Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

Как и предполагалось, все «искренние» извинения в адрес «Юнайтед» и сэра Алекса после выходки Тевеса оказались ложью.Вернувшись на родину после завершения сезона, эта Тевес заявил в интервью местным СМИ, что не собирался и не собирается извиняться перед Фергюсоном.«Такое впечатление, что Фергюсон – президент Англии, - цитирует Тевеса аргентинская Olé. – Каждый раз, когда он говорит что-то плохое об игроке или когда говорил ужасные вещи про меня – никто не требовал, чтобы он извинился, но когда кто-то решил просто пошутить, ему приходится извиняться. Но я не буду извиняться!».Тем временем полиция Чешира заявила, что отслеживает ситуацию в интернете, где появилась информация о готовящихся акциях против аргентинского форварда. В твиттере уже появились адрес и почтовый индекс Тевеса, а также фотографии его дома с неоднозначными комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Фулхэм" проявляет интерес к Аршавину Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, права на которого принадлежат лондонскому "Арсеналу", является одной из трансферной целью "Фулхэма"."Дачники" намерены в ближайшее межсезонье серьезно укрепиться, и в качестве варианта рассматривают кандидатуру капитана сборной России, который после Евро-2012 должен вернуться в "Арсенал".Напомним, что в настоящее время за "Фулхэм" выступает другой игрок сборной России Павел Погребняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕВРО - 2012

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A

08 июня в 22:00 Польша — Греция

09 июня в 00:45 Россия — Чехия

12 июня в 22:00 Греция — Чехия

13 июня в 00:45 Польша — Россия

17 июня в 00:45 Греция — Россия

17 июня в 00:45 Чехия — Польша

Группа B

09 июня в 22:00 Нидерланды — Дания

10 июня в 00:45 Германия — Португалия

13 июня в 22:00 Дания — Португалия

14 июня в 00:45 Нидерланды — Германия

18 июня в 00:45 Португалия — Нидерланды

18 июня в 00:45 Дания — Германия

Группа C

10 июня в 22:00 Испания — Италия

11 июня в 00:45 Ирландия — Хорватия

14 июня в 22:00 Италия — Хорватия

15 июня в 00:45 Испания — Ирландия

19 июня в 00:45 Хорватия — Испания

19 июня в 00:45 Италия — Ирландия

Группа D

11 июня в 22:00 Франция — Англия

12 июня в 00:45 Украина — Швеция

15 июня в 22:00 Швеция — Англия

16 июня в 00:45 Украина — Франция

20 июня в 00:45 Швеция — Франция

20 июня в 00:45 Англия — Украина

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

22 июня в 00:45 №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B

23 июня в 00:45 №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A

24 июня в 00:45 №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D

25 июня в 00:45 №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C

ПОЛУФИНАЛ

28 июня в 00:45 №1: Победитель 1/4 (№1) — Победитель 1/4 (№3)

29 июня в 00:45 №2: Победитель 1/4 (№2) — Победитель 1/4 (№4)

ФИНАЛ

2 июля в 00:45 Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2

Даты и время указаны Казахстанские.

Буду болеть за Англию.

а на групповом этапе еще интересны сборные Германии, Италии и России.

не реально конечно, но очень хочу чтобы испанцы даже из группы не вышли.

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Англию.а на групповом этапе еще интересны сборные Германии, Италии и России.не реально конечно, но очень хочу чтобы испанцы даже из группы не вышли.

Заметил что мало кто ставит на французов. А у них тренер Блан, который тренирует команду уже 2 года, омолодил состав к тому же. А Англия совершила ошибку, уволив Капелло. Ходжсон ничего не сделает за месяц, да и к тому же у Англии давно уже нет результата на крупных соревнованиях и в этот раз вряд ли пройдут далеко. Насчет испанцев согласен, пусть не выйдут из группы. Они как Барса, надоели уже побеждать везде))Ну и буду болеть за русских и хохлов. Мои любимчики - голландцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня билеты на матчи Германия Голландия, Франция Аннлия и четверть финал в Киеве.Остальное буду покупать на месте.Болею за Россию , Германию и Голландию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рылся в инете, но че то не могу наити календарь с расписанием на каком канале, во сколько, слышал только что Первый, Россия1 и Россия2 будут поочередно показывать все матчи. Если есть скиньте плиз! если красочно оформлением и таблицей то вообще буду блогадарен, всегд отпринтовывал вроде постера на большом формате перед такими турнирами и следил и записывал резалты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7,5 миллиона запросов по Евро

Компания "Яндекс" по итогам прошедшего чемпионата Европы-2012 подготовила интересную статистику по запросам в поисковой службе, связанных с континентальным турниром.

В период проведения Евро-2012 (с 8 июня по 1 июля) пользователи задали "Яндексу" более 7,5 миллиона запросов про чемпионат. Наибольшие всплески поискового интереса были связаны с играми, в которых участвовали команды России и Украины. После вылета обеих сборных с турнира интерес к Евро-2012 заметно снизился: среднее количество "футбольных" запросов в дни матчей плей-офф сократилось по сравнению с групповым этапом почти в два с половиной раза.

Изображение

.

Запросы про конкретные матчи активно задают не только в вечер самой игры, но и на следующее после неё утро.

Изображение

.

Во время матча пользователи поиска активно реагируют на всё, что происходит на поле: спрашивают про голы, нарушения и даже правила игры. Также много запросов касалось судей, тренеров и игроков: пользователи интересуются их карьерой и личной жизнью.

Во время матча пользователи поиска активно реагируют на всё, что происходит на поле: спрашивают про голы, нарушения и даже правила игры, например, за что даётся пенальти или ауты и офсайды, что такое удары в створ. Также много запросов касалось судей, тренеров и игроков: пользователи интересуются их карьерой и личной жизнью. Например, после того как во время телетрансляции финала диктор упомянул про фотографию Марио Балотелли с приёмной матерью, количество запросов, посвящённых игроку, выросло более чем в шесть раз. Во время матча про Балотелли спрашивали больше, чем про других игроков, несмотря на то что он не забил ни одного гола.

Изображение

.

Топ-5 футболистов, про которых больше всего спрашивали во время финального матча Евро-2012:

Марио Балотелли,

Фернандо Торрес,

Джанлуиджи Буффон,

Икер Касильяс

Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 174 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×