Перейти к содержимому

Recommended Posts

который похож на Кострицына за счет меня еще стек свой увеличил ))Рома спасибо за фриролл )) согласна с Нейкой на счет последнего дилера на финальном столе, очень нервная девушка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который похож на Кострицына за счет меня еще стек свой увеличил ))Рома спасибо за фриролл )) согласна с Нейкой на счет последнего дилера на финальном столе, очень нервная девушка )

Пожалуйста:) Никто на тебя там не дымил?Кострицын-на форуме warwawikСегодня просто покажите мне её, вопрос решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Старзах запускаются полноценные турниры по времени, вот новость об этом:PokerStars представляет новый формат – турниры с ограничением времениhttp://almatypoker.kz/content/pokerstars-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%E2%80%93-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D1%81-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8Предлагаю в них поиграть (тем более там бонус за депозит) и как-то применить эту схему на оффлайн:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 18-30 стартует наш фриролл (участие в турнире абсолютно бесплатное).

Стек 1000.

Ребаи доступны в течении 5 первых уровней (все уровни по 20 по минут). 500 тенге=1500 фишек. Ребай можно делать только на стек равный или меньше 1500 фишек.

Адд-он доступен после окончания 5-ого уровня, во время перерыва. За 500 тенге вы получаете 3000 фишек.

В призах будет 13 процентов всех участников фриролла. Вчера призовой фонд был чуть более 100 000 тенге!

В 20-30 стартует наш второй турнир.

БИ 3000 тенге, с возможностью сделать ТОЛЬКО 1 ребай и 1 адд-он. Ребай можно делать, если Ваш стек равен или меньше начальному 3000 фишек. Адд-он можно делать после 5-ого уровня на любой стек.

Адд-он стоит так же 3000 тенге, но выдаётся 5000 фишек.

После перерыва ещё 4 уровня по 20 минут, далее по 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае открывается баттон.

Почему так? Считаю, что если на ривере все промолчали, то вскрытие должно идти от баттона (ИМХО, так правильнее). Зачастую на терне игроки в позиции после двух улиц чека дают бет в блеф. Позиция на то и позиция, что на ривере при вскрытие у него так же должно быть преимущество. Ситуация, когда пять игроков остаются в поте и прочекав 2 улицы, игрок на баттоне дает ставку, чтобы украсть банк на воздухе. И кто нибудь один будет его колоть скажем с 4-ой парой. На ривере ничего не приходит и блеф-рейзер при чеке автоматически должен вскрываться?В Хайстейкс покер, я часто видел как Фил Айви или Том Дван, играя на полном воздухе пользуются всеми преимуществами позиции и не светят свои руки без лишней на то надобности. Вскрываются там от рейзера, в противном случае от баттона. Не знаю насколько это правильно, но логика по моему железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу окончательных правил-мне нужна будет консультация тут с российскими организаторами серий.В правилах российских написано только по поводу ривера.То есть на ривере все чек-открываются от баттона.Если кто-то ставил, то тот, кто ставил и открывается первым.Но последняя тенденция, что префлоп-флоп - никак не влияют на открытие. А вот тёрн и ривер-влияют. То есть на терне первый чек, второй бет, первый кол.на ривере чек-чек, то открывается второй.Если бы было по-старому, то открывается первый.Думаю в идеале, мне нужно взять последние правила международной федерации покера и просто их перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где есть правила? нашел вот эти http://www.pokerpages.com/articles/behindtable/tda-rules.htmв кэш те же правила канают?это http://www.ifpoker.org/?или это http://www.fidpa.com/international-poker-rules/section-2/discrepancies-and-rulings/#2-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще есть Правила Федерации 5.9. Процедура определения победителя раздачи5.9.1. Определение победителя раздачи. Каждая раздача соревнования считается завершившейся в двух случаях:• В торговле остался только один игрок (все остальные спасовали). В этом случае данный игрок считается победителем, и он забирает весь банк.• По завершении последнего круга торговли в игре осталось два и более игрока. В этом случае оставшиеся игроки в порядке очерёдности вскрывают свои карты. Игрок, имеющий наилучшую комбинацию, объявляется победителем.5.9.2. Очерёдность вскрытия карт следующаяЕсли на последнем круге торговли все игроки сделали заявку чек, то первым открывает карты игрок после баттона и далее все по очереди по часовой стрелке. При любом другом развитии торговли первым вскрывается тот, кто сделал последнюю увеличивающую ставку (бет, рэйз, рерэйз), и далее по часовой стрелке все, кто её уравнял.Если игрок, который должен вскрывать карты первым, выбрасывает их в отбой, второй игрок может не показывать свои карты. Если во время вскрытия только у одного игрока на руках остались карты (все остальные спасовали), банк отдаётся ему, при этом он имеет право не вскрывать свои карты.Если один из игроков вскрыл свои карты, то другой (-ие) игрок (-и) имеют право сбросить свои карты, не вскрывая, подтверждая тем самым своё поражение. В этом случае запрещено вскрывать карты данного (-ых) игрока (-ов). Если в игре имеется побочные банки, в первую очередь свои карты открывают они. Исключение. Если у кого-либо из игроков и/или официальных лиц соревнования имеются обоснованные подозрения в договорённости между участниками соревнований на совершение совместных действий в игре (групповая игра), направленных против других игроков, главный судья может вынести решение о вскрытии карт. В данном случае исключительно главный судья и никто более, смотрит эти карты и принимает решение. Если главный судья решает, что имела место групповая игра – он должен обосновать это, показав карты всем участникам. 5.9.3. Деление банка. В случае если у двух и более игроков совпала по старшинству комбинация, они делят между собой банк в равных долях. При невозможности поделить банк ровно пополам, банк делится до чипа наименьшего номинала, находящегося в игре в данный момент. Нечётный чип отдаётся игроку, следующему после баттона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правила, которые были в России, и которые полностью скопировали мы:http://www.pokerfederation.ru/ru/sportpoker/content91

