиная с конца апреля.Но всё равно интересно.Оказывается турниры по 180 человек у меня убыточные (из 23-х турниров в деньги вошёл всего 2 раза и вернул только половину вложенного).Надо с ними завязывать.Меня больше всего интересовали SNG на 9-18-27 человек по 3,5$.Вот какой расклад:1. турниры по 9 человексыграно 51 (вложено 178,5$).общий выйгрыш 223,98$ (в процентах +25,47%)итог: +45,48$распределение по местам: первое 10 раз, второе 6, третье 6.2. турниры по 18 человексыграно 15 (вложено 52,5$).общий выйгрыш 78,39итог: +25.86 (в процентах +49.35%)распределение по местам: первое 2 раза, второе 1, третье 1, четвёртое 1.3. турниры по 27 человексыграно 14 (вложено 49$).общий выйгрыш 53,49итог: +4.49$ (в процентах +0.09%)распределение по местам: первое 1 раз, второе 0, третье 0, четвёртое 1, пятое 2.Если посчитать среднее по всем этим турнирам то получается: сыграно 80 (вложено 280$).общий выйгрыш 355,68$итог: +75,68$ (в процентах +27%)Попробую на следующей неделе играть только SNG 9-18 человек (пока по 3,5$). И иногда MTT как сегодня.P.S. Насчёт "кэш - зло". Я в кеш уже давно не играл, т.к. не получается у меня в него нормально играть.А когда очень хочется экшена играю 1,5$ Гипер-турбо. Самое удивительное, что оказывается я в нём даже в небольшом плюсе, а был уверен что в минусе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сейчас совсем не стоит анализировать результаты? Можете вы посоветовать мне сейчас в выборе наиболее доходных для меня турниров?У меня же есть основная работа. Мне что бы наиграть 1000 СнГ турниров нужно месяца 4. ))Я понимаю, что это весьма неточная картина, но пока банкрол небольшой мне кажется, что, например 180-ки лучше убрать.Может лучше я как сегодня буду иногда играть турниры 500-1000 челов не сильно спуская банкролл и в надежде выстрелить на следующий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть для себя снг на 9 и 27 тел хорошее решение

Спасибо Paks, но не мог бы ты аргументировать совет? Например чем тебе снг на 18 тел не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и 18 само собой.

ок, спасибона этой неделе буду играть 9-18-27 тел по 3,5$ и попробую увеличить количество столов одновременно (с 4 до 6)хоть банкрол и позволяет перейти на снг по 7$, но что то я немного очкую )) Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день минусовый.Очень много ошибок.Обычная картина: запускаю 5 столов, через мин 25 на одном вылетаю на двух удваиваюсь, а потом начинают сыпаться ошибки и ещё минут через 15 я везде ниже среднего банка.Можно конечно всё валить на переезды АА<44, АК<А8 и т.п. но это мне кажется не основная причина.Скорее всего проблема в том, что плохо классифицирую противников.Если честно, то я практически этим не занимаюсь. Так некоторых особо агрессивных или тайтовых подмечаю и всё.Пошёл я читать теорию по классификации игроков...

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что решил делать:

1. Ближайшее время количество одновременно разыгрываемых столов не увеличивать. Как играл 4 так и играть дальше. Большее количество столов уменьшает качество анализа игры соперников. А у меня анализ и так плохой.

2. Необходимо ввести свою классификацию игроков и на ранних этапах SNG усиленно заниматься комментированием соперников.

Практически уверен, что это сразу даст положительный эффект. Сегодня вечером начнём. (Банролл 312$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера интернет пропал и опять я закончил сессию в минусе (банкролл 300$).Обидно сидеть чип лидером с отрывом, когда нас осталось трое и вылететь из-за интернета.Основной канал вчера вылетел из-за сбоя в Казахтелекоме, но вот почему на резервный не переключился ума не приложу.Буду сегодня тестить систему

 

P.S. Посмотрел почту - там отчёт по результатам вчерашнего турнира. Я оказывается вылетел не третьим, а вторым - ребята наверное слишком агрессивно делили мои фишки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классифицировать игроков оказывается не так просто. Точнее не просто разработать методику, дальше я думаю будет легко.А так вчера намучился - без автоматической статистики сложновато оценивать игру.Когда чел играет агрессивно и лузово, то это хорошо видно.А вот если во все банки не лезет, то по одной яркой раздаче его трудно точно оценить - может он только эти карты так играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сегодня отрицательная сессия.Часто в самые ответственные моменты монетки не попадали в мою сторону.И ошибался конечно тоже.Один раз так ошибся в финале на троих, что до сих пор стыдно за свою игру.Из чиплидера стал последним и чуть позже вылетел.С 2 9 дочекался до ривера. На столе 7 6 5 K 8. Флешем не пахнет.Один чел ставит 2ББ, второй ровняет. И тут чёрт меня дёрнул поставить алл-ин (что ловил непонятно).Первый идёт сразу тоже алл-ин, второй пас. Чел показывает 9 10 :faceoff: Банкролл тихонько тает - 291$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прикинул, что последние дни в каждой отрицательной сессии есть одна отвратительно сыгранная раздача, которая по сути решила исход сессии. Срочно нужен дядя с линейкой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обед сыграл 5 СНГ турниров.Опять в небольшой минус.Банкрол 288$Сегодня меня красиво переехал чел в самом начале турнира.У меня 8 :h: 8 :club: на флопе 10 :spade: 8 :spade: 10 :club: , чекнули. Тёрн 2 :club: . Я небольшой рез, чел алл-ин. Я само собой кол.На ривере 9 :spade: . У чела J :spade: Q :spade: . Обидно но красиво. У него был всего 1 аут!Второй переезд обидный и не красивый.Игрок из Латвии в процессе игры за свой алл ин на префлопе с 77 был мной наказан с А 10 (пришёл туз).После этого имея 1 ББ он умудрился подняться и на момент когда нас оставалось трое он был наравне со мной по фишкам (а третий далеко внизу).И тут я получаю 10 :club: 10 :spade: и делаю небольшой кол на его ББ.В ответ алл-ин. Хотел скинуть, но что то мне подсказывало что он сильно блефует.Иду тоже алл-ин.Он показывает 4 :spade: 8 :club: !!!Флоп 4 :club: К :club: 6 :club: (крести меня не пугают)Тёрн 4 :h::faceoff:Ривер 9 :dimond: меня не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в этой сессии и приятная неожиданность.

С KJ хотел своровать блайнды алл-ином и получил 2 кола.

Изображение

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бленды, а блайнды

исправилВообще то у меня сомнения насчёт многих терминов т.к. народ по разному пишет.Может тему создать с небольшим словариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так нарвался. На ривере он сделал на мой рейз небольшой ререйз без алл-ина. Очень пассивный чел.

Изображение

Самое интересное, что я этот турнирчик выйграл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вечерней сессии осталось 280.

Зато сыграл с Fushan ом ))

Он усиленно троллил аргентинца, но тому везло и он нас победил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у тебя есть сомнения?В околопокрной теме уже есть "перевод".Есть вопросы, задавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×