Перейти к содержимому

Recommended Posts

"Joker Club" приветствует Всех!

Хотелось бы напомнить, что завтра начинается ТУРНИР "JOKER CUP" с GP - 3 000 000 FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

8 июня в 20:00 "JOKER CUP" День 1А

Регистрация на турнир начинается с 19:00

Buy - in - 30 000

Stack - 20 000

Все раунды по 40 минут.

В День 1 А играют 14 раундов.

18:00 TURBO Satellite на "J Cup"

B/R/A - 2 000

Stack - 1 500

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Ваш Joker Club.

Да, завтра получается выгоднее играть у Вас чем в Казашке, там бай-ин 30000 а гарант в последнее время 1,5 млн. а у Вас бай-ин также, а гарант 3 000 000. Впервые с открытия Ваш уикендовский гарант, превысил Казахстанский. Поздравляю с успехом. Так держать. ДАЕШЬ БОЛЬШИЕ ГАРАНТЫ ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Джокер, спасибо всем!))Буду играть Джэйкап, затащил последнюю путевку, второй раз в клубе, второй день финалка)) что интересное, на фрирол даже и не попал, приехал часов в 7 в очереди 30 человек, решил поиграть вризаут дабл шанс по 5))) пойду всвой блог, расписывать все в красках!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что играть не буду, после того как больше мес ничего не получалось выиграть, и после того как ушел с работы, желание играть пропало, Вчера последний день сателлита был вроде как 6 столов сидело и в ожидании еще куча дилеров нахватало . Без ребаев до финалки дошел, за 6 место 16 200 давали, не получилось взять чипаком сидел 160 000, так что сегодня в игре :)

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что играть не буду, после того как больше мес ничего не получалось выиграть, и после того как ушел с работы, желание играть пропало, Вчера последний день сателлита был вроде как 6 столов сидело и в ожидании еще куча дилеров нахватало . Без ребаев до финалки дошел, за 6 место 16 200 давали, не получилось взять чипаком сидел 160 000, так что сегодня в игре :)

ахахахаха, я помню как ты пытался немного слить стек на каких-то цифрах, типа 56 или 36 ))) в итоге трипсом ушатал шортика :Dа мне на каждого шортика AJ приходили, а у них А10, мистика.... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха, я помню как ты пытался немного слить стек на каких-то цифрах, типа 56 или 36 ))) в итоге трипсом ушатал шортика :Dа мне на каждого шортика AJ приходили, а у них А10, мистика.... :shout:

Ах это ты соседка которая чипак :) хорошо сыграли... :Ad::10d: играют но только у меня :) на ол ин на предфинальном столе против :As::Qs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУРНИР "JOKER CUP" GP - 3 000 000

Сегодня первый день турнира.

Freeze out double chance со вступительным взносом 30 000 и со стеком 20 000.

Все раунды по 40 минут.Поздняя регистрация до начала 6 раунда.

Призовой фонд формируется суммой за два входных дня.

В первый и во второй день продолжительность турнира 14 раундов.Воскресенье финальный день, в который пройдут участники, отыгравшие 14 раундов в первые два дня.Гость может принять участие и в День 1А и в День 1 В, использовав дабл шанс, и с наилучшим стеком перейти в финальный день.

8 июня пятница День 1 А начало в 20:00

9 июня суббота День 1 В начало в 19:00

10 июня воскресенье Финал начало в 18:00

"JOKER CLUB" приглашает всех, кто ЛЮБИТ ПОКЕР проявить свой профессионализм и мастерство на покерной арене!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПОБЕДЫ И УДАЧИ!!!

Ваш "Joker Club".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одномастные коннекторы всегда замануха

ну мы то знаем как ты дырявые конекторы разигрываешь.... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось:Ужасные столы, даже скорей всего отвратительные, нумерация боксов написана фломастером который уже изрядно стерся,

Вот к стати столы меня тоже раздражают почему то )))))смотрятся даже стремно как то . . . Думаю если Вы поменяете сукно на нормальное, с нормальной "человеческой" нумерацией боксов, Вашим клиентам будет гораздо приятней сидеть за ними и они Вам будут ОЧЕНЬ благодарны за это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к стати столы меня тоже раздражают почему то )))))смотрятся даже стремно как то . . .Думаю если Вы поменяете сукно на нормальное, с нормальной "человеческой" нумерацией боксов, Вашим клиентам будет гораздо приятней сидеть за ними и они Вам будут ОЧЕНЬ благодарны за это!!!

поддержал!сукно на столах ужасть... поменяли бы на нормально, с внутренней подстилкой или наполнителем, что там я точно не знаю... боксы написали бы нормально, краской, логотип клуба по середине, там где карты раскладываются на доске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да, я запарился за эти 2 дня моего прибывания в джоере отмывать фломастер с пальцев)))а так все очень круто, вот еще бы занести джокерап, цены бы не было этому клубу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ереке, это все-таки не просто уик-енд, а трехдневный турнир =)Кстати, я думаю, что гарантия будет перекрыта.

Я думаю, что с учетом того, что игра будет 2 дня сумма призовых зашкалит за 4 миллиона. В таких турнирах и надо участвовать. Тут вам и банк, тут вам и структура, тут Вам и отличное времяпрепровождение за своим хобби в уикенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 51 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×