Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

Вот и в чемпионате Валя барсукам подмахивает! Эх ты...

Ну Так сливочные для Валенсии как красная трябка для быка, я болею за две команды, за Валенсию, и за тех кто против Мадрида)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1Рома, да и ваще на Казахстан 1 нормально комментируют. раздражает хабар. комментатор на рус яз беспонтовый ваще

Ух ты, ни разу не слышал как Рома коментирует, по смотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2011 в 12:28, 'UAISUlan сказал:

Ух ты, ни разу не слышал как Рома коментирует, по смотрим))

Да слышал, просо не знал, что это Рома   :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2011 в 12:32, '2future сказал:

Да слышал, просо не знал, что это Рома  :lol: 

Да не, я если смотрю то обычно где нить в баре или на украинском языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколо однажды: Вот каймак, с 5 не попал в пустые ворота!

Было было, ага, там много кор отмачивал Рома, аж ржешь смотришь ))))))

Да не, я если смотрю то обычно где нить в баре или на украинском языке...

Тобишь на метровых каналах ты не смарел ниразу? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как фанат МЮ сидел в недоумении и так сказать безпомощности от того как обыграть эту команду которая просто разрывает соперника.... наверно даже не так обидно проиграть им... но всеровно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особый фанат футбола, но всё же отпишусь тут. Вчера нас позвали посмотреть футбол, в VIP зал в бильярдной. Приехали за час до начало. Пиво, чечел, орешки. Настроение хорошее. Я решил болеть за Барселону. опять пиво! Приятно было слышать знакомый голос с телевизора (Ромка привет!!! ) Игра началась. Пиво кончилось. Гооолллл!!!

-"Пиво пожалуйста!"  

дальше стало интереснее смотреть. Счёт сровняли! К нам присоединяется компания друзей жены моего сотрудника. Они "заряженные!"

В ход пошла водка. Я пью томатный сок! От всего народу разболелась голова. Футбол на этом закончился.  Пьяные разговоры, болельщик который более за "Кайрат", истории о покатушках на машинах по ночному городу, и.т.д

Убило на повал, когда один из приехавших, звонил другу после завершения матча, и громко кричал в мобильный - "Барс выиграл 4:0"  

Я считаю, победил сильнейший.

Занимайтесь спортом, играйте в покер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2011 в 09:29, 'Aectann сказал:

Барселона - модно. Мадрид - вечно

Да Мадрид тоже модно!!!Кстати, вы про Атлетико Мадрид или про че?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жозе Моуринью как-то раз то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что у Марио Балотелли в голове есть только один нейрон и чему-то научить такого человеку достаточно сложно. Талант нападающего не заметить невозможно, а вот присутствие интеллекта с каждой подобной выходкой угадать все сложнее.

Видео

p.s. никак не смог вставить видео в рамке, те кто знает напишите в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали матчи Лиль - Марсель 4-5, 3 гола на 90-ой минуте и Сантос вс Фламенго, также 4-5, и это не смотря на то, что сантос к 25-ой минуте вел 3-0)) за что я и люблю футбол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялась жеребьёвка отбора чемпионата мира в зоне УЕФА

В Рио-де-Жанейро проходит жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира-2014. Завершилась жеребьёвка отборочного раунда мундиаля в зоне Европа (УЕФА).

Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия.

Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия.

Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.

Группа D: Андорра, Эстония, Румыния, Венгрия, Турция, Голландия.

Группа Е: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Словения, Норвегия.

Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия.

Группа G: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.

Группа H: Сан-Марино, Молдавия Польша, Украина, Черногория, Англия.

Группа I: Финляндия, Грузия, Белоруссия, Франция, Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колосков: Россия — фаворит этой группы

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал итоги жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира — 2014.

Напомним, в группу F кроме России попали Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург.

"Считаю, что нам досталась одна из самых лёгких групп. Честно говоря, ничего другого бы не желал. Нет ни одной звёздной команды. Не буду говорить банальности, дескать, все команды сильные – мы и Израилю проигрывали, и Португалии тоже. Но если брать всякие нынешние рейтинги, конечно же, Россия — фаворит этой группы. И группа досталась абсолютно проходная. Конечно же, при самом худшем раскладе – если разобранные будем, то второе место в любом случае займём.

Надо не просто думать о первом месте, а занимать его. Кто главный конкурент? Ну конечно, Португалия. В этой команде более квалифицированные футболисты. Неслучайно, что большинство из них играет в сильных европейских лигах. К примеру, взять Данни — это абсолютно лучший игрок, с моей точки зрения, в России. А он не всегда в состав португальской команды попадает.

Так что считаю, нам очень повезло с нашей группой. Будем с нетерпением ждать нового календаря. И ещё раз подчеркну, что я не вижу никаких проблем, хотя Португалия – сильная команда, с которой нужно будет потрудиться, а остальные абсолютно несерьёзные команды", — цитирует Колоскова "Спорт-экспресс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тагирбеков: в "Анжи" все очень рады, что к нам переходит Жирков

Вице-капитан "Анжи" Расим Тагирбеков подтвердил, что футболист сборной России и "Челси" Юрий Жирков в ближайшее время может заключить контракт с махачкалинским клубом, сообщает деловая газета "Известия"

"Безусловно, Юра — прекрасный футболист. В команде все очень рады, что он переходит к нам в клуб. Это очень хорошее усиление для "Анжи". Жирков уже успел пообщаться с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым и практически со всеми игроками. Не знаю, чем в итоге закончится эта история, но каждый в нашей команде безумно рад, что Юра будет играть в нашем клубе", — сказал Тагирбеков.

Напомним, ранее сообщалось, что Жирков согласовал контракт с "Анжи", а срок соглашения будет рассчитан на четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×