Перейти к содержимому

Recommended Posts

Каждый покерный клуб выставляет свои турниры по определенному регламенту и условиям турнира. А за вами стоит выбор участвовать в них или нет. С уважением Joker Club.

Yeaaap...Жестко, Коротко, Красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, они не понимают, если прислушиваться к людям, то клиентура попрет бешенная!

Я каждый день говорю им об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда я работал директором покерного клуба, то всегда (даже на фрироллы) всегда выдавался полный стартовый стек.

Пакс, нельзя сравнивать профессионализм хз с чем...ты то шаришь лучше всех вместе взятых админов, питов, турнирных директоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой международней серии (Рашн Покер Тур, EPT, WSOP) - независимо от того, когда ты выходишь в игру - стек выдается первоначальный. Кстати в интернете так же.За что наказывать игрока, который сам себя УЖЕ наказал тем, что он вошел в игру, и получает стек ниже среднего? А у него еще и администрация клуба забирает фишки?Тут, конечно, решение клуба.Но когда я работал директором покерного клуба, то всегда (даже на фрироллы) всегда выдавался полный стартовый стек.И это правильно, логично и всем советую всегда выдавать полный стек, независимо от того, когда игрок зарегистрировался.Уж если моих доводов не хватает, то почитайте регламенты EPT, WSOP, WPT, Aussie Millions - крупнейшие в Мире 4 события. Зачем изобретать велосипед и делать наперекосяк, если можно даже не думать об этом и брать пример не "с клуба, который катран на улице Х", а с людей, которые делают лучшие в мире турниры?

Все ждала когда же Света даст грамотныйответ и не вытерпела):А как быть с такой ситуацией в таком случае)) : Пришли 2 друга в турнир почти к перерыву... Турнир неплохой такой идет стек около 15 000, прошло 4 раунда по 30 минут. И в турнире 2 свободных места: 1 - на ожидающем стеке а 2ое на боксе на котором был аут. Предлагаются 2 карточки гостям - 1ая на стартовое место где стек будет около 11 500 а на второе мы выдаем 15 000 как в начале турнира. при блайндах 5 уровня 200-400( это при идеальной структуре а скорее всего это блайнды 300-600) разница для старта в 6М это по моему слишком несправедливо.Да и формирование столов ведется немного по другой системе на маштабных турнирах, и практически попасть на пустой бокс при этом невозможно - человек попадает на ожидающий стек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждала когда же Света даст грамотныйответ и не вытерпела):А как быть с такой ситуацией в таком случае)) :Пришли 2 друга в турнир почти к перерыву... Турнир неплохой такой идет стек около 15 000, прошло 4 раунда по 30 минут. И в турнире 2 свободных места: 1 - на ожидающем стеке а 2ое на боксе на котором был аут. Предлагаются 2 карточки гостям - 1ая на стартовое место где стек будет около 11 500 а на второе мы выдаем 15 000 как в начале турнира. при блайндах 5 уровня 200-400( это при идеальной структуре а скорее всего это блайнды 300-600) разница для старта в 6М это по моему слишком несправедливо.Да и формирование столов ведется немного по другой системе на маштабных турнирах, и практически попасть на пустой бокс при этом невозможно - человек попадает на ожидающий стек.

:good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вставлю свои скромные 5 копеек: я поддерживаю Пакса, и считаю, что "ожидающих" стеков вообще не должно быть. ВСЕМ должен выдаваться первоначальный стек, ибо баин за фишку должен быть для всех одинаков. Человек, решивший участвовать через позднюю регистрацию УЖЕ наказывает себя тем, что получает ЭФФЕКТИВНЫЙ СТАРТОВЫЙ СТЕК (кол-во текущих ББ в стеке) НИЖЕ. В случае отсутствия ожидающих стеков ситуация описанная дамой пик исключается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый покерный клуб выставляет свои турниры по определенному регламенту и условиям турнира. А за вами стоит выбор участвовать в них или нет. С уважением Joker Club.

с этим конечно не поспоришь... но с таким подходом покер в КЗ не будет развиваться.. да и потом - зачем тогда нужен этот топик на форуме, если администрация все равно не прислушивается к умным советам покер-комьюнити? Изменено пользователем jazbaur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не супермегапро, но тоже никогда не понимал зачем вообще нужны эти "ожидающие стеки" ???

