Перейти к содержимому
lekerov

Апстрик длиною в жизнь

Recommended Posts

Айбек, может надо дисциплину менять? Например переходить на ПЛО? Начать в онлайне с нанолимитов. Пару раз играли с тобой в "Казаше" на омаха столах. Не буду тут расписывать, что считаю тебя одним из лучших в KZ, ибо боян. По поводу сложившейся ситуации с покером: ИМО ничего страшного не случится, забашляют бабки нужным людям, такса конечно повысится. Единственное клубов возможно станет меньше в половину. Ну тут уже, как говорится, по Дарвину.... Е.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек, может надо дисциплину менять? Например переходить на ПЛО? Начать в онлайне с нанолимитов. Пару раз играли с тобой в "Казаше" на омаха столах. Не буду тут расписывать, что считаю тебя одним из лучших в KZ, ибо боян. По поводу сложившейся ситуации с покером: ИМО ничего страшного не случится, забашляют бабки нужным людям, такса конечно повысится. Единственное клубов возможно станет меньше в половину. Ну тут уже, как говорится, по Дарвину.... Е.О.

Эх, как я жду, когда ПЛО станет такой же популярной у нас как и Холдем. Игра намного динамичнее. Все не так уж и плохо. Проблема лишь с мотивацией, играю не так много и не с таким удовольствием как раньше, но не проходит и дня чтобы я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как я жду, когда ПЛО станет такой же популярной у нас как и Холдем. Игра намного динамичнее.

Все не так уж и плохо. Проблема лишь с мотивацией, играю не так много и не с таким удовольствием как раньше, но не проходит и дня чтобы я не играл.

Это потому, что поле одно и то же. Играешь с одними и теми же оппами, от этого и без особого энтузиазма. Сам через это проходил. Это, как, услышишь какой-нибудь трэк, который прям в душу западает, а через Н-ое кол-во времени, от этой же песни тошнить начинает...

А насчет омахи, поддерживаю. Есть люди, которые считают, что если они умеют играть с двумя картами, то с четырьмя, то уж вобще в-легкую. Или попросту считают, модным играть в омаху. Но они глубоко заблуждаются. ПЛО хай лоу, настолько объемная дисциплина, ИМО нужно наиграть как минимум 300К рук (для оффлайна и 3К будет достаточно), чтобы хоть немножко начать понимать суть этой увлекательнейшей разновидности покера, в которой математики еще больше чем в обычном холдеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пришел домой утром, это становится нормой. Сижу с онемевшими губами и ртом и еще немного щекой - сходил к круглосуточному стоматологу. Стоматолог попался добрый, не ругался, что я так долго тянул с визитом со своим периодонтитом, а лишь строго посмотрел. Ну как я могу идти к стоматологу, когда в покер-клубах сидят люди, которым не терпится отдать кому-то деньги. Но сегодня пришлось сходить, так как месячную норму выполнил за 3 последних дня. Надо бы почаще писать что-нибудь в блог. Потом интересно будет перечитывать, и буду ностальгировать по легальному покеру, или по мелким ставкам которые я играл (больше хочется верить во второе). Всем удачи. Играйте в покер и не делайте глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))))))))))))))))))))

как то так )))

[/quot

ТЫ ЗНАЕШЬ МНЕ ПО ..... ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О МОЕМ МНЕНИИ, А ЕСЛИ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА РАЗМЕР БУКВ, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ. И КСТАТИ ИНТЕРЕСНО БЫЛАБЫ СЫГРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ МНЕ ПО ..... ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О МОЕМ МНЕНИИ, А ЕСЛИ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА РАЗМЕР БУКВ, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ. И КСТАТИ ИНТЕРЕСНО БЫЛАБЫ СЫГРАТЬ.

Ты это мне или Мамонту? Если мне - то, будь добр отстань от меня. Если Мамонту - то, будь добр отстань от Мамонта!!!!!! :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо... :rolleyes: Неудачно выступить на Уикли мастерс всем. Отдайте сегодня победу мне плз-плз-плз.

честно хотел ) ради этого согласился вылететь баблом ))) и вылетел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это мне или Мамонту? Если мне - то, будь добр отстань от меня. Если Мамонту - то, будь добр отстань от Мамонта!!!!!! :devil:

ТКБЕ АЙБЕК ТЕБЕ ЭРИКА Я ЗНАЮ И ИГРАЛ С НИМ ПРАВДА ВСЕГО 1 РАЗ А С ТОБОЙ ИНТЕРСНО СРАЗИТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ МНЕ ПО ..... ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О МОЕМ МНЕНИИ, А ЕСЛИ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА РАЗМЕР БУКВ, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ. И КСТАТИ ИНТЕРЕСНО БЫЛАБЫ СЫГРАТЬ.

Rolling On the Floor Laughing...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. В виду последних событий в Алматы (закрытие большинства покер-клубов, негативное отношение в целом к покеру), я решил поиграть в онлайн, хотя никогда не относился к онлайн-покеру как к источнику заработка. Был очень удивлен, обнаружив, что бью нл25 с хорошим винрейтом. :) Не знаю почему, но к онлайну у меня всегда было благоговейное отношение, будто там профессионалы одни начиная с НЛ10 :), а выше - совсем космос. Смею вас заверить - это не так. Отыграл пока 25к рук. Постараюсь выкладывать интересные раздачи, т.к. одному гриндить все-таки скучновато (в этом минус по сравнению с офлайном). Удачи всем!ПС: Еще бы разобраться, как раздачи выкладывать...

Изменено пользователем lekerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×