Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет.

То, что первое сообщение на форуме не подумайте, что утка залетная, читаю более полу года.

Первый раз решил отписаться, так как нахожусь в небольшом возмущение. Думаю, что теперь буду писать постоянно.

В клубе мне не смогли ответить на этот вопрос, может потому, что не достаточно компетентные сотрудники находились в это время на рабочем месте. Теперь пишу администрации, будьте любезны пояснить следующие:

В турнире: "Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием" (В ОБЫЧНОМ ТУРНИРЕ!!!) - это понятно, там no comment.

А вот в вашем КЕШ-ТУРНИРЕ?! Объясните, куда ушли мои деньги (я пришёл на перерыве), блайндовое списание - в кеш турнире это мои деньги, их никто не выиграл, пол моего стека осталось на регистрации, так куда же они ушли? В комиссию клуба, за то что я опоздал??? Я стратегически вхожу в турнир во время брэйка, беря ребай и эдон.

Жду ответа!

Актуальный вопрос. Тоже играл этот кеш-турнир, сделав позднюю регистрацию и с меня списали блайнды. Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт что получается, в итоге гарант составляет 110к? дайте людям выбирать самим. нужны им проходы эти от общей суммы или нет, имхо это бред.

Каждый покерный клуб выставляет свои турниры по определенному регламенту и условиям турнира. А за вами стоит выбор участвовать в них или нет. С уважением Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по сути человек как то прав, давайте возьмем даже к примеру этот же турик на старзах, в позднюю регу мы заходим также со стартовым стеком! ну это так к слову, сам факт в том, что как сама админимстрация джокера написала на форуме, чипы которые остаются в конце турнира это и есть Ваши деньги, так по факту то мы и должны входить в игру с начальным стеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый покерный клуб выставляет свои турниры по определенному регламенту и условиям турнира. А за вами стоит выбор участвовать в них или нет. С уважением Joker Club.

Эхх, очень печально что руководство клубов не прислушивается к мнению игроков!С удовольствием не приведу свое тело и деньги в Ваш клуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пишу администрации, будьте любезны пояснить следующие:

В турнире: "Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием" (В ОБЫЧНОМ ТУРНИРЕ!!!) - это понятно, там no comment.

А вот в вашем КЕШ-ТУРНИРЕ?! Я стратегически вхожу в турнир во время брэйка, беря ребай и эдон.

Жду ответа!

Кеш - турнир - это турнир, и правила идентичны. Как и в любом турнире, гость пришедший с опозданием получает стек с блайндовым списанием. Одно отличие - на адд-он выдается первоначальный стек. Блайндовое списание прибавляется к рейку, это регламент турнира. С уважением Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, очень печально что руководство клубов не прислушивается к мнению игроков! С удовольствием не приведу свое тело и деньги в Ваш клуб)))

Хоть я и далеко физически от данного клуба, но я тебя поддерживаю!)

А за вами стоит выбор участвовать в них или нет. С уважением Joker Club.

Фраза читается как: "Не нравится - иди нафиг*." *- Можно заменить на ваш выбор из своего лексикона.Вот поэтому "нормального" и адекватного покера в клубах не найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и далеко физически от данного клуба, но я тебя поддерживаю!)

Фраза читается как: "Не нравится - иди нафиг*." *- Можно заменить на ваш выбор из своего лексикона.

Вот поэтому "нормального" и адекватного покера в клубах не найти..

да да, они не понимают, если прислушиваться к людям, то клиентура попрет бешенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза читается как: "Не нравится - иди нафиг*." *-Уважаемый Berserk, извините , но здесь не правильная интерпретация.Расписание клуба составлено на любой ваш выбор по структуре турнира и банкролу. И за вами стоит выбор в каком турнире принимать участие. С уважением Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая админимстрация, а почему бы не провести опрос допустим "Какие бы Вы хотели видеть в нашем клубе турниры и структуры их"? уверен что откликов будет очень много!

Изменено пользователем dj_tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВАЯ АКЦИЯ В КЛУБЕ "JOKER" на одностоловых турнирах без роста блайндов

БОНУС ЗА ЛУЧШУЮ КОМБИНАЦИЮ ДНЯ

- на одностоловых турнирах без роста блайндов 100-200 в размере 100 у.е

- на одностоловых турнирах без роста блайндов 500-500 в размере 200 у.е

БОНУСНЫЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ:

1. Минимальная комбинация каре 2222

2. В выигравшей руке должны быть использованы обе карманные карты.

3. Партия должна быть завершена до shoudaun (вскрытие рук), выигрышная рука не должна быть сброшена.

4. Данный бонус выдается ПЕРВОМУ игроку, собравшему Лучшую комбинацию в этот день ( если были две одинаковые комбинации ).

5. Присутствие гостя обязательно при выплате.

6. Календарный день 24 часа ( с 08:00 до 08:00).

JACK POT + BAD BEAT

min Jack Pot - 100 000

- роял флеш - 100%

- стрит флеш - 50%

- каре - 10%

- Bad Beat фиксированная ставка равная buy -in стола

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ BAD BEAT

1. Чтобы претендовать на бонус необходимо, чтобы рука из 4 одинаковых карт или более сильной руки была побита.