Опоздал, получил стартовый стэк гораздо ниже среднего, блины и так уже выросли - вот это и есть твое "наказание" за опознание.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу турниров:я бы тоже хотел недорогих (3к/5к/7к) фризаутов (можно и турбо/мин по 15), но с дип стеками!а то все время хотел попасть на ваш сателитный фризаут по 3000 тенге, который в 16-00 был по расписанию, но сколько раз приезжал - народу вообще никого не было (((турниры с нокаутами тоже кажутся интересными . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждала когда же Света даст грамотныйответ и не вытерпела):А как быть с такой ситуацией в таком случае)) :Пришли 2 друга в турнир почти к перерыву... Турнир неплохой такой идет стек около 15 000, прошло 4 раунда по 30 минут. И в турнире 2 свободных места: 1 - на ожидающем стеке а 2ое на боксе на котором был аут. Предлагаются 2 карточки гостям - 1ая на стартовое место где стек будет около 11 500 а на второе мы выдаем 15 000 как в начале турнира. при блайндах 5 уровня 200-400( это при идеальной структуре а скорее всего это блайнды 300-600) разница для старта в 6М это по моему слишком несправедливо.Да и формирование столов ведется немного по другой системе на маштабных турнирах, и практически попасть на пустой бокс при этом невозможно - человек попадает на ожидающий стек.

ожидающих стеков нет просто (по крайней мере на ВСОП).На РПТ уточню, как это делается.В любом случае: садиться за стол в конце 4-ого уровня со стеком 11500, когда средний будет уже около 20К - это крайне недопустимо со стороны клуба.Итак 15К - это уже мало, но тут игрок сам виноват, и он сам себя наказал. Нельзя, чтобы клуб еще больше его наказывал.Ну и плюс: если будет какая-то механическая "убираловка" стека, то по окончанию турнира КОЛИЧЕСТВО ФИШЕК ПО ФАКТУ, не будет равняться кол-во игроков, умноженное на стартовый стек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидающих стеков нет просто (по крайней мере на ВСОП).На РПТ уточню, как это делается.В любом случае: садиться за стол в конце 4-ого уровня со стеком 11500, когда средний будет уже около 20К - это крайне недопустимо со стороны клуба.Итак 15К - это уже мало, но тут игрок сам виноват, и он сам себя наказал. Нельзя, чтобы клуб еще больше его наказывал.Ну и плюс: если будет какая-то механическая "убираловка" стека, то по окончанию турнира КОЛИЧЕСТВО ФИШЕК ПО ФАКТУ, не будет равняться кол-во игроков, умноженное на стартовый стек.

И давно ли их на всопе не стало?))) Может с 2012года - тогда еще смогу предположить )И на RPT и на RPS они вроде как тоже присутсвуют)) уверена в этом )Турнир объявляется заведомо по дисциплине TH 9 max например : это значит что за столом 9 тел и сообтветсвенно у игрока 7 бесплатных позиции и 2 платные ( ББ и МБ), если убрать ожидающие стеки и предположить что турнир запустили рассадив по 6-7 человек за стол и не дали им ожидающие стеки) - это турнир начинается на коротких столах и блайнды активно начинают кушаться - динамика игры увеличивается - количество раздач увеличивается на 35 %))) и тут здрасте пришел гость и ставит на стол спустя 2 часа полный стек) А то что турнир начался 2 часа назад это не для него информация)? А то что люди блайнды прокидывают в ожидании карты ? В таком случае турнир просто раз на 50 не начнется вовсе тк гости будут приезжать не к началу а к перерыву. И еще не могу понять в чем вина клуба если за 4 уровня игры скушается из 15 000 блайндами 3500 -( при 6 max это минимум что отберут блайнды) и останется 11500 на ожидающем стеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые когда увидел ожидающий стэк, сперва не понял, стэк простоял 30-60 мин, от него практически ничего не осталось, про себя думал, где хозяин фишек, зачем он ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые когда увидел ожидающий стэк, сперва не понял, стэк простоял 30-60 мин, от него практически ничего не осталось, про себя думал, где хозяин фишек, зачем он ушел)

Помню было так на крупном турнире в бесте хозяин так и не появился хотя и заплатил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире: "Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием" (В ОБЫЧНОМ ТУРНИРЕ!!!) - это понятно, там no comment.

А вот в вашем КЕШ-ТУРНИРЕ?! Объясните, куда ушли мои деньги (я пришёл на перерыве), блайндовое списание - в кеш турнире это мои деньги, их никто не выиграл, пол моего стека осталось на регистрации, так куда же они ушли? В комиссию клуба, за то что я опоздал??? Я стратегически вхожу в турнир во время брэйка, беря ребай и эдон.

Жду ответа!

Речь изначально пошла вот об этой ситуации . Ее нельзя путать с турниром обычным.

Здесь разумеется ошибка - тк при такой ситуации списания блайдного быть не должно. Тк как речь о живых деньгах в турнире.

