Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

Роберто Карлос перешёл в "Анжи" - Юрий Жирков подписал контракт с "Анжи" - Карлос: Керимов - мой второй отец - Месси: моя мечта - играть в "Анжи" - Роналдиньо: ещё в школе глубоко изучал историю Махачкалы - Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с "Анжи" - Владимир Путин стал главным тренером "Анжи" - Мишель Обама стала капитаном черлидинг-группы поддержки "Анжи" - Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу - Пеле подписал контракт с "дублем" "Анжи" - Овечкин перешёл в "Анжи" - ЧМ 2014 года перенесён из Бразилии в Дагестан - Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский "Анжи" - Лучшим клубом Африки признан махачкалинский "Анжи" - Лучшим клубом Азии признан махачкалинский "Анжи" - Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями "Бугатти Вейрон" - Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное - Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год - Это’О: с детства болел за "Анжи" - Махачкала признана столицей Мира. - "Анжи" купил звёздочку над гербом у "Спартака" - С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом "Анжи" - Роман Широков перешёл в "Анжи" - Сулейман Керимов купил Широкову "Твиттер" - Марадона будет подавать мячи на матчах "Анжи" - Режиссёром телетрансляций матчей "Анжи" станет Мартин Скорсезе - Текстовые трансляции матчей "Анжи" будет вести Пауло Коэльо - Телетрансляции матчей "Анжи" побили рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" в минувший уик-энд - Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб "Анжи" - Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане - В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего - в Махачкале - Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на "А". Возможно она говорила про "Анжи" - Клуб НХЛ "Торонтон Мейпл Лифс" переименован в "Махачкала Мейпл Лифс" - Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларов станут лицом футбольного симулятора "FIFA 12" - Алекс Фергюссон официально заявил, что он тайком молился на икону с изображением Керимова перед матчем с "Манчестер Сити" - Марадона признал, что в 1986 году ему помогла не "рука Бога", а "рука Керимова" - Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы - лучшие во всём мире - Аршавин: недавно перешёл с "Чиваса" на дагестанский коньяк - Скоро в России появится купюра достоинством 10 000 рублей. На ней будет изображён Роберто Карлос, танцующий лезгинку - На 100-рублёвых купюрах отныне изображена Махачкала - На 500-рублёвых купюрах отныне изображена Махачкала - На 1000-рублёвых купюрах отныне изображена Махачкала - Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошёл в бокс, а не в футбол - Керимов: Кличко - великий футболист! - Владимир Кличко подписал контракт с "Анжи" - Главным судьёй на все матчи "Анжи" назначен Сулейман Керимов -ФК "Анжи" выиграл Чемпионат Мира по прыжкам на батуте и фехтованию - Михаил Горбачёв назначен спортивным директором "Анжи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня El Clásico...первый матч суперкубка Испании...место проведения - Мадрид...время начала матча 02-00 по времени Астаны...смотрим, болеем за РЕАЛ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сеск Фабрегас остолбенело разглядывал окрестности. Далёкие горы, овечьи отары, белеющие на их склонах - всё это совсем не походило на Каталонию, в которую он так стремился перебраться. "Что происходит? Где Барселона?" - обратился он к человеку, вслед за Сеском спускающемуся по трапу. "Здэсь тэпэр твой Барсилона" - со странным акцентом произнёс человек, подтолкнув Фабрегаса вперёд, - "Шягяй давяй, хозяын ждёт".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2011 в 12:36, 'Rafa сказал:

"Сеск Фабрегас остолбенело разглядывал окрестности. Далёкие горы, овечьи отары, белеющие на их склонах - всё это совсем не походило на Каталонию, в которую он так стремился перебраться. "Что происходит? Где Барселона?" - обратился он к человеку, вслед за Сеском спускающемуся по трапу. "Здэсь тэпэр твой Барсилона" - со странным акцентом произнёс человек, подтолкнув Фабрегаса вперёд, - "Шягяй давяй, хозяын ждёт".  

LOL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ура! Робер Карлос, Жирков и Это′ О будут играть в ФК «Анжи»! Теперь я буду глорить не за Зинит, а за «Анжи»

  Сколько, сколько, Это′ О будет получать в «Анжи»? Ни хера себе...

  Везет же некоторым... Вот бы меня тоже позвали в «Анжи»

  Не хочу играть за Реал... Хочу в «Анжи»...!

  В анжи? Простите, а зарплата которую вы озвучили... это в месяц? или в день? В ЧАС...??? Мне нужно время подумать...

  Юра.....Юрочка.... Юрочек.... Ну зачем.... Ну почему.... Я думала ты не такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак-браво.Это лучший целостный матч в Чемпе России за последние 3 года.Немного пожарил Макеев.Выделить кого-то сложно, тут тебе и Ари вновь раскрывается, и Велик до конца работает, и Комбаровы отрабатывают на совесть, и Деми начинает крутить. Ждём МакГиди.Спасибо Спартаку за столь блестящий матч.И ещё очень понравилось отношение футболистов друг к другу. (Сравниваем с Тереком, где была видна агрессия и очень жесткие стыки не по игре). А тут всё норм, и фейр плей, и уважение и т.д...Теперь ЛЕГИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак вчера показал одну из лучших игр в сезоне! Порадовала вся команда. Сумел отличиться молодой Козлов, отметившийся дебютным голом за основу. Надеюсь, что Спартак и дальше будет радовать нас такой игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, одни кони на теме (так вроде называют болел Спартака)... Есть РЕАЛьные пацаны?

Хехе, кони - это болелы ЦСКА, спартачей мясом называют ))))Мне пох, я за Милан болею )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×