Перейти к содержимому

Recommended Posts

В смске наверное стоит поменять местами "5000," и 1R/1A. а так нормально.Лост и подобное я с тобой забиваться больше не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерема, с тобой тоже не буду. Ты плюсовый, когда слишком не выпендриваешься :) :) :)

а я куражусь так))) но учту... и вобще я теперь сам по себе... софт плей RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это софтплей был? хотя может быть. был бы ты поаггрессивней, может и поставил бы сильного короля, хотя хрен бы я падал с трипсом королей. или префлоп с АА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с ребаеми в лосте быть или все равно? Мне впринципе все равно, я даже не знаю как это организовать. Рома если не сложно, может продумаешь как нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это софтплей был? хотя может быть. был бы ты поаггрессивней, может и поставил бы сильного короля, хотя хрен бы я падал с трипсом королей. или префлоп с АА :)

у нас с тобой особая игра))) в критическии момент не смогу на горло наступить, а так буду блайнды пиз...ит и блефовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с ребаеми в лосте быть или все равно? Мне впринципе все равно, я даже не знаю как это организовать. Рома если не сложно, может продумаешь как нибудь?

ну мы обычно делаем так: Вот все сели (не важно какой турнир) и если ты делаешь ребай (дабл-шанс) то ты автоматом вылетаешь из списка.то есть типо: "Внезапная смерть" или чего-то такого.выигрывает тот, кто последний вылетает из турнира, или последний делает ребай:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Нам бы такого управляющего клуба по турнирам или директора по развитию как Рома! Чтобы и в Павлодаре появился более-менее нормальный покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 35 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×