2. Как в победившей, так и в проигравшей руках должны быть использованы обе карманные карты.

ВАШ JOKER CLUB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая админимстрация, а почему бы не провести опрос допустим "Какие бы Вы хотели видеть в нашем клубе турниры и структуры их"? уверен что откликов будет очень много!

Спасибо большое за внимание и предложения для нашего клуба!

У ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА

"JOKER CLUB" проводит ОПРОС !!!

" Какие бы Вы хотели видеть в нашем клубе турниры и их структуры?

Обязательно примем во внимание все Ваши предложения и пожелания!

С уважением Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: ну, как говорится, слушайте:ХОЧУ:СНГ Техас Холдем НЛ, БИ 5000(10000) (27, 45человек)СНГ Омаха ПЛ, БИ 5000(10000) (27, 45 человек) (6макс)Омаха ПЛ, БИ 5000(10000, 20000) (6 макс) естественно с гарантом 500000, 1000000, 1500000 соответственно, ну или что то в этом роде!Холдем НЛ, БИ 5000(10000) (Кнокаут)Омаха ПЛ, БИ 1000(1500) (6 макс)-это чтобы люди наконец то у нас в городе полюбили омаху как говорится "за дешего"!что еще хочется то, даже и незнаю, подумаю напишу еще! :biggrin:а вообще ОМАХУ хочу во всех её позах, холдем же отжыхает по сравнению с ней! Изменено пользователем dj_tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризаутов недорогих с хорошим стеком как на крупном турнирек примеру 5000тг 15 000 баин, раз в неделю проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой международней серии (Рашн Покер Тур, EPT, WSOP) - независимо от того, когда ты выходишь в игру - стек выдается первоначальный. Кстати в интернете так же.За что наказывать игрока, который сам себя УЖЕ наказал тем, что он вошел в игру, и получает стек ниже среднего? А у него еще и администрация клуба забирает фишки? Тут, конечно, решение клуба.Но когда я работал директором покерного клуба, то всегда (даже на фрироллы) всегда выдавался полный стартовый стек. И это правильно, логично и всем советую всегда выдавать полный стек, независимо от того, когда игрок зарегистрировался. Уж если моих доводов не хватает, то почитайте регламенты EPT, WSOP, WPT, Aussie Millions - крупнейшие в Мире 4 события. Зачем изобретать велосипед и делать наперекосяк, если можно даже не думать об этом и брать пример не "с клуба, который катран на улице Х", а с людей, которые делают лучшие в мире турниры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой международней серии (Рашн Покер Тур, EPT, WSOP) - независимо от того, когда ты выходишь в игру - стек выдается первоначальный. Кстати в интернете так же.За что наказывать игрока, который сам себя УЖЕ наказал тем, что он вошел в игру, и получает стек ниже среднего? А у него еще и администрация клуба забирает фишки?Тут, конечно, решение клуба.Но когда я работал директором покерного клуба, то всегда (даже на фрироллы) всегда выдавался полный стартовый стек.И это правильно, логично и всем советую всегда выдавать полный стек, независимо от того, когда игрок зарегистрировался.Уж если моих доводов не хватает, то почитайте регламенты EPT, WSOP, WPT, Aussie Millions - крупнейшие в Мире 4 события. Зачем изобретать велосипед и делать наперекосяк, если можно даже не думать об этом и брать пример не "с клуба, который катран на улице Х", а с людей, которые делают лучшие в мире турниры?

Отличный пример, Прислушайтесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin: ну, как говорится, слушайте:ХОЧУ:СНГ Техас Холдем НЛ, БИ 5000(10000) (27, 45человек)СНГ Омаха ПЛ, БИ 5000(10000) (27, 45 человек) (6макс)Омаха ПЛ, БИ 5000(10000, 20000) (6 макс) естественно с гарантом 500000, 1000000, 1500000 соответственно, ну или что то в этом роде!Холдем НЛ, БИ 5000(10000) (Кнокаут)Омаха ПЛ, БИ 1000(1500) (6 макс)-это чтобы люди наконец то у нас в городе полюбили омаху как говорится "за дешего"!что еще хочется то, даже и незнаю, подумаю напишу еще! :biggrin:а вообще ОМАХУ хочу во всех её позах, холдем же отжыхает по сравнению с ней!

