Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

Накануне ответного матча «Зенита» с «Твенте» из стана питерского клуба пришла ужасающая весть: погибла супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Представители Марины Малафеевой подтвердили Sovsport.Ru, что, к огромнейшему сожалению информация о гибели супруги вратаря "Зенита" соответствует действительности.

Около 5.30 утра синий «Бентли», которым управляла Марина Малафеева, в районе Приморского проспекта Петербурга сбил рекламный щит и врезался в дерево. По милицейским сводкам, на пассажирском сидении в машине Марины находился «некий пассажир». Во избежание досужих домыслов, поясню, что рядом с Мариной Малафеевой находился солист группы М-16, которую продюсировала Малафеева, по имени Дмитрий. Супруга вратаря «Зенита» подвозила Дмитрия после концерта группы в клубе домой. Его состояние в данный момент оценивается, как тяжелое.

У Вячеслава Малафеева осталось двое детей: пятилетний Максим и семилетняя Ксюша.

"Советский спорт" выражает глубочайшие соболезнования Вячеславу Малафееву, Владиславу Безбородову и всем родным и близким Марины Малафеевой.

Напомним, что сегодня в 21.00 питерскому «Зениту» предстоит сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с голландским «Твенте». В первом матче подопечные Лучано Спаллетти проиграли со счетом 0:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец новость

, теперь Зенит обязан порвать в клочья Твенте   , ради Славы и его родных.

буду болеть за них.

Сине-бело-голубые хей-хей!!!

Вперееед за Питер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2011 в 06:37, 'Paks13 сказал:

давай мазу ставим.Если Зенит проходит, а ЦСКА и Спартак нет, то я тебе 35 долларов.Если не так, то ты мне 15?

у меня шансы хорошие сегодня выиграть 15 баксов, яхууу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2011 в 20:50, 'Paks13 сказал:

Я выиграл:smile:

 (( эх, признаю проигрыш. Вечером закину. ФТ или ПС?п.с. вчера на Зенит (-1) выиграл 10К тенге, так что где то теряешь, где то получаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему приехал Порту ))))

я болела Спартака-но матч очень трудный будет. И всё-таки у Порту поболее шансов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я болела Спартака-но матч очень трудный будет. И всё-таки у Порту поболее шансов будет

Спартак пройдет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Сампдории Паломбо просит прощения у болельщиков за ужасающий провал команды: от участия Лиге Чемпионов до падения в Серию B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×