Перейти к содержимому

Recommended Posts

СРЕДА - ДЕНЬ TURBO DEEP STACKа

GP - 500 000

FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

Buy-in - 10 000

Stack - 25 000

Все уровни по 15 минут.

Поздняя регистрация до начала 7 раунда.

Начало турнира в 21:00

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНОНС на ПЯТНИЦУ и СУББОТУ

FREEZE OUT DOUBLE CHANCE GP - 1 000 000

Buy - in - 15 000

Stack- 15 000

Гарант выставляется, если количество участников превышает 3 стола.

THNL GP - 700 000

Buy - in/4Re -buy/Add -on - 10 000

Stack - 5 000

Гарант выставляется, если количество участников превышает 2 стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить, а можно здесь в теме выложить рейтинг игроков на данный момент? ну и нет-нет обновлять его. интересно посмотреть гиде кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk_pokerstar3м нормально у нас не так много людей, которые за 30 000 тг зайдут.

Поверь мне, таких лудоманов очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить, а можно здесь в теме выложить рейтинг игроков на данный момент? ну и нет-нет обновлять его. интересно посмотреть гиде кто

действительно... Джокер, выставьте рейтинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 мая, четверг.18 00 ребайник по 1000 тенге, сателлит с 2 путевкам на Джокер Опен.21 00 супер сателлит по 3000 тенге, ребайник, (стек 2к, на адд он 4к). Гарантия 10 путевок по 30К на Джокер Опен, котоырй состоится 8, 9, 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне, таких лудоманов очень много...

Ну вообще то да согласен :)Я кстати хочу сыграть с тобой , Помнишь на наурызе играли я вальтов сбросил, небыло же у тебя тузов :)В Бесте 1 числа играть будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнишь на наурызе играли я вальтов сбросил, небыло же у тебя тузов :)

Хз, не помню такую раздачу =) Я там нитово катал ) а ты все исполнял и исполнял ) помню что ты прокидал чип лидерский стэк блефанул алл-ином ) а там сет королей иди сюдаа тебе устроил ) вот это я помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип лидерский стэк я набил по карте, блеф исполнил всего пару раз, как пересадили за другой стол стал хуже играть, и вернулись старые привычки (устал). Как не крупный турнир так желеской мой блеф переезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 19 МАЯ

21-00 THNL GP - 700 000

Buy-in/4 Re-Buy/Add-on - 10 000

Stack - 5 000

Поздняя регистрация до начала 6 раунда.

Гарант выставляется,если количество участников превышает 2 стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕДЕЛЯ FREEROLL & FREEZE OUT

JOKER CLUB на этой неделе выставляет гарантированный призовой фонд в размере 5 000 000

Вся неделя фрироллов на турнир "JOKER CUP" с GP - 3 000 000

Каждый день в 18-00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" GP - 2 путевки по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy/ Add - on - 1 000

Stack - 1 300

А так же интереснейшая программа вечерних турниров.

К Вашему вниманию такие турниры как:

- Гипер Turbo Freeze out double chance

- Turbo Deep Stack

- Freeze out Heads - Up Final и многие другие турниры.

BONUS - АКЦИЯ

- НА ОДНОСТОЛОВЫХ ТУРНИРАХ БЕЗ РОСТА БЛАЙНДОВ БОНУС составляет 200 000

- на многостоловых турнирах БОНУС составляет пакет - путевка в размере 15 000

Информацию о проведении бонус-акции спрашивайте у менеджеров клуба.

Вся информация по тел.2598353,87075601065

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 21 МАЯ

18:00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" с GP - 3 000 000

GP - 2 путевки по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy - 1 000

Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 ГИПЕР TURBO FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

GP - 700 000

Buy - in - 15 000

Stack - 10 000

Все уровни по 10 минут.

Поздняя регистрация до начала 10 раунда.