А почему бы не написать хочу недорогой турнир с БИ по 5000 тенге, но чтобы гарант был 1 000 000 $. Чтобы гарант был 1500000 тенге должно играть по 10000 тенге хотя бы 150 человек. В обычный рабочий день это неосуществимо. Хочешь гарант 1,5 млн. собери 15 человек по 100 тыс. и играй. Поэтому все клубы и набивают сателлиты чтобы организовать турнир с более менее приличным гарантом. Если не хочется играть саттеллиты, то можно просто прийти в день события и забаиниться на 30000 тенге. Но так как многие люди не могут себе этого позволить они готовы играть сателлиты, зайдя за 3000 тенге. Для многих это- бизнес, по продаже путевок. Давайте не будем забывать что Покерный клуб, в конце концов - это коммерческая организация, а не благотворительный фонд, по поддержке бедных игроков в покер. Все клубы набивают сателлиты, чтобы набрать банк на большой турнир. Только все остальные делают это в виде турбо турниров, где после перерыва блайнды растут в геометрической прогрессии, умножаясь на два, а время раунда составляет 15 минут. На сегодняшний день лишь два клуба в Казахстане придерживаются адекватной структуры и правил - это "Казашка" и "Joker". А что касается блайндов, которые списываются - я например тоже не хотел бы чтобы их забирали. Но по большому счету это мелочь - можно приравнять к коллу одного рейза. Кому не нравится вся эта канитель со списанием - добро пожаловать на КЕШ столы, в любой клуб города - там блайнды не забирают, и размер банка зависит от того насколько ты сам сможешь его прокачать. Я вообще заметил, что часто возмущаются те кто и не играет то толком в покер- ни на турнирах их не видно ни на кеш столах. Для тех кто в игре - эти мелочи не имеют значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не написать хочу недорогой турнир с БИ по 5000 тенге, но чтобы гарант был 1 000 000 $. Чтобы гарант был 1500000 тенге должно играть по 10000 тенге хотя бы 150 человек. В обычный рабочий день это неосуществимо. Хочешь гарант 1,5 млн. собери 15 человек по 100 тыс. и играй. Поэтому все клубы и набивают сателлиты чтобы организовать турнир с более менее приличным гарантом. Если не хочется играть саттеллиты, то можно просто прийти в день события и забаиниться на 30000 тенге. Но так как многие люди не могут себе этого позволить они готовы играть сателлиты, зайдя за 3000 тенге. Для многих это- бизнес, по продаже путевок. Давайте не будем забывать что Покерный клуб, в конце концов - это коммерческая организация, а не благотворительный фонд, по поддержке бедных игроков в покер. Все клубы набивают сателлиты, чтобы набрать банк на большой турнир. Только все остальные делают это в виде турбо турниров, где после перерыва блайнды растут в геометрической прогрессии, умножаясь на два, а время раунда составляет 15 минут. На сегодняшний день лишь два клуба в Казахстане придерживаются адекватной структуры и правил - это "Казашка" и "Joker". А что касается блайндов, которые списываются - я например тоже не хотел бы чтобы их забирали. Но по большому счету это мелочь - можно приравнять к коллу одного рейза. Кому не нравится вся эта канитель со списанием - добро пожаловать на КЕШ столы, в любой клуб города - там блайнды не забирают, и размер банка зависит от того насколько ты сам сможешь его прокачать. Я вообще заметил, что часто возмущаются те кто и не играет то толком в покер- ни на турнирах их не видно ни на кеш столах. Для тех кто в игре - эти мелочи не имеют значения.

думаю что ты прав во вмем только еще бэст нече так клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не написать хочу недорогой турнир с БИ по 5000 тенге, но чтобы гарант был 1 000 000 $. Чтобы гарант был 1500000 тенге должно играть по 10000 тенге хотя бы 150 человек. В обычный рабочий день это неосуществимо. Хочешь гарант 1,5 млн. собери 15 человек по 100 тыс. и играй. Поэтому все клубы и набивают сателлиты чтобы организовать турнир с более менее приличным гарантом. Если не хочется играть саттеллиты, то можно просто прийти в день события и забаиниться на 30000 тенге. Но так как многие люди не могут себе этого позволить они готовы играть сателлиты, зайдя за 3000 тенге. Для многих это- бизнес, по продаже путевок. Давайте не будем забывать что Покерный клуб, в конце концов - это коммерческая организация, а не благотворительный фонд, по поддержке бедных игроков в покер. Все клубы набивают сателлиты, чтобы набрать банк на большой турнир. Только все остальные делают это в виде турбо турниров, где после перерыва блайнды растут в геометрической прогрессии, умножаясь на два, а время раунда составляет 15 минут. На сегодняшний день лишь два клуба в Казахстане придерживаются адекватной структуры и правил - это "Казашка" и "Joker". А что касается блайндов, которые списываются - я например тоже не хотел бы чтобы их забирали. Но по большому счету это мелочь - можно приравнять к коллу одного рейза. Кому не нравится вся эта канитель со списанием - добро пожаловать на КЕШ столы, в любой клуб города - там блайнды не забирают, и размер банка зависит от того насколько ты сам сможешь его прокачать. Я вообще заметил, что часто возмущаются те кто и не играет то толком в покер- ни на турнирах их не видно ни на кеш столах. Для тех кто в игре - эти мелочи не имеют значения.

на кэш столах допустим я 5 дней в неделю!)

по поводу твоего сообщения, я высказал свои желания, это не означает что я навязываю это клубу! по поводу гаранта, я вроде как сказал

с гарантом 500000, 1000000, 1500000 соответственно, ну или что то в этом роде!

ну и и еще и про сарказм не надо забывать, я допустим любитель немного пошутить-посмеяться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×