5.9.2. Очерёдность вскрытия карт следующаяЕсли на последнем круге торговли все игроки сделали заявку чек, то первым открывает карты игрок после баттона и далее все по очереди по часовой стрелке. При любом другом развитии торговли первым вскрывается тот, кто сделал последнюю увеличивающую ставку (бет, рэйз, рерэйз), и далее по часовой стрелке все, кто её уравнял.Если игрок, который должен вскрывать карты первым, выбрасывает их в отбой, второй игрок может не показывать свои карты.Если во время вскрытия только у одного игрока на руках остались карты (все остальные спасовали), банк отдаётся ему, при этом он имеет право не вскрывать свои карты.Если один из игроков вскрыл свои карты, то другой (-ие) игрок (-и) имеют право сбросить свои карты, не вскрывая, подтверждая тем самым своё поражение. В этом случае запрещено вскрывать карты данного (-ых) игрока (-ов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендация.Можно положить несколько распечаток правил около диванчиков, чтобы народ ознакамливался. Или на стенку повесить, как в Бэсте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роме огромное спасибо. Делает очень хороший клуб с очень хорошими людьми.Готов общаться на любые темы и всем гл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роме огромное спасибо. Делает очень хороший клуб с очень хорошими людьми.Готов общаться на любые темы и всем гл :)

Спасибо, друзья из Омска:)приезжайте ещё:)

как можно колоть десять тыщ с попаданием в двойку??!! об'ясните!!

морон стайл.Так, у меня очень много мыслей и вопросов. Предлагаю решать всем форумом, обсуждать и приходить к единому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сильно прошу всех НЕ КУРИТЬ во время турниров за столом. Это так же означает, что не подходить к столу с сигаретой, не курить "да я вот тут пепельницу поставлю" и т.д...Да, охото покурить, да вы приходите "отдохнуть" и т.д... но люди, игроки имеют право на чистый воздух. Всем спасибо за понимание.А пока давайте обсуждать спорные моменты в оффлайне тут:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1097-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я сделал то, что никогда прежде не делал.Блайнды 200-400, наш фриролл. Я чипак, делаю рейз 1100.За мной сидит "Луна", как я понял подруга Няйки. Она ставит олын 1200.И тут я посмотрел на Няйку, и в её глазах так горело: "ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???? ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, ИДИОТ ТЫ"... Я это понял за 2 секунды, и выкинул в пас... В следующие 5 секунд, добрее глаз, чем у Жамили я никогда не видел:) В них было столько слов "Спасибо", что я решил, что день удался, и пошёл заливаться в 50-100 Омаху:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бесте турнир 30-ого, из-за этого наш турнир для форумчан перенесем на неделю вперед. число так на 6 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 703 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×