Перейти к содержимому
Tselinogradian

Футбол

Recommended Posts

ПОЗОР! 3 банки получить от ЛЕГИИ на своём поле??? Ведя при этом 2-0. Как так можно играть? Как так можно тренировать? Как так можно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗОР! 3 банки получить от ЛЕГИИ на своём поле??? Ведя при этом 2-0. Как так можно играть? Как так можно тренировать? Как так можно жить?

Единственный плюс в этом поражении, это то что теперь все силы будут отданы на игры в чемпионате. Впереди дерби с конями, ВЕРИМ в победу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не люблю Спартак, но болел за него. Разочаровал конечно он меня. Когда уже от России будут по 3 представителя в еврокубках..... постоянно кто-то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа...Спартак лажанулся...причем конкретно...

а насчет жеребьевки считаю, что Зениту больше повезло чем ЦСКА...ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2011 в 07:22, 'Asacure сказал:

дааа...Спартак лажанулся...причем конкретно...

а насчет жеребьевки считаю, что Зениту больше повезло чем ЦСКА...ИМХО...

Порту в прошлом сезоне был не сокрушим, посмотрим сегодня что они покажут без своего главного форварда. Ну а Шахтер всегда был сильным соперником, а ЦСКА по силам побороться за вторую строчку с Лиллем. Я считаю, что Зениту будет сложнее выйти из группы. Но будем болеть за оба клуба и верить, что они пройдут дальше!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сити громит шпор 4-1, МЮ крушит Арсенал 8-2, Реал рвет в клочья Сарагосу 6-0 и бескомпромиссная ничья в российском супер дерби Спартак - цыска 2-2. Хороший футбольный уикенд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин считает, что Андрей Тихонов, который проведёт свой прощальный матч в 24-м туре Премьер-Лиги с "Крыльями Советов", в будущем встанет у руля красно-белых."С одной стороны, грустно прощаться, расставаться с таким футболистом. Но с другой стороны, и радостно, что он наконец выкинет всё из головы и полностью переключится на тренерскую деятельность. Я не сомневаюсь, что в ближайшее время он станет главным тренером "Спартака", — передаёт слова Каприна корреспондент "Чемпионат.com" Наталья Соломатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зырянов: "Мы обмалафеелись"Широков: "Даже моя бабушка взяла бы этот мяч"Малафеев: "Как человек, Широков - полное г..но"Широков: "я равен Малафееву!"Боярский: "подтверждаю, он равен Малафееву. верните Лепёхина и Горового. верю в Лучано"Широков: "всех мешков с заслуженным пор... ой, извините, ошибся"Орлов: "дайте Лучано поработать"Болельщики: "Лучано, иди сюда, бл*"Диктор "Петровского" : "Гол-гол-гол-гол-гол-гол-гол-гол-гол-гол"Карпин: "с..ный Апоэл двушку загрузил с Алвешем и с Данни"Губерниев: "Ребят, как Зенит сыграл? Малафеев на "ноль" отстоял?"Бубнов: "Кержаков - двойка"Адвокаат: "Holy sh..t!!!"Бабаев: "Евгений, Леннорыч, а может отозвать письмо пока не поздно? Ну его от греха подальше?"Акинфеев: "во всём {цензура} виновать Веллитон {цензура}!!! Я его на {цензура}. Он у меня будет {цензура}.Цска, Динамо, Зенит: "просим КДК дать правовую оценку игры Веллитона, повлекшей за собой поражение представителя России в Еврокубках - Зенита в связи с наличием теперь у игроков питерского клуба (составляющих основу сборной России) душевной травмы, что может пагубным образом повлиять на результат матча в Словакии.КДК: "Веллитон заключён под стражу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×