Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вчера тах хотел сыграть во фриролл омаху, а с первого фрирола хетел быстро вылететь не ребаиться и не аддониться. Но все пошло не так, хотя не ребаился и не аддонился, но получилось набить к перерыву стек около 40К. Дальше он гулял от 20-50. В итоге решил на омаху не регаться а спокойно доиграть турнир. В итоге оставшись в троем поделили на 3их по 26К, Жамиля , я и еще какой то парень.В общем буду ждать еще турниров по омахе. - охото сыграть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге оставшись в троем поделили на 3их по 26К, Жамиля , я и еще какой то парень.

А мы еще гадали какое же место заняла ЖАмилька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасибну вообще первое, а так распилили банк, а то б еще часа 2 сидели )))наканец-та 1 раз села на финалку чипаком, или чипачкой кккк )))) понравилось :rolleyes: отчет писать не буду, уже и не помню раздачи :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня я, хоть и был чипаком (половина всех фишек) сам предложил поделить на 5-максРаздали всем по 7 и 1му - 11. Еще и умудрился проиграть Бармалею ХА :)Девизы вечера - "Мне повезет!" и "Деньги к деньгам, фишки к фишакам" :)Кэш - -5к, залил около 15к в одну раздачу :печалька:Миша ака Emty очень неплохо плюсанул на кэше, я его, думаю вовремя, "за уши вытянул" из-за стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-30 стандартный фриролл с ребаями по 500. За первое место будет путевка в Бензиновую Лихорадку в Бесте.

20-00 КАМИКАДЗЕ по 500 тенге фризаут. Приходите и узнаете:)

20-30 турнир по Омахе 3000 тенге, 2р-1а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-30 стандартный фриролл с ребаями по 500. За первое место будет путевка в в Бесте.

20-00 КАМИКАДЗЕ по 500 тенге фризаут. Приходите и узнаете:)

20-30 турнир по Омахе 3000 тенге, 2р-1а.

А что за Бензиновую Лихорадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнила одну раздачу на финалкеу меня 77, захожу колом в игре тока я и на блайндахоткрывается флоп Q5Qбб алын, тыщ 20 чтолиа у меня стек около 90, ну я думаю с дамой бы затаился, или ничего нет или попадание в 5, я колл, как я и предполагала - 5терн ривер бланк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ваши Омаха турики совпадают с хорошими омаха туриками на ПС, в субботу Омаха Сатэрдэй, а в понедельник Мандэй Омаха (530$ байин), вход на сам Мандэй Омаха, конечно, больше моего БР, но сатики там сладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камикадзе это я так понимаю, что то типо уже ставшей традицией наша "открывашка" на перерыве. стек 25 фишек. и 2а варианта либо пас либо оллын..Думаю сегодня буду - в омаху хочу поиграть. Ну и посмотрим что за камикадзе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×