Гипер турбо турниры - это турниры, где игроки в покер во время игры могут быть умеренно агрессивными, контролируют свои эмоции и руководствуются умом и холодным расчетом. В таких турнирах важны также везение и интуиция.

Удачи Вам!

Ваш Joker Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 21 МАЯ

18:00 FREEROLL + SATELLITE на "JCup" с GP - 3 000 000

GP - 2 путевки по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy - 1 000

Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 ГИПЕР TURBO FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

GP - 700 000

Buy - in - 15 000

Stack - 10 000

Все уровни по 10 минут.

Поздняя регистрация до начала 10 раунда.

Гипер турбо турниры - это турниры, где игроки в покер во время игры могут быть умеренно агрессивными, контролируют свои эмоции и руководствуются умом и холодным расчетом. В таких турнирах важны также везение и интуиция.

Удачи Вам!

Ваш Joker Club

:biggrin: а сделайте отдельно стол так сказать "для форумчан"! Ну как то так: собирается один стол-1 путевка, собирается 2 стола-2 путевки!

Все равно фриролллы проводите, думаю форумчане были бы очень рады такому мероприятию! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21:00 ГИПЕР TURBO FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

GP - 700 000

Buy - in - 15 000

Stack - 10 000

Все уровни по 10 минут.

Поздняя регистрация до начала 10 раунда.

Но это же лотерея

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же лотерея :faceoff:

Турбо-турниры в покере имеют свою особенность, которая состоит в том, что возрастание уровней анте и блайндов происходит очень быстро, по сравнению с этими же показателями остальных турниров в покер.Такая особенность играет свою роль, так фишки очень быстро обесцениваются. Игрокам в турбо-турниры приходится действовать очень активно, а сама игра проходит в интенсивном режиме. Вместе с тем, как возрастают блайнды и анте, растет и цена ошибки игрока, при чем на ее исправление практически нет времени. Для этого, чтобы сохранить свою позицию в игре, игроки должны постоянно рисковать фишками, но при этом придерживаться стратегии грамотно, без спешки.Да, турниры- турбо подходят к более опытным игрокам, где нужна умеренная агрессия, контроль эмоций и расчет.Так почему же не начать поднимать уровень игры. Давайте расти вместе.Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin: а сделайте отдельно стол так сказать "для форумчан"! Ну как то так: собирается один стол-1 путевка, собирается 2 стола-2 путевки!Все равно фриролллы проводите, думаю форумчане были бы очень рады такому мероприятию! :good:

Такие турниры предусмотрены в нашем клубе, они по расписанию в 16:00 Freeze out d/ch Buy - in -3 000+fee 450,стек 3000.Формируются путевки по 30 000,сумма не кратная путевке распределяется на следующие призовые места. Приходите будем очень рады.Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер турбо турниры - это турниры, где игроки в покер во время игры могут быть умеренно агрессивными, контролируют свои эмоции и руководствуются умом и холодным расчетом. В таких турнирах важны также везение и интуиция.

loooooooool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турбо-турниры в покере имеют свою особенность, которая состоит в том, что возрастание уровней анте и блайндов происходит очень быстро, по сравнению с этими же показателями остальных турниров в покер.Такая особенность играет свою роль, так фишки очень быстро обесцениваются. Игрокам в турбо-турниры приходится действовать очень активно, а сама игра проходит в интенсивном режиме. Вместе с тем, как возрастают блайнды и анте, растет и цена ошибки игрока, при чем на ее исправление практически нет времени. Для этого, чтобы сохранить свою позицию в игре, игроки должны постоянно рисковать фишками, но при этом придерживаться стратегии грамотно, без спешки.Да, турниры- турбо подходят к более опытным игрокам, где нужна умеренная агрессия, контроль эмоций и расчет.Так почему же не начать поднимать уровень игры. Давайте расти вместе.Ваш Joker Club.

Первый раз вижу чтобы администрация клуба учила игроков покерной стратегии. Посмеялся от души. +100. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×