Перейти к содержимому

Recommended Posts

СЕГОДНЯ 27 МАЯ

18:00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" GP - 2 путевки по 30 000

Buy- in - 0

Re-buy/Add-on - 1 000

S tack - 1 300

21:00 КЕШ - ТУРНИР ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ

Buy - in/Re -buy/Add - on - 3 000 + fee 500

Stack - 3 000

Поздняя регистрация до начала 5 раунда.

Продолжительность турнира 3 часа.

Турнир с ограничением по времени - это новый тип турниров по покеру, продолжительность которых строго фиксирована.По истечении времени, оставшиеся в турнире игроки получают призы в соответствии с размером своих стеков.Если Вам нравится быстрый и динамичный покер, то турнир с ограничением по времени - это то, что Вам нужно!

Несколько основных фактов о турнире:

- турнир проходит в течении определенного времени (от 6 до 10 раундов)

- когда отведенное время истекает, места и призы игроков определяются по размерам их стеков

Нет финального стола, главное нарастить стек и удержать его до окончания турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 27 МАЯ

18:00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" GP - 2 путевки по 30 000

Buy- in - 0

Re-buy/Add-on - 1 000

S tack - 1 300

21:00 КЕШ - ТУРНИР ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ

Buy - in/Re -buy/Add - on - 3 000 + fee 500

Stack - 3 000

- турнир проходит в течении определенного времени (от 6 до 10 раундов)

Нам всмысле угадать надо сколько раундов будет!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, могут успеть доиграть в течение 6- ти раундов, т.е. все шашки один человек выиграет и всё, а на самом деле хороший вопрос ?, и через сколько минут блайнды будут расти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые представители клуба Joker скажите плиз какие турниры планируете провести 29-30 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам всмысле угадать надо сколько раундов будет!?)

Добрый вечер, Асан. В расписании указано, что продолжительность турнира 3 часа. 4 раунда по 25 минут, 4 раунда по 20 минут.И турнир заканчивается. Кстати в пятницу на турнире принимали участие 40 игроков. Ждем и Вас. Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Асан. В расписании указано, что продолжительность турнира 3 часа. 4 раунда по 25 минут, 4 раунда по 20 минут.И турнир заканчивается. Кстати в пятницу на турнире принимали участие 40 игроков. Ждем и Вас. Ваш Joker Club.

2 раза сыграл этот турнир. Мне лично очень понравился. Во первых не тратишь много времени, 3 часа и пошел домой. Очень подходит тем людям которым завтра на работу. Особенное значение приобретает умение быстро набить стек. Такие турниры подходят людям, которые не выдерживают 8-9 часов до финала. И структура вполне нормальная. С удовольствием буду играть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 28 МАЯ

18:00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" GP - 2 путевки по 30 000

Buy- in - 0

Re-buy/Add-on - 1 000

S tack - 1 300

21:00 GP - 200 000

Buy-in/Re-buy/Add-on - 3 000

Stack - 2 500

Гарантированный призовой фонд выставляется при участии 21 игрока.

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно полное расписание на неделю выложить?и еще раз повторю, можно выложить рейтинг игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащил хоть?!)

В первой же раздаче вылетел =)После брэйка сел )Сразу же на баттоне А10 оф даймондс Против JJ CO...3бетил прифлоп...на флопе 3бет АллИн...Валет Хай доска 2 буби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21:00 GP - 200 000

Buy-in/Re-buy/Add-on - 3 000

Stack - 2 500

Гарантированный призовой фонд выставляется при участии 21 игрока.

Ваш Joker Club.

200к гарант без всяких путевок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200к гарант без всяких путевок?

Общий призовой фонд распределяется на призовые места в зависимости от количества участников и 1, 2, 3 - е место проход на "JCup" по 30 000 из призовых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий призовой фонд распределяется на призовые места в зависимости от количества участников и 1, 2, 3 - е место проход на "JCup" по 30 000 из призовых мест.

200к гарант надо полностью выставлять...а вот с крупных турниров можно по 30к с топ 3 брать и путевками им выдавать...200к гарант - по 30к мало кого заинтересует...подумайте над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт что получается, в итоге гарант составляет 110к? дайте людям выбирать самим. нужны им проходы эти от общей суммы или нет, имхо это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы проплачиваете байины,ребаи и аддоны с комиссией по 500 тг., соответственно все чипы на столе это призовой фонд, набиваете стек и по окончанию турнира призы игроков определяются по размерам их стеков.Турнир с плавным ростом блайндов, неограниченное количество ребаев до перерыва, ребай можно сделать на первоначальный стек, на стек меньше первоначального и на пустой бокс двойной ребай. Во время перерыва делается аддон и стек выдается первоначальный, а не двойной, как в обычном турнире.Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием.Ваш Joker Club.

Всем привет.

То, что первое сообщение на форуме не подумайте, что утка залетная, читаю более полу года.

Первый раз решил отписаться, так как нахожусь в небольшом возмущение. Думаю, что теперь буду писать постоянно.

В клубе мне не смогли ответить на этот вопрос, может потому, что не достаточно компетентные сотрудники находились в это время на рабочем месте. Теперь пишу администрации, будьте любезны пояснить следующие:

В турнире: "Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием" (В ОБЫЧНОМ ТУРНИРЕ!!!) - это понятно, там no comment.

А вот в вашем КЕШ-ТУРНИРЕ?! Объясните, куда ушли мои деньги (я пришёл на перерыве), блайндовое списание - в кеш турнире это мои деньги, их никто не выиграл, пол моего стека осталось на регистрации, так куда же они ушли? В комиссию клуба, за то что я опоздал??? Я стратегически вхожу в турнир во время брэйка, беря ребай и эдон.

Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

То, что первое сообщение на форуме не подумайте, что утка залетная, читаю более полу года.

Первый раз решил отписаться, так как нахожусь в небольшом возмущение. Думаю, что теперь буду писать постоянно.

В клубе мне не смогли ответить на этот вопрос, может потому, что не достаточно компетентные сотрудники находились в это время на рабочем месте. Теперь пишу администрации, будьте любезны пояснить следующие:

В турнире: "Гостю, пришедшему с опозданием, выдается стек с блайндовым списанием" (В ОБЫЧНОМ ТУРНИРЕ!!!) - это понятно, там no comment.

А вот в вашем КЕШ-ТУРНИРЕ?! Объясните, куда ушли мои деньги (я пришёл на перерыве), блайндовое списание - в кеш турнире это мои деньги, их никто не выиграл, пол моего стека осталось на регистрации, так куда же они ушли? В комиссию клуба, за то что я опоздал??? Я стратегически вхожу в турнир во время брэйка, беря ребай и эдон.

Жду ответа!

Не путай КЕШ турнир с КЕШ игрой. Вопрос Эдон двойной стек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай КЕШ турнир с КЕШ игрой. Вопрос Эдон двойной стек ?

А я ничего и не путаю, уважаемый.А на ваш вопрос "эдон двойной стэк" - Джокер уже давал ответ - НЕТ одинарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×