Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Напоминаю, что открыта регистрация на сегодняшние турниры:БИ 5$ - начало в 22.00БИ 3$ - начало в 22.30Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на сейчас на десятичасовой турнир зарегано 2 человека:i_am_so_happy:...Матч состоится при любой погоде

Вчера было так же. Но матч состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламбо, пока у тебя есть настроение, пожалуйста, сделай запись в блог:)Все по тебе безумно соскучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Рома...только после твоего приезда :hi:. не путай настроение с вдохновением

Ну так вдохновисьЯ не скоро приеду, а почитай лучший блог в мире-очень хочется.Серьезно, сделай хоть небольшую запись:) Расскажи где ты, чем занимаешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скоро? Злая царица отправила тебя искать то, не знаю что? Возвращайся скорее, я соскучился по твоим булкам игре с самым лучшим покерным игроком в мире после меня...

Я не знаю, когда ты улетел, но я все также обитаю в солнечной системе, планета Земля, покер Клуб Казахстан:rolleyes: Хотя в последнее время не бываю там, после чемпионата Казахстана

как-то настроения нет играть в покер..

Запись сделаю, надо только немного войти обратно в русло прежней жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто работаю тут немного:)ищу себя, так сказать:)Просто ты скзал, что не в Ате, вот и спросил:)улетел 18 декабря.Ну скоро АлматыКап, вот онлайн возродим и нормально будет, войдешь в руслоа я пошел спать, жду тебя и твои булочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже зарегистрировалось 5 человек.БИ 5$ - начало в 22.00БИ 3$ - начало в 22.30Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турниров:

1. Турнир 5$ выиграла ythdyfz, она же грозная и нервная Ольга :) Теперь ей по банкроллу наш субботний саттелит на Almaty Cup! Играет она просто мега агрессивно!

В турнире принимало участие 13 человек.

Итого:

1 место - ythdyfz - 32.5$

2 место - призер АПОСа ahmadiev_d - 19.5$

3 место - Beibut84 - 13$

2. В турнире 3$ победил матерый старый волк ahmadiev_d, набивший себе руку еще на мартовской серии турниров Пакса. На той серии мы поделили с ним 3-4 место. Теперь он отлично подправил себе банкролл заняв сегодня 2 призовых места и думаю также сможет принять участие в субботних играх!

В турнире принимало участие 12 человек.

Итого:

1 место - ahmadiev_d - 18$

2 место - Bagzzzzz, он же Oligarxus, т.е. я - 10.8$

3 место - Apercot, он же Lambo_fan_n1 - 7.2$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турниров:

1. Турнир 5$ выиграла ythdyfz, она же грозная и нервная Ольга :) Теперь ей по банкроллу наш субботний саттелит на Almaty Cup! Играет она просто мега агрессивно!

В турнире принимало участие 13 человек.

Итого:

1 место - ythdyfz - 32.5$

2 место - призер АПОСа ahmadiev_d - 19.5$

3 место - Beibut84 - 13$

2. В турнире 3$ победил матерый старый волк ahmadiev_d, набивший себе руку еще на мартовской серии турниров Пакса. На той серии мы поделили с ним 3-4 место. Теперь он отлично подправил себе банкролл заняв сегодня 2 призовых места и думаю также сможет принять участие в субботних играх!

В турнире принимало участие 12 человек.

Итого:

1 место - ahmadiev_d - 18$

2 место - Bagzzzzz, он же Oligarxus, т.е. я - 10.8$

3 место - Apercot, он же Lambo_fan_n1 - 7.2$

Какие воспоминания! Спасибо всем за игру. По возможности буду с вами играть. Прошу прощения за постоянные переезды, я играю от имени спонсора покеррума.

И я такой же как он.:biggrin:

Ольга еще раз молодец.. Хедзап был сложным, не умею я играть его когда фишек одинаковое кол-во))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично поиграли! Было весело)))Ахмадиев - убийца, переехал моих карманных тузов с AQ) Эх, блин, а я так хорошо шел!!! Был чип-лидером с двукратным отрывом от 2 места, а в итоге кое-как занял 3 место(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу, после этого бэдбита в паралелльном турнире, я в тильте, как последний фиш запихал весь стек с AJ на доске JT98... все тому же ahmadiev_d... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×