Если всеже в неформатном кеш- турнире была комиссия которая уходила в призовой фонд и был рост блайндов и было оговорено блайндовое списание - то менеджер должен был подойти к столу и при госте положить ( опустить в тип или где там этот рейк призовик копился) в призовой рейк - фонд турнира. Тут просто возник момент недоверия - куда манагер дел мои фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже в принципе оффтоп, но не могу не написать. Уж больно тема зацепила.

И давно ли их на всопе не стало?))) Может с 2012года - тогда еще смогу предположить )

И на RPT и на RPS они вроде как тоже присутсвуют)) уверена в этом )

Турнир объявляется заведомо по дисциплине TH 9 max например : это значит что за столом 9 тел и сообтветсвенно у игрока 7 бесплатных позиции и 2 платные ( ББ и МБ), если убрать ожидающие стеки и предположить что турнир запустили рассадив по 6-7 человек за стол и не дали им ожидающие стеки) - это турнир начинается на коротких столах и блайнды активно начинают кушаться - динамика игры увеличивается - количество раздач увеличивается на 35 %))) и тут здрасте пришел гость и ставит на стол спустя 2 часа полный стек) А то что турнир начался 2 часа назад это не для него информация)? А то что люди блайнды прокидывают в ожидании карты ? В таком случае турнир просто раз на 50 не начнется вовсе тк гости будут приезжать не к началу а к перерыву.

Вы говорите, что на крупных живых турнирах есть ожидающие стеки и там они даже полезны для тех, кто играет с начала турнира. Как же тогда в интернет покере на тех же старзах обходятся без ожидающих стеков? Там ты можешь войти в турнир в любое время до конца поздней регистрации, и у тебя будет начальный стек без всякого блайндового списания. Неужели в живой игре это неосуществимо? В интернете как-то с этим справляются, и если турнир 9 max, то там и без ожидающих стеков столы почти всё время полные. А промежутки времени, когда за столом 8 или даже 7 человек, очень незначительны, что этого времени не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже в принципе оффтоп, но не могу не написать. Уж больно тема зацепила.

Вы говорите, что на крупных живых турнирах есть ожидающие стеки и там они даже полезны для тех, кто играет с начала турнира. Как же тогда в интернет покере на тех же старзах обходятся без ожидающих стеков? Там ты можешь войти в турнир в любое время до конца поздней регистрации, и у тебя будет начальный стек без всякого блайндового списания. Неужели в живой игре это неосуществимо? В интернете как-то с этим справляются, и если турнир 9 max, то там и без ожидающих стеков столы почти всё время полные. А промежутки времени, когда за столом 8 или даже 7 человек, очень незначительны, что этого времени не замечаешь.

2к-20к тел в турике принимают участие, ну ясень пень что пустых боксов не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже в принципе оффтоп, но не могу не написать. Уж больно тема зацепила.Вы говорите, что на крупных живых турнирах есть ожидающие стеки и там они даже полезны для тех, кто играет с начала турнира. Как же тогда в интернет покере на тех же старзах обходятся без ожидающих стеков? Там ты можешь войти в турнир в любое время до конца поздней регистрации, и у тебя будет начальный стек без всякого блайндового списания. Неужели в живой игре это неосуществимо? В интернете как-то с этим справляются, и если турнир 9 max, то там и без ожидающих стеков столы почти всё время полные. А промежутки времени, когда за столом 8 или даже 7 человек, очень незначительны, что этого времени не замечаешь.

Не сравнивайте работу молниеностной автоматической системы и живого труда)Когда вы раскладывает "Косынку" в приложении своего компьютера , то если Вы делаете ошибку и кладете карту на неверное место , то программа не позволяет Вам этого сделать) если же возьмете реальные карты то Вам этого никто не запретит))).Любой покерный рум это огромный калькулятор, в котором даже система рассадки в начале турнира делается в большом отличии от оффлайна, чтобы усадить гостя за стол руму требуется доли секунды, клубу от 1 до 4 минут) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, ты куда запроспастилась))? Я тут за тебя отдуваюсь уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже в принципе оффтоп, но не могу не написать. Уж больно тема зацепила.Вы говорите, что на крупных живых турнирах есть ожидающие стеки и там они даже полезны для тех, кто играет с начала турнира. Как же тогда в интернет покере на тех же старзах обходятся без ожидающих стеков? Там ты можешь войти в турнир в любое время до конца поздней регистрации, и у тебя будет начальный стек без всякого блайндового списания. Неужели в живой игре это неосуществимо? В интернете как-то с этим справляются, и если турнир 9 max, то там и без ожидающих стеков столы почти всё время полные. А промежутки времени, когда за столом 8 или даже 7 человек, очень незначительны, что этого времени не замечаешь.

ДАЖЕ НА ПОКЕР МИРА ЭТО НЕ РАБОТАЕТ А ВЫ ГОВОРИТЕ ОБ ОФФРУМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×