Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

Отписывайтесь тут все, кто увлекается этой великой игрой!Вот вчерашний матч взять, Арсенал-Барса - супер матч был!!! Такие матчи - записывать на ДВД, и на полку "Красота Футбола")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже вчерашний матч понравился Аршавин молодец)

Я болею за Спартак и сборную России.

Сегодня Спартак в 2 ночи в ЛЕ играет 

Трудный матч будет, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я болею за ФК "Астана" в 1 лиге чемпионата РК и сборную Казахстана.а из европейских команд симпатизирую Юве. Алессандро Дель Пьеро - мой любимый игрок! Жаль, что Юве в этом сезоне так рано вылетел из еврокубков(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если не ошибаюсь Аршавин - любитель поиграть в покер. Наверное фиш)))))

все мы фиши, по сути.Да, старзы с ним акцию делали. Роналдо на фтп больше играет, чем Шава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний матч конечно круть!!! смотрел, теперь сижу сплю на работе   :blink: .

Болею за Арсенал. Небезразличны Казахстанские и россиские клубы и сборные. И вообще я большой фанат футбола!!!

Играю сам два раза в неделю в футзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я болею за ФК "Астана" в 1 лиге чемпионата РК и сборную Казахстана.а из европейских команд симпатизирую Юве. Алессандро Дель Пьеро - мой любимый игрок! Жаль, что Юве в этом сезоне так рано вылетел из еврокубков(((

Мой любимый игрок 1995-2005 годов-это Дель Пьеро. Просто фантастическая игра и уважение к клубу, к болельщикам. Абсолютный джентельмен (у нас это-Тихонов). Не бросил клуб, играет на одном уровне, забивает, направляет команду. Пример для подражания просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2011 в 09:04, 'UAISUlan сказал:

Я фанатею от Валенсии, всегда любил Рауля, но не думал что он скатина забьет гол в таком важно матче+)))

  Никогда не следил за этим клубов.

В 17.02.2011 в 09:51, 'Make77 сказал:

Вчерашний матч конечно круть!!! смотрел, теперь сижу сплю на работе   :blink: . Болею за Арсенал. Небезразличны Казахстанские и россиские клубы и сборные. И вообще я большой фанат футбола!!!Играю сам два раза в неделю в футзал.

Где играешь?В Алма-Ате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналдо на фтп больше играет, чем Шава

какой Роналдо? тот который Криштиано, или тот Зубастик, что недавно карьеру закончил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2011 в 12:21, 'Tselinogradian сказал:

какой Роналдо? тот который Криштиано, или тот Зубастик, что недавно карьеру закончил?

Криштиано

Я об этом писал в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играет Челси, и многие наверное слышали о трансфере Торреса в Челси за бослословные деньжата, вот что пишут сейчас...)))РОМАН АБРАМОВИЧ, владелец «Челси», приобрел нападающего Фернандо Торреса в качестве подарка для своей 18-летней старшей дочери Анны, которая с раннего детства сходила с ума по испанцу, выяснила «Экспресс газета». Стоило Торресу перебраться в «Ливерпуль», как Анна совсем потеряла голову и стала умолять отца приобрести для «Челси» суперфорварда. Но Абрамович поставил перед ней условие: пусть Анна обручится, а уже потом получит от папочки возможность познакомиться с Фернандо. Девушка приняла ультиматум отца, выбрав единственного русского в своем окружении – 27-летнего юриста из Лондона Николая Лазарева. Отец одобрил ее выбор, а в качестве ответного жеста распорядился купить Торреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Tselinogradian ,давно хотел спросить, кто у тебя на аватаре на ЦТ стоял? похож просто на бывших интеристов Мунтари и Балотелли как мне казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Tselinogradian ,давно хотел спросить, кто у тебя на аватаре на ЦТ стоял? похож просто на бывших интеристов Мунтари и Балотелли как мне казалось.

дружище, если честно даже не помню фамилию этого игрока. Айялла Юсуф, что ли....

Это игрок из Динамо Киев. Фото с еврокубкового матча прошлого сезона. просто там рожа прикольная получилась на фотке - я ее на аву поставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2011 в 11:08, 'Tselinogradian сказал:

сегодня Лига Чемпионов!!!хочу, чтобы Реал снова вылетел в 1/8 финала. Не люблю этот клуб))))

  Посомтрим, что сегодня Лион покажет. Так что интересно посмотреть, что сможет сделать Копенгаген против Челси+ЦСКА-Паок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×